Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Обновления ОС.  (Прочитано 41280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Обновления ОС.
« Ответ #300 : 12 Ноября 2015, 00:02 »
ну покажите мне хоть одного чтоб всё легально
Так оно повелось на Руси: Never pay for software for PC

Поблагодарили: reva554, Винни Пух

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Обновления ОС.
« Ответ #301 : 12 Ноября 2015, 00:27 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Да я из прынципу ..., мне зарплату как у них тогда и разговор , я каспера бросил на пакет бесплатных перешёл , проверял диском ( любопытства ради ) ноль всякой живности.... , а продукты Adobe это ж издевательство какое то , пакет стоит как "жучка" подержанная .... из прынцыпа не буду
Поблагодарили: topinant, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Обновления ОС.
« Ответ #302 : 12 Ноября 2015, 22:01 »
Патч Windows KB 3097877 вызывает сбой в работе Outlook
Предположительно, проблема затрагивает версии Outlook 2013, 2010 и 2007.
10 ноября в рамках «вторника исправлений» компания Microsoft выпустила ряд обновлений, в общей сложности исправляющих 49 брешей в продуктах корпорации. Буквально спустя день после релиза обновлений начали поступать сообщения о некорректной работе одного из них. Речь идет о патче Windows KB 3097877, установка которого приводит к проблемам с почтовым приложением Outlook.
Предположительно, данный патч должен устранить уязвимость, связанную с тем, как Windows обрабатывает шрифты, но, как оказалось, установка обновления приводит к некоторым неожиданным сюрпризам для пользователей Outlook.
«Сегодня я оправил свежий патч для Outlook всем своим клиентам, – гласит одно из сообщений на форуме TechNet. – Сейчас Outlook каждые 10 минут сначала отключается, а затем возобновляет работу. Я установил Windows 10, деактивировал антивирусы, но результат не изменился».
Сбой в работе почтового клиента возникает не только в случае, когда открывается письмо, содержащее определенный шрифт, но и при просмотре списка корреспонденции. Предположительно, проблема затрагивает версии Outlook 2013, 2010 и 2007. Сообщается, что приложение начинает работать корректно после деинсталляции патча.
По словам одного из пользователей, после установки KB3097877 начинает «слетать» приложение ASUSAUDIOCENTER.EXE. Согласно другому сообщению, «попытка входа в Windows тут же заканчивается выходом обратно на экран входа». Отмечается, что проблема затрагивает версию Windows 7, на 64-разрядных системах Windows 8.1 все работает нормально.
В настоящее время специалисты Microsoft пытаются разобраться в ситуации и обещают в скором времени предоставить собственный отчет.
Поблагодарили: topinant

Оффлайн win10

  • Все, что можно представить — можно осуществить
  • *
  • Сообщений: 2231
  • Пол: Мужской

Обновления ОС.
« Ответ #303 : 12 Ноября 2015, 22:06 »
Отмечается, что проблема затрагивает версию Windows 7

не наблюдаю
Поблагодарили: Винни Пух, topinant

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Обновления ОС.
« Ответ #304 : 16 Ноября 2015, 12:54 »
На одном из трёх идёт обнова , два других стоят в раздумье .... , а у Вас ?
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Dovf, Винни Пух, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Обновления ОС.
« Ответ #305 : 16 Ноября 2015, 12:56 »
а у Вас ?
а я обновилась в первый же день
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  %))
Поблагодарили: reva554, Винни Пух, topinant

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Обновления ОС.
« Ответ #306 : 16 Ноября 2015, 13:04 »
а я обновилась в первый же день
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  %))

 :? :? :? А у меня до сих пор обновы нету .  :)) :)) :))
Поблагодарили: topinant

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Обновления ОС.
« Ответ #307 : 16 Ноября 2015, 13:07 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Спасибо за инфу , за новости об обновлении , сам это за последнее время что то упустил .... " текучка така текучка "
Поблагодарили: topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Обновления ОС.
« Ответ #308 : 16 Ноября 2015, 13:10 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а ты на какой комп обнову ждешь ?  :?
Поблагодарили: topinant

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Обновления ОС.
« Ответ #309 : 16 Ноября 2015, 13:37 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а ты на какой комп обнову ждешь ?  :?
Так у меня один . Есть 2 учетки и обе инсайдерские . Мнрогие смотрю обновились . Многие смотрю нет . И я в числе не обновившихся . Хотя это так первый раз .
Поблагодарили: topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Обновления ОС.
« Ответ #310 : 16 Ноября 2015, 13:43 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
блин у тебя же инсайдерская . Какого ты обновления ждешь ? Инсайдеры ее на 4 дня раньше получили .Какая версия у тебя ?
Поблагодарили: topinant

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Обновления ОС.
« Ответ #311 : 16 Ноября 2015, 13:46 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
блин у тебя же инсайдерская . Какого ты обновления ждешь ? Инсайдеры ее на 4 дня раньше получили .Какая версия у тебя ?

Ну так я и не получил . Всё ещё не дошло до меня .  laug laug laug Ты первая обнову получила . А до этого и у тебя она стояла  . у неё подписи нету , так как релизная .
Поблагодарили: topinant

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Обновления ОС.
« Ответ #312 : 16 Ноября 2015, 13:49 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  dont dont dont не переживай . Врубил медиа креатор что бы обновило .  er er er
Поблагодарили: topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Обновления ОС.
« Ответ #313 : 16 Ноября 2015, 13:51 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
у тебя версия 10586 ?
Поблагодарили: topinant

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Обновления ОС.
« Ответ #314 : 16 Ноября 2015, 14:28 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
у тебя версия 10586 ?

Походу да . Мы же тогда говорили про релиз что подписан .
Поблагодарили: topinant