Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Телеком. А как у них??!  (Прочитано 1392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Consull

  • *
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской

Телеком. А как у них??!
« : 10 Января 2014, 12:34 »
Предлагаю вниманию сообщества ряд статей по теме телекоммуникационных услуг в других странах. На мой взгляд статьи полезно будет прочитать, хотя бы, для сравнения с нашими реалиями. Возможно, после прочтения, даже кто-то станет меньше возмущаться, что все в нашей стране "отстойно". Цикл статей не является законченным, для интересующихся - продолжение можно будет найти там же. С другой стороны, если тема найдет должное внимание, то я буду рад добавить ссылки на новые статьи, по мере их появления. Приятного прочтения. Итак, сами статьи в хронологическом порядке:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Немного не тему, но очень хочется привести статью
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
. В первую очередь статья поучительна тем, что если руководство заинтересовано в том, чтобы люди жили достойно, то оказывается это не так и трудно сделать, как обычно нам это "втирают". Только по этой причине привожу эту статью в данной теме.

У кого есть желание - дополняйте тему.