Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Windows 10 Insider Preview - сборка 10074  (Прочитано 8696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
« : 29 Апреля 2015, 21:01 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Превью-версия 10074, вероятно, является той самой, которая будет представлена на Microsoft Build.
В последнее время Microsoft была занята улучшением технических превью-версий Windows 10 – на прошлой неделе участники программы Windows Insider получили сборку 10061, а затем и обновление для нее, исправляющее проблему появления черного экрана при авторизации пользователя. На следующий день после выхода обновления в Сеть утекли скриншоты сборки 10102, получившей ряд новых функций. Это свидетельствует
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

В отличие от других предварительных сборок, помеченных водяным знаком Windows 10 Pro Technical Preview на рабочем столе, в новой версии 10.0.10074.0.fbl_impressive.150424-1350 слова Technical Preview (техническое превью) заменены на Insider Preview (инсайдерское превью). Примечательно, что так же как и 10061, версия 10074 была обнаружена непосредственно на принадлежащих Microsoft серверах Windows Update и может быть загружена с них или через зеркала. Там же можно увидеть версии Professional и Enterprise.
Поскольку ежегодная конференция Microsoft Build начнется уже сегодня, 29 апреля, вполне вероятно, что версия 10074 и есть та самая, которую Microsoft намерена представить на мероприятии.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Nik, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
« Ответ #1 : 30 Апреля 2015, 08:18 »
 :jaga: Ждемс-с
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Поблагодарили: topinant, Nik, Grafff

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
« Ответ #2 : 30 Апреля 2015, 10:57 »
Ну вот и я сподобился! В этот раз все гораздо быстрее произошло. Будем посмотреть на обновку!

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
« Ответ #3 : 30 Апреля 2015, 11:22 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
делитесь впечатлениями  vred Я  толко позже смогу установить . С обеда дома буду .Может к этому времени и скачается  :?
Поблагодарили: topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
« Ответ #4 : 30 Апреля 2015, 13:34 »
Скачалась сборка быстро (40 минут), устранили баг с открытием  проводника, и папки документы из меню пуск. появилась прозрачность меню пуск. Прожектор Windows выдает подсказки. Особых отличий не вижу от 10061.
Поблагодарили: ALENA, Dovf

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
« Ответ #5 : 30 Апреля 2015, 13:42 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
мне еще 11 %  закачивать  :(
Поблагодарили: topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
« Ответ #6 : 30 Апреля 2015, 15:19 »
мне еще 11 %  закачивать
Странно, у меня проводной инет, 6 Мбит/с ( из которых реально больше 3 Мбит не видел) у меня сборки,  кроме 10061,
 скачиваются 40 - 50 минут.У этой заметил проблему - не выходит из спящего режима.
 Появился орден сутулого за участие в тестировании.
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Поблагодарили: Dovf

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
« Ответ #7 : 30 Апреля 2015, 17:05 »
Странно, у меня проводной инет, 6 Мбит/с ( из которых реально больше 3 Мбит не видел)
какой у меня интернет наверное не знаете только  вы .Вот только скачалось  и пошла установка .Качалось, видимо, с ночи  :?

Поблагодарили: Dovf, topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
« Ответ #8 : 30 Апреля 2015, 18:44 »
какой у меня интернет наверное не знаете только  вы
Ну я же молодой форумчанин, теперь знаю.  Вы не пробовали оффис до 16 обновить? я пробовал  пару раз его на десятку поставить, требует подписку на 360, на 15 ключ не проходит. Я и записывался  на тестирование его, а в ответ тишина.


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
« Ответ #9 : 30 Апреля 2015, 18:51 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
не пробовала . Я ,пока релиза не будет ,  ставить оффис туда не буду .
Поблагодарили: Dovf, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
« Ответ #10 : 30 Апреля 2015, 19:11 »
Странный баг заметила . Меню пуск открывается через раз  :? Пойду искать причину  и лечение .
Поблагодарили: Dovf, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
« Ответ #11 : 30 Апреля 2015, 19:32 »
 laug 8(( сама над собой ржу . Как то случайно  поставила  в качестве обоев скрин с меню Пуск . И пытаюсь его открыть . Это писец . %((
Все нормально  пока . Багов не вижу .  :??
Поблагодарили: topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
« Ответ #12 : 30 Апреля 2015, 22:06 »
Все нормально  пока . Багов не вижу
И уменя сам пропал со спящим режимом, три раза ставил на спящий, и три раза комп с него не выходил, не помогало ничего, кроме выключения питания. сейчас все нормально.


Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
« Ответ #13 : 30 Апреля 2015, 22:10 »
Как включить эффект стекла для прозрачности в Windows 10 Insider Preview 10074?
В Windows 10 Insider Preview 10074 разработчики операционной системы пошли на эксперимент: новый эффект «замёрзшего стекла»
 для прозрачности меню Пуск и панели задач включён по умолчанию лишь у половины пользователей. Если вам он не достался,
 его можно включить вручную простой правкой реестра.
(открыть/скрыть)
У меня включен был по умолчанию.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Windows 10 Insider Preview - сборка 10074
« Ответ #14 : 30 Апреля 2015, 22:15 »
У меня включен был по умолчанию.
у меня тоже . А разве в персонализации  он не включается ?  Или кого обделили  эта кнопка неактивна ?  :?