Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Политболталка  (Прочитано 100576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Политболталка
« Ответ #15 : 23 Ноября 2014, 16:31 »
увидел, что с меня еще сняли и модерство, прям... в общем обиделся я на вас.
Зря вы так... Знаете же, что действия Админа обжалованию не подлежат.

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Политболталка
« Ответ #16 : 23 Ноября 2014, 16:43 »
Зря вы так... Знаете же, что действия Админа обжалованию не подлежат.
Админ еще не боХ, между прочим.   ;((
Да и не в ней дело. Инертные вы все. Вот вам сказали в телеке, вы и верите. Я раз 15 прочитал письмо Макаревича, и до меня допер смысл его высказываний. Это ж лучик света в темном царстве... Да что я вам тут говорю...

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Политболталка
« Ответ #17 : 23 Ноября 2014, 16:49 »
Я раз 15 прочитал письмо Макаревича, и до меня допер смысл его высказываний. Это ж лучик света в темном царстве...
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ну-ка расскажи нам в чём ты узрел смысл письма Макара? Я, если честно, его ещё не читал.

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Политболталка
« Ответ #18 : 23 Ноября 2014, 16:57 »
Step, ну-ка расскажи нам в чём ты узрел смысл письма Макара? Я, если честно, его ещё не читал.
Да у него даже песня есть "Пусть мир прогнется под нас". Ну неужели не понятно? Не нам прогибаться, а что бы мир прогнулся. Вот ключевые слова. Что тут непонятного? Я уже на Львовском даже извинился за вас, россиян. Правда меня послали, но я сделал шаг вперед, в отличии от вас.

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Политболталка
« Ответ #19 : 23 Ноября 2014, 17:01 »
Я раз 15 прочитал письмо Макаревича, и до меня допер смысл его высказываний.
А еще раз 15 прочитаешь- впадешь в релакс и произойдут в твоем моСку глубокие и необратимые дистрофические изменения- совсем лексюсенком станешь. :rukalico: Прощай Степ. bue
Поблагодарили: Jagron, Надежда

Оффлайн Олег З.

  • *
  • Сообщений: 1001

Политболталка
« Ответ #20 : 23 Ноября 2014, 17:03 »
Все! Хорош! Надоело плясать по путинскую дудку.
вродь гармошка для плясок на форуме есть  :bayan:

пианина для интилигенции тоже есть  piano
даже  барабаны для радикальов имеются  udar

а дудки нетуть

и домен в нете
Поблагодарили: ALENA, Надежда

Оффлайн АняБелка

  • *
  • Сообщений: 1292
  • Пол: Женский

Политболталка
« Ответ #21 : 23 Ноября 2014, 17:04 »
И снова здравствуйте.Вот что я хотел вам сказать и начальнику в частности.Все! Хорош! Надоело плясать по путинскую дудку. Я пас, а вы продолжайте молиться на него. Предупреждаю сразу - я не за него и не за пиндосов. Я сам за себя. Влезли в Украину и считают себя правыми. Гребут в два горла и опять правые. Я бы может и дальше молчал бы, но когда увидел, что с меня еще сняли и модерство, прям... в общем обиделся я на вас.

Мамадорогая... Степ ипанулся.   8( Так вот ты куда талоны на инет потратил!  ;(((
Поблагодарили: ALENA, Надежда

Оффлайн Олег З.

  • *
  • Сообщений: 1001

Политболталка
« Ответ #22 : 23 Ноября 2014, 17:09 »
А еще раз 15 прочитаешь- впадешь в релакс и произойдут в твоем моСку глубокие и необратимые дистрофические изменения- совсем лексюсенком станешь.
чем больше читать тем эффективнее зомбоэффект
вон украину всю как зазомбировали многочтением и печенюгами:
олигархи бомбят своих а зомбоначитанные  думают что русских

Поблагодарили: Jagron, АняБелка, ALENA, Надежда

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Политболталка
« Ответ #23 : 23 Ноября 2014, 17:10 »
А еще раз 15 прочитаешь- впадешь в релакс и произойдут в твоем моСку глубокие и необратимые дистрофические изменения- совсем лексюсенком станешь.  Прощай Степ.
Вот не надо паясничать и клоунадничать. Все очень серьезно. Просто вы не видите очевидного. Эх вы.

Мамадорогая... Степ ипанулся.
Вот почему сразу ипанулся? Я же просто прозрел, что ли.

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Политболталка
« Ответ #24 : 23 Ноября 2014, 17:11 »
Мамадорогая... Степ ипанулся.
  laug
И никола то 2 ручки в истерике не ломает,уйду мол от вас политиканов-не уходит че то,приклеился laug

Поблагодарили: АняБелка, Надежда

Оффлайн АняБелка

  • *
  • Сообщений: 1292
  • Пол: Женский

Политболталка
« Ответ #25 : 23 Ноября 2014, 17:11 »
А еще раз 15 прочитаешь- впадешь в релакс и произойдут в твоем моСку глубокие и необратимые дистрофические изменения- совсем лексюсенком станешь.  Прощай Степ.

Ле_ха, да ты что, может, поправить всё еще можно? Алин, ну что вы? Может, он еще не совсем... в говно жолто-блакитное скатился. Ребят, давайте же делать что-то!

Оффлайн АняБелка

  • *
  • Сообщений: 1292
  • Пол: Женский

Политболталка
« Ответ #26 : 23 Ноября 2014, 17:13 »
Вот почему сразу ипанулся? Я же просто прозрел, что ли.

Степушка, скажи, пожалуйста, что за строчки из нетленки укромакара тебя торкнули?

Оффлайн АняБелка

  • *
  • Сообщений: 1292
  • Пол: Женский

Политболталка
« Ответ #27 : 23 Ноября 2014, 17:15 »
А вообще - позор позорный, Степ. До чего ты докатился. Неужели голод так на тебя повлиял?  :(

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Политболталка
« Ответ #28 : 23 Ноября 2014, 17:17 »
Да у него даже песня есть "Пусть мир прогнется под нас". Ну неужели не понятно? Не нам прогибаться, а что бы мир прогнулся. Вот ключевые слова.
Так и Путин говорит то же самое! Мол хватит прогибаться под Евросоюз и Америку, пусть они прогибаются под нас. Разве не так? Разве не из-за того против России ввели санкции, что она не захотела прогибаться под них?
Вот не надо паясничать и клоунадничать. Все очень серьезно.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я тебя серьёзным не представляю, и почему-то уверен, что ты и сейчас просто прикалываешься :)
Поблагодарили: Олег З., Надежда

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Политболталка
« Ответ #29 : 23 Ноября 2014, 17:19 »
Вот не надо паясничать и клоунадничать. Все очень серьезно.
Никаких леваков Степ, деградация той тройки происходила у нас на глазах,так что процесс изучен и для них трагичен. Там случай совсем серьезный и лечение уже бесполезно,а у тебя еще есть время избавиться от иудинских метастаз. Дело твое,конечно, голова на то и дана чтоб думать. Думай.
Поблагодарили: Надежда