Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Rainmeter ( помощь в создании, редактировании скинов ) ( архив )  (Прочитано 100435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн remix

  • *
  • Сообщений: 365
  • Пол: Мужской
  • Имя : Мишка :)

Очень функциональный и красивый скин!!ZerOverdriver молодец!Классно у тебя получается! ;)) ;)) ;))

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Скины для Rainmeter
« Ответ #1 : 19 Июня 2013, 01:05 »
Скажу прямо без утая . Хорошо человек потрудился и всё прекрасно сделал . Но такие скины на любителя . кое что интересно , но не всё .  ;) ;) ;)  А в целом спасибо за работу . Всё классно .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Скины для Rainmeter
« Ответ #2 : 19 Июня 2013, 08:19 »
ZerOverdriver, скин обалденный и функциональный . :yu: Сделан полностью под тему . У меня на деревянном столе смотрится очень красиво  ;)) Стол у меня маловат  :??? Правда есть парочка замечаний ( если можно ) .Есть возможность  отключить просто анимацию ? Не свернуть, щелкнув вверху ,а отключить что бы скины остались на столе ? И второе . Наш форум добавить надо  ;*

Оффлайн ZerOverdriver

  • real-слепец
  • *
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
  • полуслепой зануда ;)
  • Имя : Алексей
  • Статус : тормоз

Re: Скины для Rainmeter
« Ответ #3 : 19 Июня 2013, 10:56 »
Конечно можно просто отключить анимацию, кликнув ПРАВОЙ кнопкой мыши по правому углу, когда скин в полном развороте !!! ))) , а если кому нужно чтоб анимация сначала была отключена при запуске скина, а потом наоборот включалась, то я подскажу как . =;)=

Оффлайн ZerOverdriver

  • real-слепец
  • *
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
  • полуслепой зануда ;)
  • Имя : Алексей
  • Статус : тормоз

Re: Скины для Rainmeter
« Ответ #4 : 19 Июня 2013, 11:07 »
Скажу прямо без утая . Но такие скины на любителя . кое что интересно , но не всё .

Согласен: и не для каждого человека и тем более не для каждого компа ! Но это далеко не первый и не последний мой скин и они у меня очень все разные - прошлые подкорректирую и выложу, а новый уже на подходе . =;)=
Если есть желание посмотреть моё творчество, найдите меня вКонтакте (Алексей Дементьев с такой же аватаркой) и увидите . ))) 
Поблагодарили: Винни Пух, koker

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Скины для Rainmeter
« Ответ #5 : 19 Июня 2013, 11:12 »
ZerOverdriver, мне очень скин понравился .Я его весь  пощупала . Но анимация сильно грузит  проц . Если можно то подскажи  что бы  можно было включать и отключать . Я когда кликаю по верхнему правому углу  у меня  скин сворачивается вот  в такую иконку  и остается только средняя часть .Так и должно быть ?
[attach=1]
Цитата
Но это далеко не первый и не последний мой скин и они у меня очень все разные - прошлые подкорректирую и выложу, а новый уже на подходе . =;)=
Будем ждать . У вас талант  ;)))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Скины для Rainmeter
« Ответ #6 : 05 Июля 2013, 13:55 »
ZerOverdriver, поставила скин  и сначала испугалась  :)) никак не могла понять что за картинки у меня мелькают  8((  А потом  дошло что это же мои картинки  8))) Прикольный такой скин  ;))

Оффлайн ZerOverdriver

  • real-слепец
  • *
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
  • полуслепой зануда ;)
  • Имя : Алексей
  • Статус : тормоз

Re: Скины для Rainmeter
« Ответ #7 : 26 Августа 2013, 21:18 »
P.S.: ВАЖНО! Незабывайте устанавливать шрифты двойным кликом из папки с скином после установки , лежащей по адресу c:\Users\%UserName%\Documents\Rainmeter\Skins\"имя скина" , и после обязательно ПЕРЕЗАГРУЗКА!

Оффлайн vay

  • *
  • Сообщений: 321
  • Пол: Мужской

Re: Скины для Rainmeter
« Ответ #8 : 26 Августа 2013, 21:31 »
С каких это пор, надо перезагружать компьютер при установки скинов или шрифта?   :rukalico: ...........или ты имел в виду перезагрузку райна? так это ещё банальней, пкм по значку райна в трэе, "обновить всё"................и всё!!!   


ZerOverdriver, - peace (мир)  ;)))

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Скины для Rainmeter
« Ответ #9 : 27 Августа 2013, 00:38 »
С каких это пор, надо перезагружать компьютер при установки скинов или шрифта?
А ты сам установи тему . Тогда и поймёшь зачем . Шрифты не требуют перегрузки . Но что бы тема как на скрине была . Для этого надо . А то всё придётся самому ручками как на скрине делать .  :)) :)) :))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Скины для Rainmeter
« Ответ #10 : 28 Августа 2013, 11:19 »
Я что то немного не поняла . В этом скине дополнительные шрифты ,отличные от системных ?
.или ты имел в виду перезагрузку райна? так это ещё банальней, пкм по значку райна в трэе, "обновить всё"................и всё!!!   
Видимо человек немного не правильно выразил свою мысль , но хочу сказать  что иногда "Обновить все" не помогает .Мы с каким то скином с wasek  возились . Не отображает  инфу ,хоть тресни,  без перезагрузки райна  ;(((

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Скины для Rainmeter
« Ответ #11 : 28 Августа 2013, 23:39 »
А я вот пытаюсь загрузить Этот скин в Райнметре так как он показан на скрине . И ничего не получается . Приходится ручками всё включать по отдельности и примерно как на скрине расставлять . 

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Скины для Rainmeter
« Ответ #12 : 28 Августа 2013, 23:58 »
Я что то немного не поняла . В этом скине дополнительные шрифты ,отличные от системных ?
Да . Они в папке со скином установленном .  er er er

Оффлайн ZerOverdriver

  • real-слепец
  • *
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
  • полуслепой зануда ;)
  • Имя : Алексей
  • Статус : тормоз

Re: Скины для Rainmeter
« Ответ #13 : 31 Августа 2013, 15:43 »
Уважаемые! Части скина The_PRODIGY-AD (я ж написал) расставляйте как фантазия подскажет, потому как у меня монитор с разрешением 1920х1080 , а у кого-то другой (на скрине мой вариант расстановки, вы можете не всё и не так использовать...).
Назначение и название кнопок быстрого вызова редактируется в начале файла ButtonsLeft.ini и ButtonsRight.ini

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Скины для Rainmeter
« Ответ #14 : 31 Августа 2013, 15:53 »
Они в папке со скином установленном . 
Ну так шрифты не проблема и в папку со шрифтами закинуть .

ZerOverdriver
 ;)) отличный скин .Правда на любителя  ,но вы талант  ;)))