Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Браузер Tor, вопросы по анонимизации. Помогите ,кто рубит в этой теме.  (Прочитано 10132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

adelax

 8) Вопрос по Tor браузеру. Понимает ли твой непосредственный провайдер, что ты в данный момент выходишь в сеть при помощи этого браузера?

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: ALENA, Дед

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Вот тут ещё глянь.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Вот тут ещё глянь.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Вновь одно и тоже,в приведённом Вами  в
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

И в приведённом Вами посте,человек констатирует факт
"Проблема не в том что у нас хотят все запретить. Проблема глобальнее. Так будет везде.
 Бегать конечно можно, но долго эта халява и в других местах не продлится.
 В каждой области были свои золотые времена. До тех пор, пока масштабы области на входили в серьезный конфликт с власть предержащими. Настал черед интернета. Он просто по всем законам должен быть зарегулирован как и любая денежная или информационная площадка. Можно плакать и кричать, но это ничего не изменит. Максимум немного отодвинет срок, совсем немного.
 Тем более, что интернет это не еда и не водка, 90% народу по большому счету на него плевать. Есть хорошо, нет ну и хрен с ним, телек посмотрим.
"
На Вами любимом западе это уже давно в действии. smile21


Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Дед, там в той статье разбираются механизмы прохождения и фильтрации трафика. Как и по каким принципам можно отслеживать и соответственно блокировать. Именно это я и имел в виду, что касается вопроса о торе и других средствах. А то некоторые пользователи выходят через прокси, а DNS у них остаётся родной провайдерский. Ну типа спрятались называется.

На Вами любимом западе это уже давно в действии. smile21
Это не мой комментарий, на всякий случай поглядите, сколько он собрал одобрений. И с чего это вы взяли, что я сильно люблю запад, я всего лишь не соглашаюсь с действиями и используемыми методами достижения. Кстати сказать, вы же тоже вроде много пишите насчёт законов об интернете, блокировках, анонимности и судя по постам не сильно этим всем довольны. Означает ли это, что вы любите запад?

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Дед, Означает ли это, что вы любите запад?
Безусловно нет,и претензий к существующей власти у меня,если разобраться,по всей видимости даже больше чем у Вас.
Но для меня существует Разграничение власть и Россия. ;*
 
Поблагодарили: lexus

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

А что и через прокси меня видят? Вот это новость. Зря получается я ими пользуюсь  :)

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

А что и через прокси меня видят? Вот это новость. Зря получается я ими пользуюсь
Как я понял, необходимо использовать VPN ;*

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Как я понял, необходимо использовать VPN ;*
Есть смысл уйти от слежки АНБ ?  :)

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Есть смысл уйти от слежки АНБ
ты думаешь что что ты сможешь скрыть свои следы от спецслужб!? да хоть тресни)) если ток установишь штук 5 серверов......и то под сомнением...))

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

ты думаешь что что ты сможешь скрыть свои следы от спецслужб!? да хоть тресни)) если ток установишь штук 5 серверов......и то под сомнением...))
ANDREW44, а вот это мысль. Желательно платных, наверное.  :)

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

а вот это мысль. Желательно платных, наверное.
Я уже где то на форуме говорил,что понятие скрытность ,относительное :-X
И ANDREW44 прав. :)

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Желательно платных
и в разных странах))

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

понятие скрытность ,относительное
совершенно верно!

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Есть же причины, по которым используют "анонимный серфинг", наверное.