Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Просто так  (Прочитано 1819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Просто так
« : 01 Августа 2013, 18:09 »
    Женщина… Небесное созданье.
    Воплощенье сказочной мечты.
    Облако несбыточных желаний.
    Ветер из добра и красоты.

    Сколько сил затратила природа,
    Создавая Женщину на свет!?
    Что вложила доброго и злого
    В этот многоликий силуэт?

    Безмятежность летнего рассвета,
    Чистоту холодного ручья,
    Теплоту из солнечного света,
    Свежее дыхание дождя.

    Странную загадочность тумана,

    Чувственность из утренней росы,
    Буйство разъярённого вулкана
    И непредсказуемость грозы
Хоть сегодня и не праздник , но я хочу поздравить наших красавиц . Поздравить просто , с прекрасным днём . Пусть у них в этот день всё спорится , ладится . И не только в этот день , а в любой другой тоже . Ведь жизнь дана нам , не для того что бы мы её прозябали . А для того что бы мы радовались каждому мгновению который нам даны .
П. С. : Праздник можно устроить не только в предназначенный для этого красный календарный лень . А тогда , когда на душе прекрасно и хочется его создать .
Так что с праздником вас . С прекрасным и замечательным днём !   ;) ;) ;)

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Re: Просто так
« Ответ #1 : 01 Августа 2013, 19:48 »
Хоть сегодня и не праздник , но я хочу поздравить
я полагал, что час "Ч" сегодня....
PS Ну и нравы у Них..
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, topinant

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Просто так
« Ответ #2 : 19 Марта 2016, 13:02 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Время проведения Часа Земли в 2016 году — 19 марта с 20:30 до 21:30 по местному времени.

Час Земли (Earth Hour) — это глобальная ежегодная международная акция, организованная Всемирным фондом дикой природы (World Wide Fund for Nature, WWF), которая проводится ежегодно в одну из последних суббот марта.

Она заключается в том, что в этот день в назначенное время люди в разных странах мира на один час отключают свет и другие электроприборы. Смысл этой акции — привлечь максимально широкое внимание всего мирового сообщества к проблеме изменения климата нашей планеты, показать свою поддержку идеи необходимости объединенных действий в решении данной экологической проблемы.

Стоит отметить, что «Час Земли» — это, прежде всего, символическая акция бережного отношения к природе, общественный призыв к решительным мерам по сохранению климата нашей планеты и заботы об ее ограниченных ресурсах.

Оффлайн Chubakaster

  • *
  • Сообщений: 5

Просто так
« Ответ #3 : 03 Августа 2016, 17:43 »
ну так - значит так :)
Поблагодарили: Василий Алибабаевич