Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: IPTV приставки и все что с ними связано.  (Прочитано 15366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

сейчас бы смарт и вай фай в телевизоре мне не помешал 
ну вайфай нужен. тут без вариантов   :pardon: а вот смарт . да ещё тот который нифига е работает  stopes вот самсунг опять начал блокировать всё

единственный выход это так называемая нулевая прошивка  . когда всё возвращается и больше не обновляться ни в коем случае   :-X
 но. он пошли дальше. те кто уже обновился по незнанию, то откатится тоже нельзя  ^&^ :))) в общем всё для людей  sil
 ну и нахера платить за эту ненужную фигню? спрашивается в задачнике? %)

подключиь стороннюю клаву или мышку нельзя  stopes вебкамеру тоже  smoke причём цена на говняную но родную естественно заоблочная . по сравнению с камерой  достойной  8)

 а вай фай удобно . нет проводов но соединение есть  :-X ну хотя бы напрямую можно соединиться с компом,  получить доступ к папкам. и фильмы смотреть не закидывая их на флешку а сразу с компа . ну и т.д.
Поблагодарили: Юрген, Dovf, Манекенщица

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135693
  • Пол: Мужской

при подключении к инету она сама запросила обновления... и обновилась, причём достаточно быстро...
У меня так планшет. При том ,что я знал что на нем "крайняя" версия. И он цуко обновился третий раз. :rukalico: Снова кирпич. ;((( Снова шить.
 PS Да я ж свою решил проверить х96 . Ан нет обновлений.  :( Последнее там что то еще 17 года  :?? Или я не там смотрел  ^)(^ Сча повторим  :)) Шить так шить  ^&^

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135693
  • Пол: Мужской

и больше не обновляться ни в коем случае
Любопытный, вот вот я только про это и написал  :rukalico: :))

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20582
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

а вай фай удобно . нет проводов но соединение есть
Любопытный, так WI-FI сейчас на каждой приставке есть, кроме конечно простых Т2 с функцией IPTV... Но вопрос в том, что большинство встроенных WI-FI уж очень скорость режут... поэтому "витая пара" будет самым надёжным вариантом...

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135693
  • Пол: Мужской

поэтому "витая пара" будет самым надёжным вариантом...
Ну это я первым делом так подключился ,чтоб не парится. И на всем  :pardon:

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

так WI-FI сейчас на каждой приставке есть,
я про телевизоры  :-X

Поблагодарили: Манекенщица, Dovf, Юрген

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Ну это я первым делом так подключился ,чтоб не парится. И на всем 
на всё у меня не хватит портов на коробке  ruki vver уже все заняты  :?? ^)(^
Поблагодарили: Манекенщица, Dovf, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135693
  • Пол: Мужской

на всё у меня не хватит портов   уже все заняты
Любопытный, "Бо Ти Буржуй"  ^)(^ Техники нагреб  :rukalico: :))

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Любопытный, "Бо Ти Буржуй"  ^)(^ Техники нагреб  :rukalico: :))
^&^ :))) :)) та о тож   :)) ещё и сеть подключил  по волокну камеры подключил ,  можно было конечно по вай фай. но во первых дорого. а во вторых у меня старые камеры были  :-X и такая фишка ещё, что по шнурку можно и без инета  ;)) если он пропадёт. но всё ж через фишки . а их всего 4ре  :pardon:
Поблагодарили: Манекенщица, Юрген, Dovf, topinant

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135693
  • Пол: Мужской

GroN, А что молчишь то про приставку? Как она?
Поблагодарили: Юрген, topinant, Манекенщица

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

GroN, А что молчишь то про приставку? Как она?
наверное не подарили  smile21 как и мне собственно  vzdoh :)) ^&^ :)))
Поблагодарили: Dovf, Юрген, topinant, Манекенщица

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135693
  • Пол: Мужской

как и мне собственно
Ну про твою я и говорил,что не раньше восьмого  :pardon: А он теперь тоже с чистой совестью может о подарке на восьмое не заморачиваться. Не дрель конечно или спиннинг но тоже вещь полезная  ^)(^ :))

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20582
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

X99 Max + новый ТВ Бокс с S905X3 и 4/32 ГБ менее чем за $ 33

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Новая китайская смарт приставка X99 Max+ по низкой цене, которая в глубине души напоминает нам S905X3 SoC от Amlogic. Одно из лучших решений, которые мы найдем в китайской приставке по низкой цене под Android 9.0 . ТВ-бокс называется X99 Max + и следует за несколькими моделями, которые мы видели до сих пор, по цене около $ 33 . Внутри типичного и небольшого четырехугольного пластикового бокса мы найдем довольно приличное оборудование на всех уровнях, которое позволит нам использовать этот смарт-бокс в качестве медиаплеера или для игр, просто подключив его к нашему телевизору. Они еще раз подчеркивают его 4 ГБ оперативной памяти и хорошие возможности Wi-Fi и LAN подключения с гигабитным адаптером.

X99 Max + Процессор, RAM и память

Box X99 Max + включает в себя AMlogic S905X3 SoC, четырехъядерный процессор с тактовой частотой 12 нм, работающий на частоте до 1,9 ГГц и интегрированный с графическим процессором Mali-G31 MP2. Этот SoC имеет 4 ядра процессора ARM Cortex-A55, а также NPU для iA. VPU — это Amlogic Video Engine 10 с дополнительным HDR Dolby Vision, HDR10 +, HDR10, HLG и PRIME HDR и другими. Эта смарт приставка доступна в версиях с 4 ГБ базовой памяти DDR3 и 32/64 ГБ памяти eMMc, которую можно расширить с помощью прилагаемого устройства чтения карт памяти microSD.

Другие технические характеристики

На уровне беспроводной связи мы находим интегрированную в плату Dual Band Wifi AC  с внутренней антенной и Bluetooth 4.1 во всех версиях этого бокса. Разъемы входящие в приставку, являются обычными USB 2.0, другим портом USB 3.0, разъемом Gigabit Ethernet и видеовыходом HDMI 2.1. Операционная система — Android 9.0, и в стандартную комплектацию входит ИК-пульт дистанционного управления, в котором у нас есть несколько клавиш, которые позволяют нам клонировать функции других элементов управления.

Цена и доступность

    X99 Макс плюс TV-Box можно приобрести на Aliexpress.com от 2 445,43 руб с бесплатной доставкой.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20582
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Хороший сайт с обзорами и советами по покупке TV-Box-ов.

 
У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20582
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Принесли сегодня настроить TV Box A95X Max. Аппарат бомбезный  up 4ГБ ОЗУ, 64ГБ внутренней памяти + отсек для установки SATA HDD или SSD. Программируемый пульт.
По сравнению с моей приставкой эта просто летает. Никаких зависаний, тормозов, всё переключается мгновенно.
Кто задумается о покупке TV Box-а, очень рекомендую эту модель.

 PS Один незначительный недостаток - размеры, а именно высота (из-за отсека под HDD)
Поблагодарили: Dovf, wrepin, zevs