Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Подскажите хорошее расширение для Google Chrome  (Прочитано 11039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Подскажите хорошее расширение для Google Chrome
« Ответ #15 : 25 Февраля 2016, 13:00 »
с этим тоже дважды предупредил
Я ни каких предупреждений пока не видел. Не нравится лишь то, что не дают скачать в разрешении 1080,  какой-то свой загрузчик Ummy навязывают.

Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf, reva554

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Подскажите хорошее расширение для Google Chrome
« Ответ #16 : 25 Февраля 2016, 13:07 »
какой-то свой загрузчик Ummy навязывают.
  это то , что
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
   предложил там выше есть ссылка на прогу, я её поставил, нормальная штука, er  вставляешь ссылку с ютуб и качаешь на комп ;)) (вернее если скопировал, то она сама её уже видит из буфера  :-X)



Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: Dovf, reva554

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Подскажите хорошее расширение для Google Chrome
« Ответ #17 : 25 Февраля 2016, 13:51 »
это то , что vdovbnenko,   предложил там выше есть ссылка на прогу, я её поставил, нормальная штука,   вставляешь ссылку с ютуб и качаешь на комп
Да, по-ходу она самая. Но как ты сам говорил выше, хочется чтобы процесс был максимально упрощен, т.е. кнопка для загрузки была непосредственно в браузере рядом с видео, чтобы можно было скачивать ролики без установки внешних программ, копирования ссылок в буфер и прочих лишних телодвижений.
К сожалению универсальных браузерных расширений, позволяющих скачивать ЛЮБОЕ видео с ЛЮБЫХ сайтов, я  пока не встречал. Да и внешних таких программ наверное тоже не существует.

Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf, reva554

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Подскажите хорошее расширение для Google Chrome
« Ответ #18 : 25 Февраля 2016, 14:05 »
К сожалению универсальных браузерных расширений, позволяющих скачивать ЛЮБОЕ видео с ЛЮБЫХ сайтов, я  пока не встречал. Да и внешних таких программ наверное тоже не существует.
  вот именно :rukalico:

хотя после установки загрузчика Ummy при нажатии на странице, будет открываться утилита сразу  с уже установленной ссылкой, но всё же это не то er



Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, reva554

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Подскажите хорошее расширение для Google Chrome
« Ответ #19 : 26 Февраля 2016, 15:39 »
Если нужда в загрузке видео возникает не часто, то и нет смысла париться со всеми этими браузерными расширениями и загрузчиками.
Как я уже говорил, видео с Youtube можно скачивать используя сайт Savefrom.net, как онлайн-сервис. Просто копируем нужную ссылку на Youtube и вставляем её в окошко на Savefrom.net.
А чтобы свести телодвижения к минимуму, делаем так: Открываем страницу Youtube с нужным роликом, в адресную строку перед словом "youtube" добавляем две буквы "s".
Пример, как это должно выглядеть:
До:     www.youtube.com/watch?v=GE0J5RpWDbY
После:  www.ssyoutube.com/watch?v=GE0J5RpWDbY
Далее нажимаем "Enter", после чего произойдёт автоматический переход на Savefrom.net, причём ссылка на ролик уже будет вставлена в окно ввода.
Имхо, это гораздо быстрее, чем возиться с копированием ссылок в ручную.

А теперь предлагаю решить другую задачку!
Требуется скачать видеоролик с Рамблера. Например, этот:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Раньше Savefrom поддерживал загрузку видео с этого ресурса, но потом они что-то там поменяли и сейчас обломс.
Какие будут предложения?
Поблагодарили: Dovf, reva554, topinant

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Подскажите хорошее расширение для Google Chrome
« Ответ #20 : 26 Февраля 2016, 15:47 »
Какие будут предложения?

Ну как сходу то установить и интегрировать в браузер Internet Download Manager
 PS У меня лиса то получается.
Поблагодарили: reva554, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Подскажите хорошее расширение для Google Chrome
« Ответ #21 : 26 Февраля 2016, 18:00 »
Раньше Savefrom поддерживал загрузку видео с этого ресурса, но потом они что-то там поменяли и сейчас обломс.
Какие будут предложения?

Ну как сходу то установить и интегрировать в браузер Internet Download Manager
У меня он установлен и интегрирован . Проблем нет со скачиванием .Там же и разное качество
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь





Поблагодарили: Dovf, reva554, topinant

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Подскажите хорошее расширение для Google Chrome
« Ответ #22 : 26 Февраля 2016, 18:13 »
Там же и разное качество
Ну вот я и говорю простенько и со вкусом. У меня тоже.
Поблагодарили: reva554, ALENA, topinant

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Подскажите хорошее расширение для Google Chrome
« Ответ #23 : 27 Февраля 2016, 12:59 »
А я подсел на  Cốc Cốc - браузер , шустренький такой качалка встроенная в панели ( удобно ) качает всё и везде и качество выбирать можно . 

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Подскажите хорошее расширение для Google Chrome
« Ответ #24 : 27 Февраля 2016, 13:01 »
качает всё и везде
и аудио и видео ? Что за браузер ?

Поблагодарили: Dovf, reva554, topinant

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Подскажите хорошее расширение для Google Chrome
« Ответ #25 : 27 Февраля 2016, 13:16 »
и аудио и видео ? Что за браузер ?


Вьетнам на основе хрома .., там выбираешь качество файла и что хочешь mp3 или видио , или полностью .
Поблагодарили: Dovf, ALENA, topinant

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Подскажите хорошее расширение для Google Chrome
« Ответ #26 : 27 Февраля 2016, 13:28 »
Еще хорош Torch Browser тоже качалка в панели + торрент встроенный , но он мутный какой то , у меня с антивиром бывает в конфликте частенько , а так тоже хорош ( английский тоже хром )
Поблагодарили: Dovf, ALENA, topinant

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Подскажите хорошее расширение для Google Chrome
« Ответ #27 : 27 Февраля 2016, 15:54 »
выбираешь качество файла и что хочешь mp3 или видио , или полностью .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
в каком месте тут надо нажать, чтобы скачать мр3 отдельно от видео? Я что-то такого варианта не нахожу smile21

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Предложенный мною видеоролик с Рамблера (
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
) этот браузер так же не смог загрузить. Качалка его не видит.




Поблагодарили: Dovf, topinant, Безумный Макс

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Подскажите хорошее расширение для Google Chrome
« Ответ #28 : 29 Февраля 2016, 15:15 »
Перепробовал несколько браузерных расширений и онлайн-сервисов, и окончательно сделал вывод, что универсальных, которые могли бы выдёргивать видео с любого сайта, пожалуй вообще не существует. Каждый на чём-то пасует.
Пришлось обращаться к внешним программам. Собственно опробовал только две: Freemake Video Downloader и расхваленный здесь Internet Download Manager.
Первый отлично справился с YouTube, но увы, вытащить видео с Рамблера не смог :(
А вот IDM действительно оказался всеядным... По крайней мере, мне не удалось найти сайт, где бы он не смог перехватить запущенный на просмотр видеоролик.
Однако пара недостатков у него всё же есть. Во-первых он не может вытаскивать аудиодорожку отдельно от видео, а во-вторых, с YouTube он работает не совсем корректно.
В браузере Opera вообще не хочет перехватывать ссылки с этого сайта (может только у меня?), а вот в Google Chrom таких проблем почти нет, но всё же иногда вдруг начинает упрямиться. Опытным путём выяснил, что упрямство лечится перезапуском браузера и убийством в диспетчере задач процесса IDM.

Отсюда выводы: Если вам нужен универсальный инструментарий для извлечения видео с любых сайтов, то для этого лучше всего подойдут Savefrom (в виде браузерного расширения) в паре с Internet Download Manager. Первый хорош для удобного, прямо со страницы, скачивания роликов с YouTube, а второй - для всего остального.

 PS Осталась ещё одна задачка. Я не хочу, чтобы IDM всё время перехватывал ссылки на видео, но даже если выгнать его из трея, он всё равно продолжает это делать. Я даже не могу понять, какой процесс за это отвечает и как он вообще попадает в автозагрузку.
Поблагодарили: topinant, Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Подскажите хорошее расширение для Google Chrome
« Ответ #29 : 29 Февраля 2016, 15:38 »
но даже если выгнать его из трея, он всё равно продолжает это делать.

Есть такое. И еще временами ругается,что не удалось интегрироваться.Хотя работает......... smile21
Поблагодарили: Безумный Макс