Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Китайские интернет магазины  (Прочитано 35368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tdk

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Veni, Vidi, Vici
  • Имя : Андрей

Китайские интернет магазины
« Ответ #15 : 12 Октября 2013, 23:31 »
Jagron-ставь "галку"рядом с freeshipment-там  фильтр имеется..

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Китайские интернет магазины
« Ответ #16 : 12 Октября 2013, 23:33 »
А Я о чем нибудь другом писАл? 8))
С КИВИ с полгода назад стало возможным оплачивать на прямую. А до этого нужно было заказывать виртуальную карту.
Да и не особо выгоден их курс и бонусов нет...

Оффлайн tdk

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Veni, Vidi, Vici
  • Имя : Андрей

Китайские интернет магазины
« Ответ #17 : 12 Октября 2013, 23:43 »
vlad75(проблемный ты)-я почти 3года пользую ali-через мастеркард,и почти никаких неудобств не испытаваю. :)

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Китайские интернет магазины
« Ответ #18 : 12 Октября 2013, 23:52 »
Ну и я как-бы тоже. :?В чем моя проблемность?

Оффлайн tdk

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Veni, Vidi, Vici
  • Имя : Андрей

Китайские интернет магазины
« Ответ #19 : 13 Октября 2013, 00:09 »
vlad75-деньги переводятся в австралийский банк,просто непонятны твои телосвижения с платежными системами :??

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Китайские интернет магазины
« Ответ #20 : 13 Октября 2013, 06:51 »
Там надо все на английском писать ?  Заполнять ? И что писать здесь ?
ALENA, все пишется на английском. Если затрудняешься то пиши в гугл-переводчике, там вводишь русскими буквами, тебе в соседнем окне выдаст транслитом. Все запроры на поиск нужно тоже на англ вводить.
При регистрации страницу переводи с англ на русский (у тебя вроде с итальянский там), потом все будет понятно. Если не получится, то просто выбери али на русском. Если что, брякай в аську  ;)
 vlad75 правильно все сказал, мне нравится их защита покупателей, более надежно чем, к примеру, на молотке.

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Китайские интернет магазины
« Ответ #21 : 13 Октября 2013, 16:05 »
В прошлом годы выписали себе вот такую штуку, о которой упоминала
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
, это
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
. Они есть и помощнее, но мы выписывали именно эту модель. Выручал он нас на стройке очень неплохо, при том оказался на удивление выносливым. Тяжеловато ему пришлось только  тогда, когда шуриком месила раствор, при густом растворе иногда отключался.
Подробнее о нем:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

   Особенности:

Широко используется для всех видов электрического оборудования, которые энергопотребления, которая напряжения равны переменного тока 220V, таких как сотовый телефон, портативный
компьютер, Электрический свет, цифровые камеры, Видикон, Телевизор, CD player, DVD, Электрический вентилятор, Электрический инструмент и так далее.

Преобразователь постоянного тока 12V источник электричества в сети переменного тока 220В.
Sepcifications:

    Входное напряжение: 10,5-15 V DC
    Выходное напряжение: 210V - 240В AC
    Мощность: 1200Вт
    Частота: 50 Гц
    On/Off переключатель управления вентилятором
    Автоматического Температурного Выключения
    Защита От Перегрузки
    Дополнительная Емкость Перенапряжений
    Low Battery Alarm/Отключение
    Защита От Обратной Полярности
    Размер: около 18,5 х 9,5 х 5,5 см
    Вес: 1050 г
В Пакет Включено:

    1 x 1200 Вт DC 12В до 220В мощность инвертора
    1 x Зарядное устройство
    2 x Щипцы

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Китайские интернет магазины
« Ответ #22 : 13 Октября 2013, 16:17 »
Колибри, и сколько стоит эта штука?

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Китайские интернет магазины
« Ответ #23 : 13 Октября 2013, 16:26 »
us_er, примерно 1100 - 1300 руб., смотря у какого продавца брать. Мы его брали на Ebay, заплатили 1400 руб.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Китайские интернет магазины
« Ответ #24 : 13 Октября 2013, 16:41 »
Колибри, а аккумулятор быстро садится, если, например, работать болгаркой или дрелью ?

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Китайские интернет магазины
« Ответ #25 : 13 Октября 2013, 16:46 »
Я работала пару часов, но  с большими перерывами.  В любом случае можно же завести машину и просто работать с заведенным двигателем.  :)) однажды посадили двигатель, потом еле завели, когда машина немного "отдохнула" . С заведенным двигателем будет работать хоть сколько.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Китайские интернет магазины
« Ответ #26 : 13 Октября 2013, 16:56 »
Колибри, с заведённым двигателем я бы не рискнул пользоваться мощным инструментом, все же ток будет приличный, можно генератор сжечь  или реле зарядки.
потом еле завели, когда машина немного "отдохнула"
Переднеприводные лады с механической коробкой легко заводятся на 3-й передаче, нужен домкрат и кусок верёвки метра два, поддомкрачиваете одно переднее колесо, наматываете верёвку и дёргаете  :))

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Китайские интернет магазины
« Ответ #27 : 14 Октября 2013, 12:51 »
На aliexpress время от времени устраивают грандиозные скидки под названием GAGA на некоторые товары, доходящие до 90%. Через несколько часов как раз такая акция начнется, предлагаемые товары можно посмотреть вот
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
и присмотреть желаемый для себя.
Например:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Выберите интересующий вас товар и следите за тем, когда начнет действовать на него скидка, это видно по обратному отсчету времени. Как только время подойдет, на зеленой кнопке сменится надпись и нужно успеть нажать на нее, так как количество товаров ограничено.
Если предложено всего 2-10 штук, то вероятность того, что он достанется именно вам очень мала, их скупают за секунду (обычнео это очень соблазнительные предложения  ;*. Я успевала купить тут товар когда было предложено не менее 50 штук.  Покупала в такой распродаже  беспроводную мышку, серебряные серьги для дочки, мп3-плеер и регистратор для знакомого.
Попробуйте поучаствовать, при малом количестве товаров берет азарт.
Некоторые товары имеют стоимость доставки, при оформлении заказа нужно обращать на это внимание, если итоговая стоимость вас не устроит, можно отказаться от покупки, указав причину  отказа.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Китайские интернет магазины
« Ответ #28 : 14 Октября 2013, 14:08 »
ALENA, все пишется на английском.
Правильнее всё же говорить не английскими, а латинскими буквами, хотя суть разница не велика :)
Транслитерацию легко выполнить при помощи популярного переключателя раскладки Punto Switcher. Напишите нужный текст на русском, выделите его, поместите в буфер обмена, далее щёлкаем правой мышкой по значку Punto Switcher(в трее), наведим курсор на пункт "Буфер обмена" и жмём "Транслитерировать". Появится окно с конвертированным текстом.

При заполнении адреса на aliexpress столкнулся с небольшой проблемой. Посылки я всегда выписываю на имя жены (ну не самому же в очередях на почте маяться :) )
Её имя Татьяна после транслитерации выглядит как - Tat'yana (я проверял по разным справочникам, и везде указано, что мягкий знак в транслите заменяется именно на апостроф). Поэтому не сразу понял, почему при заполнении адреса мне возвращалась ошибка, что нужно правильно указать имя. Когда написал просто "Tatyana", ошибка исчезла.

Я успевала купить тут товар когда было предложено не менее 50 штук.  Покупала в такой распродаже  беспроводную мышку...
Колибри,  я чего-то не вьехал, вы что, сразу 50 мышек купили?  8(

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Китайские интернет магазины
« Ответ #29 : 14 Октября 2013, 14:22 »
Jagron:)) нет конечно, но эти 50 доступных мышек раскупаются за несколько секунд 50-тью пользователями. За эти секунды нужно успеть нажать "купить", затем выбрать цвет (цвет\размер в зависимости от товара) и "совершить сделку". Если успели после этого не появится надпись "извините, товар распродан" то вас перенаправят на страницу оплаты товара. Далее все как обычно.