Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Я плохо ориентируюсь на форуме ( вопросы новичков )  (Прочитано 23270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nobody

  • *
  • Сообщений: 97

Твоих да... А мы тут целый симпозиум организовали чтобы выяснить в чём причина того что у тебя настройки отличаются. smile21 vred er

А-а..Спасибо большое))
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

..а че только у меня такая фигня была?..Мне вот,пришлось жаловаться,что и зарегится было сложно,письма подтверждения не приходили.. пришлось долго колотиться 8)))
Поблагодарили: topinant, YRS, Dovf

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Nobody, со временем не только у тебя . Это все переезды с сервера а сервер .То он в в Париже, то в Чехии .Наконец переехал в Россию . А вот с подтверждением реги .... Это уж косяк Яши  :pardon: И в папке Спам не было писем ?  :?
Поблагодарили: topinant, YRS, Dovf, Винни Пух

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30549
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Простите, а где тема с анекдотами ?

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Wasek,
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


 PS  ты серьёзно или это уже анекдот  laug

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30549
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Повелся !  1:0 в мою пользу

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Повелся !  1:0 в мою пользу
:rukalico:  ну так и знал sil

ну никому верить нельзя  :(( :(((

 %)) laug bravo


Оффлайн Рама

  • *
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской

Не то чтоб вопрос, и как бы прошу не счесть за свой устав в чужом монастыре.
Украинская тематика, около 5 активных тем на одну в принципе тему.
В разных ветка в принципе информация и обсуждения, которые были б актуальны в одной.
весьма неудобно.

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Украинская тематика, около 5 активных тем на одну в принципе тему.

Есть различия, но согласен что некоторые можно было объединить.
Поблагодарили: Dovf, Юрген, Рама, topinant, Надежда

Оффлайн Рама

  • *
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской

Есть различия, но согласен что некоторые можно было объединить.
Новороссию отдельно, остальное вполне в одной теме уместиться,
и это скорее всего сгенерирует более высокую динамику общения из-за плотности.
Поблагодарили: Dovf, topinant, Надежда

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135693
  • Пол: Мужской

Новороссию отдельно, остальное вполне в одной теме уместиться,
Нет кажись Вы не правы. И так новости Украины и бред Украины смотрю мешатся начались ,а еще обьеденить то каша выйдет что здравомыслящий не поймет не то,что проходящий. Так хоть по названию можно понять где слух,где новость,где бред а где маразм.
Хотя как на меня Смотрю по последним постам то слухи и факты можно еще разделить. er  Ато человек не в теме и вправду может поверить не обратив внимания что тема с двойным названием. (не ну если для пропоганды то да можно..... ^)(^ laug)

Поблагодарили: Рама, YRS, topinant, Надежда

Оффлайн Рама

  • *
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской

Нет кажись Вы не правы. И так новости Украины и бред Украины смотрю мешатся начались ,а еще обьеденить то каша выйдет что здравомыслящий не поймет не то,что проходящий. Так хоть по названию можно понять где слух,где новость,где бред а где маразм.
Хотя как на меня Смотрю по последним постам то слухи и факты можно еще разделить. er  Ато человек не в теме и вправду может поверить не обратив внимания что тема с двойным названием. (не ну если для пропоганды то да можно..... ^)(^ laug)


Вот смотри.
Твоя новость.
выложена она в теме "Майдан - горе в истории Украины"
Цитата
Порошенко провел масштабные кадровые перестановки в СБУ

Президент Петр Порошенко провел ряд кадровых изменений в руководстве СБУ.

В частности, Порошенко назначил начальником департамента контрразведки СБУ Алексея Петрова и сменил начальников управлений СБУ в Херсонской, Сумской, Николаевской, Тернопольской и Запорожской областях.
Почему именно там?
На мой взгляд с одинаковым успехом она была бы к месту в:
"Слухи и факты о Украине",
"Истерия и маразм украински властей"
Поблагодарили: Dovf, YRS, topinant, Надежда

Оффлайн Loghain

  • omnia vanitas
  • *
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской

Вообще да, сходные темы путают, где и что искать или куда размещать.
Поблагодарили: Dovf, topinant, Надежда

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Не ,народ .Топики мы ни убирать ни объединять не будем . Поисковики привыкли к такому порядку . Если не туда запостите ,перенесем .Даже если будет дубль в разных топиках ,то ничего страшного . dont
Поблагодарили: Юрген, Dovf, YRS, Рама, topinant, Надежда

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135693
  • Пол: Мужской

Почему именно там?
Рама, Да согласен это наверное факт. Но как факт он скорее всего свершился с "Горе Майдана" не просто ж так масштабные перестановки значит кто то где то почувствовал запах жаренного.  :?? И что бы не приписывать свои мысли в  PS я просто поместил в эту тему. Тема сама за себя говорит. Ну тем кому интирестно и кто думает и анализирует конечно. Так что особых противоречий этой новости к темам я не вижу. Я просто "художник" я так вижу... ;* Эту новость хоть и факт но в топике "........горе". laug
Поблагодарили: Рама, topinant, Надежда

Оффлайн Рама

  • *
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской

Рама, Да согласен это наверное факт. Но как факт он скорее всего свершился с "Горе Майдана" не просто ж так масштабные перестановки значит кто то где то почувствовал запах жаренного.  :?? И что бы не приписывать свои мысли в  PS я просто поместил в эту тему. Тема сама за себя говорит. Ну тем кому интирестно и кто думает и анализирует конечно. Так что особых противоречий этой новости к темам я не вижу. Я просто "художник" я так вижу... ;* Эту новость хоть и факт но в топике "........горе". laug
Да нет, так нет, я ж не настаиваю.
Щаз вот в темы Новороссия и Вести с юго-востока Украины одну новость запостили с интервалом в 15 минут vred
Поблагодарили: Dovf, Надежда