Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Противостояние в сети.  (Прочитано 3063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Talamasca

  • *
  • Сообщений: 68
  • Пол: Женский

Противостояние в сети.
« Ответ #15 : 20 Февраля 2017, 19:07 »
На том форуме, откуда я, произошло резкое разделение на своих и чужих. Даже в обычных нейтральных темах человека могут попросить на выход за выссказывания о политике в другом разделе. И уже не забудут.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Противостояние в сети.
« Ответ #16 : 20 Февраля 2017, 19:14 »
На том форуме, откуда я, произошло резкое разделение на своих и чужих.
А у нас и делить не надо, все свои ( парочка скакунов белоконтрацептивников оставленных на развод террариуме не в счет)


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Противостояние в сети.
« Ответ #17 : 20 Февраля 2017, 19:15 »
Talamasca, как бы ни было политика это на данный момент самая популярная тема . Мне уже не раз предлагали отказаться от нее на форуме . Но я отказалась . Но скажу не кривя душой .Наш форум настолько пророссийский ,что всякая шваль здесь просто не приживается . Я того же мнения что и Рама 
просто я вполне допускаю критику нашей экономики и коррупции и бездействия власти во внутренних вопроса,
я сам критикую, но как бы в мои мозгах не укладывается, как у гражданина России может быть менталитет жителя Лихтенштейна,
и отсутсвие понимания внешней обстановки и готовность пожертвовать пограничным столбом завтра, ради полноты холодильника сегодня.


Оффлайн Рама

  • *
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской

Противостояние в сети.
« Ответ #18 : 20 Февраля 2017, 19:16 »
Про адекватных и неадекватных, я счастливый человек! Я всегда был открытым к людям, всегда верил , что человек это звучит гордо! Ну и теперь иногда есть ощущение, что кажется я думал лучше чем есть на самом деле! Абсолютно не жалею об этом,  Я не про украинцев, русских вообще про людей. Уже писал, что собирали помощь беженцам, хватало и наших, пытавшихся нагадить, не хочешь не давай, так он падла еще и базу подводит под то, что лучше быть безразличным к чужой беде.
Но ненависть которую воспитали ко мне на украине, меня иногда сильно коробит. Я уже писал, два старших мичмана один с Запорожья, другой с Херсощины, меня оккупантом назвали, получая при этом Российскую пенсию smile21 Жена одного из них кума моя. А брат служит в Североморске ( разоср...ись до того, что даже на свадьбу племянницы не приехал) Вот что у человека в голове?

до украински событий еще,
история времен Болотной и белоленточников.
работал я в российско-китайской логистической конторе.
Сотрудничал с нами складской комплекс, контора наша там товар свой держали.
Техническим директором комплекса был некий прикольный мужичок - Саша.
Склад всяким образом нарушал закон, начиная с того, что на его территории проживали работающие там нелегалы,
и заканчивая тем, что большая часть договоров полавинилось, официально на услуги шла одна сумма, остальная доплачивалась в конверте.
Был у Саши брат - Кирюша, обормот 22 лет отроду, без образования, профессии и каких либо стремлений.
Родители у Саши и Кирюши, в свое время решили поухаживать за двумя помирающими бабушками - соседками, за что те завещали им свои квартиры после смерти.
А еще у Кирюши была жена, девушка из бывшей республики СССР, как рассказывал Саша, что в семье бытует мнение, что до того, как стать женой Кирюши , девушка спала с ним за деньги, ну и не только с ним, работа такая у не была.
Жил Кирюша в квартире своей умерший бабушки, и исправно сдавал пару квартир, когда-то перепавшим родокам за заботу об одиноких и немощных.
Сдавал естественно по левому не платя не гроша государству.
Ни Саша ни его жена не работали, и все больше и больше злоупотребляли алкоголем.
Саша попросил пристроить брата Кирюшу на работу, дабы, хоть чем -то он занимался.
Кирюшу пристроили диспетчером в транспортный отдел, чисто так, для интерьеру.
Зарплата Кирюши была заложена в сумму отката, который моему боссу платил босс Саши за то, что товар мы храним именно на его складе.
Кирюша исправно получал минимальные 11 5000 на карточку, облагаемые налогом и еше 29 наликом в конверте.
И вот, как то в компании случился корпоратив, по случаю китайского нового года, явка должна была быть обязательна. Кирюша отказался, сославшись на уважительную причину, уважительной причиной было его участие в митинге на Болотной площади. На вопрос - "зачем тебе это?", Кирюша ответил - "Не хочу быть, как все - быдлом!"
Сказал он это в кабинете при всем отделе.
Больше недели Кирюша с "быдлом" в одном помещении продержаться не смог.
Уволился по собственному желанию.
Брат Саша ему потом п….лей дал.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Противостояние в сети.
« Ответ #19 : 20 Февраля 2017, 19:17 »
парочка скакунов белоконтрацептивников оставленных на развод террариуме не в счет
мы их бережем как вымирающий вид  :-X


Оффлайн Рама

  • *
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской

Противостояние в сети.
« Ответ #20 : 20 Февраля 2017, 19:17 »
На том форуме, откуда я, произошло резкое разделение на своих и чужих. Даже в обычных нейтральных темах человека могут попросить на выход за выссказывания о политике в другом разделе. И уже не забудут.
а я знаю про какой ты.
форум кстати про мам и детей был.
я слышал эту историю.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Противостояние в сети.
« Ответ #21 : 20 Февраля 2017, 19:18 »
мы их бережем как вымирающий вид
Ну гадов разных, пауков там ядовитых тоже сохраняют!  :))


Оффлайн Loghain

  • omnia vanitas
  • *
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской

Противостояние в сети.
« Ответ #22 : 20 Февраля 2017, 19:20 »
Наш форум настолько пророссийский ,что всякая шваль здесь просто не приживается . Я того же мнения что и Рама 
И пусть так будет. :*

Оффлайн Loghain

  • omnia vanitas
  • *
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской

Противостояние в сети.
« Ответ #23 : 20 Февраля 2017, 19:22 »
На том форуме, откуда я, произошло резкое разделение на своих и чужих.
Беда только, что админ сам придерживается линии защиты свидомых и белоленточных.
Чего стоят его баны всем подряд после смерти Немцова, забыла?

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Противостояние в сети.
« Ответ #24 : 20 Февраля 2017, 19:23 »
Наш форум настолько пророссийский
8( Та ТЫ ШО... :rukalico: sil
мы их бережем как вымирающий вид  :-X
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 ;* laug

Оффлайн Рама

  • *
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской

Противостояние в сети.
« Ответ #25 : 20 Февраля 2017, 19:27 »
8( Та ТЫ ШО... :rukalico: silhttps://youtu.be/wkKJKEQ7hWY
 ;* laug

а ты пригнись!))))
 gun

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Противостояние в сети.
« Ответ #26 : 20 Февраля 2017, 19:31 »
vdovbnenko, конечно ты лучше .И мы тебя любим и уважаем  lasso

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Противостояние в сети.
« Ответ #27 : 20 Февраля 2017, 19:35 »
На саппорте smf ( это форум техподдержки нашего движка ) один админ задал вопрос .Разрешать или не разрешать политику .Или скрывать разделы от гостей .  Попросил  совета у других админов . Когда я сказала что политика у нас разрешена, то мне в ответ и сказали- что вам то чего запрещать политику . У вас форум до самых корней патриотичный  :))

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Противостояние в сети.
« Ответ #28 : 20 Февраля 2017, 19:40 »
Кирюша ответил - "Не хочу быть, как все - быдлом!"

 Зачем учиться всю жизнь, когда достаточно сказать я еуропеец, человека с двумя, тремя верхними образованиями обозвать тупым ватником, это же так приятно!
 

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Противостояние в сети.
« Ответ #29 : 20 Февраля 2017, 19:42 »
И мы тебя любим и уважаем
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Я ж не вымираю........пока  %)) laug
 smile219 smile219 smile219