Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: РФ как она есть  (Прочитано 13985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

РФ как она есть
« : 01 Октября 2018, 07:47 »
КУДА "УХОДЯТ" ДЕНЬГИ РОССИЯН ЗА ЖКХ!?

Коммунальные платежи россиян уходят в оффшоры



Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

РФ как она есть
« Ответ #1 : 01 Октября 2018, 09:29 »
Ужас ! А куда они олжны деваться?
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

РФ как она есть
« Ответ #2 : 01 Октября 2018, 12:50 »
КУДА "УХОДЯТ" ДЕНЬГИ РОССИЯН ЗА ЖКХ!?
я тебя умоляю . Что мешает спросить отчет об использовании денежных средств со своей управляющей компании ? Любой собственник вправе это потребовать . А если мы сами этим не хотим заморачиваться , так  что посеешь , то и пожнешь  :pardon:

 PSк примеру наша УК. Они еле концы с концами сводят  из за неплатежей жителей . Какие уж тут офшоры ? Конечно , вина их .Инертность .Пусть находят способы взыскания через суд или еще как то . Это не мои проблемы .
Тем более что сейчас прямые договора с ресурсниками . Редко какие компании еще занимают посредническую позицию между ресурсоснабжающей организацией и жильцами . Так что перевод денег в офшоры или на Лазурный берег - это просто бред  dont
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, YRS, tigr120

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

РФ как она есть
« Ответ #3 : 01 Октября 2018, 13:03 »
Так что перевод денег в офшоры или на Лазурный берег - это просто бред 


ALENA, это мягкий вариант который разместили. Люди давно заметили что платежи уходят туда по штрихкоду. Эта тема давно гуляет уже. А из надёжных источников, что приближены к императорскому двору скажу, что почти все наши покупки через сети больше половины цены через банки уходят в структуры связанные с ФРС. Мы давно обслуживаем финасовую систему США, просто это только недавно стало вскрываться и стало очевидным.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, tigr120

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

РФ как она есть
« Ответ #4 : 01 Октября 2018, 13:10 »
Люди давно заметили что платежи уходят туда по штрихкоду. Эта тема давно гуляет уже.
то что платежи уходят по штрихкоду это вполне нормально при работе через онлайн-кассы . И, если  кто считает что они идут нецелевым платежом , тот очень мало сведущ в работе этих касс . :pardon:
 Привожу простой пример . Я оплачиваю услуги водоснабжения , подаю квитанцию в сбербанке ( это когда я не оплачиваю через онлайн-банк ) к квитанции считывается штрихкод, я подаю деньги или вставляю карту  и мне к квитанции прикрепляют чек  . И что ? Платеж поступает в ресурсрснабжающую организацию , а не куда нибудь в офшоры . Задолженности у меня нет .
Так что пусть те , кто не соображает в платежных операциях, не мутит воду  :pardon:


Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

РФ как она есть
« Ответ #5 : 01 Октября 2018, 14:30 »
КУДА "УХОДЯТ" ДЕНЬГИ РОССИЯН ЗА ЖКХ!?
Услуги ЖКХ оплачиваются по факту их получения. Т.е. получил услугу - заплатил деньги. Какое мне дело до того, куда эти деньги идут дальше ? :)


Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

РФ как она есть
« Ответ #6 : 01 Октября 2018, 22:44 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

РФ как она есть
« Ответ #7 : 04 Октября 2018, 12:38 »
YRS, ты хоть бы объяснил, что означает сия бумажка?
Некий товарищ обратился с просьбой выдать ему копию какого-то документа. Ему отвечают, что у них нет такого документа.
И ЧТО???  Что конкретно ты хотел этим сказать? ^)(^

Поблагодарили: ALENA, Василий Алибабаевич

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

РФ как она есть
« Ответ #8 : 06 Октября 2018, 08:21 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Видео в котором чётко по пунктам указано о том какими должны быть по нормам конституции документы удостоверяющие личность по нынешним действующим законам РФ. Все статьи из конституции приведены.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 PS: прежде чем критиковать и лезть в интернет за постановлениями от правительства РФ, ознакомьтесь с материалом по ссылкам и видео.




Поблагодарили: bylyl, Василий Алибабаевич

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

РФ как она есть
« Ответ #9 : 06 Октября 2018, 10:13 »
ознакомьтесь с материалом по ссылкам и видео.

не буду лазить по этим злачным местам, не интересно мне, но хочу чтоб мне кто нибудь объяснил на пальцах разницу между пропиской и регистрацией .
Поблагодарили: YRS, ALENA

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

РФ как она есть
« Ответ #10 : 06 Октября 2018, 11:09 »
не буду лазить по этим злачным местам, не интересно мне, но хочу чтоб мне кто нибудь объяснил на пальцах разницу между пропиской и регистрацией .


Wasek, Олег ресурсы гласят о том, что якобы это одно и тоже в правах, но по факту у тебя нет тех прав на что ты можешь рассчитывать по законодательству и конституции и многие решения могут приниматься без твоего согласия, как сейчас в основном и происходит. в целом это всё в совокупности деньги вместо государственных бабы Мани, в паспорте нет графы национальность, прописки и статьи конституции о паспорте как о государственном документе, как это было в паспорте СССР, в паспортах РФ мы записаны в форме указывающей на то, что у нас минимум прав по римскому(морскому) праву и т.д. Всё это было введено с момента захвата власти в 1993г.

Без ознакомления с материалами расположенными в "злачных местах" моя писанина выше вряд ли что толком сможет объяснит. Мы бы вот жили себе периодически возмущаясь тому, что с нами делают и что вообще происходит в стране без понятия о том почему это всё происходит и где искать объяснение ...
Я здесь выкладываю материалы для личного ознакомления, чтобы каждый делал выводы, вместо того, чтобы потом вести длительные диалоги объясняя почему это здесь ? Что это за бред ? И откуда вообще я эти глупости взял ?
Кто захочет вникнуть тот прочтёт, посмотрит и заинтересуется, потому что по факту многим гораздо интереснее знать, что у Украинцев(хохлов) происходит, чем то, что у нас в стране творится, а вот они (Украинцы) иногда выясняется гораздо лучше осведомлены о событиях в России, чем её граждане. На деле же получается, что у них и у нас многое одинаково, только в разных масштабах и подходах.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, ALENA

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

РФ как она есть
« Ответ #11 : 06 Октября 2018, 11:29 »
YRS, а при чем тут римское право если у нас есть своя конституция ?  И если паспорт не действителен, то как нам дают кредиты например ? Выигрываются суды всякие ?
Поблагодарили: YRS, ALENA, tigr120

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

РФ как она есть
« Ответ #12 : 06 Октября 2018, 11:39 »
YRS, а при чем тут римское право если у нас есть своя конституция ?  И если паспорт не действителен, то как нам дают кредиты например ? Выигрываются суды всякие ?

Всё есть в рамках того образования, что собой являет РФ.


Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

РФ как она есть
« Ответ #13 : 06 Октября 2018, 17:10 »
Видео в котором чётко по пунктам указано о том какими должны быть по нормам конституции документы удостоверяющие личность по нынешним действующим законам РФ. Все статьи из конституции приведены.
YRS, да ну его нах смотреть все эти твои видео! ;(((
У меня нет ни времени, ни желания убивать своё время на просмотр всей этой гилиматьи?
Почему ты не можешь просто назвать конкретные номера статей, дать на них ссылки и привести цитаты???
Поблагодарили: ALENA, tigr120

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

РФ как она есть
« Ответ #14 : 06 Октября 2018, 18:14 »
YRS, да ну его нах смотреть все эти твои видео!

Все ссылки на статьи и законы даны под видео на источнике.


Виний Пухий, хозяин-барин. Я за уши не тяну. Написано русским языком ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО(ЛИЧНОГО) ОЗНАКОМЛЕНИЯ.