Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: letyshops - Возврат денег за покупки в интернете кешбек алиэкспресс  (Прочитано 2909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Что бы попасть на ЛетиШопс кликните на ссылку))
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


В общем есть такая система, называется кэшбек сервис (сервис возврата денег, cashback).
Смысл ее в чем, Вы покупаете что то в интернет магазине, это может и АлиЭкспересс, а может быть какой то другой магазин который поддерживает этот сервис, а он поддерживает больше 900 магазинов.
Покупаете не просто зайдя в магазин, а зайдя в магазин через этот сервис возврата денег за покупки. Магазин узнает что Вы зашли не напрямую, а через посредника и делится с этим посредником деньгами за привлеченного клиента. А этот сервис в свою очередь Вам возвращает часть денег которые Вы потратили на покупки... понятно объяснил? если не понятно то задавайте вопросы в комментариях а я пока буду рассказывать дальше.

Так вот есть несколько различных сервисов возврата денег - но мы сегодня будем говорить о
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
. На русском звучит что то типа Летишопс..

Когда перейдете по ссылке то попадете на вот такую вот страничку
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Тут Вам предлагают регистрацию двух видов, или же с помощью соцсети или почты - это скажем так быстрый вариант. Просто клацнуть на иконку которая соотвествует Вашему почтовому сервису или сервису социальной сети и сразу же пройдет регистрация.
Или классический вариант который лично мне больше нравится - ввести свою почту и придумать пароль, только почту надо будет потвердить по ссылке которая будет в письме которое Вы получите на указанную почту.

Выбирайте какой Вам больше нравится и идем дальше - продолжение будет в принципе одинаковое.
Зарегистрировались - зашли на сервис - что видим дальше.  Вам предложат активировать аккаунт. Просто нажмите синюю кнопку АКТИВИРОВАТЬ
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Когда прошли активацию то увидите на странице небольшой тур по системе и рекомендации что нужно сделать. Смело нажимайте дальше и следуйте инструкциям. Предложат ввести имя, дату рождения, пол.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Как только Вы это сделаете - то окажетесь на странице списка магазинов в которых можно что то покупать и возвращать часть денег назад. Там больше чем 900 магазинов в которых можно получить возврат денег за покупки. Нажимайте смело Закончить активацию.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Так же Вам предложат сделать пробную покупку. На нее денег не надо. Это просто демонстрация того как работает сервис. Не бойтесь попробовать - это легко и быстро

Поздравляю Вы можете смело совершать первую покупку и экономить деньги.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Внимательно почитайте что пишут Вам на странице этого сервиса, если что задавайте тут вопросы.

ГЛАВНОЕ не забывайте что бы работал возврат денег - надо каждый раз в нужный магазин заходить через этот сервис. Это удобно - все магазины там представлены в виде списка. Уверен Вы найдете что то свое, что знаете, а может и что то новое. Тут не только китайские магазины но и русские. 




Что бы попасть на ЛетиШопс кликните на эту ссылку))
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Внимание!!! После регистрации Вам дарится премиум аккаунт с повышенной ставкой возврата денег. Не упустите момент вернуть больше чем обычно.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

kaktus, почитала . Попробовала .Даже пробную покупку в тестовом магазине сделала  ;)). Удобно и выгодно .Лишь бы это не было разводиловкой очередной . :?

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

kaktus, почитала . Попробовала .Даже пробную покупку в тестовом магазине сделала  ;)). Удобно и выгодно .Лишь бы это не было разводиловкой очередной . :?
нет разводиловки.. я пользуюсь.. деньги уже выводил.. сервис давно работает.. принадлежит компании admitad.. так что все нормально..

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Распродажам я не верю .А вот кэшбек попробую  er
Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf, topinant, amuseDi

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

оффтоп весь почистил..   8)

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

оффтоп весь почистил..
А был ли оффтоп?  Любопытный всё правильно написал. Я чуть позже поясню.


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Лишь бы это не было разводиловкой очередной .
Развод не развод, но и не без этого :)
На товары якобы со скидкой, народ уже плохо клюёт, поскольку все знают, что если поискать, то у других продавцов можно найти тот же самый товар, по той же цене, а не редко и дешевле :)  Поэтому хитрые "немцы" придумали кешбэк :)
Та же самая скидка, только отсроченная :)
Короче, вы можете купить лампочку за 100 рублей с кешбеком 5%, и после этого ходить с полной попой радости (я хапнул скидку :jaga:), а можете ещё раз напрячь Гугл, и купить ту же лампочку у другого продавца, за 95 рублей (а может и дешевле :) ). Причём заметьте, что во втором случае вы экономите эти 5 рублей сразу, а кешбек ещё надо получить :)
Ну может и не всегда вы найдёте дешевле, или вам приспичило что-то купить именно на этом сайте,поэтому кешбек имеет право быть!
Я зарегистрирован аж на трёх сервисах кешбека, поставил в браузеры соответствующие расширения (это чтобы не заходить на сайты сервисов), вот только пока ничего с этого не поимел :) Или всё получается так, как я описал выше, или на товары, которые мне нужны, кешбек не распространятся :)



Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

если не понятно то задавайте вопросы в комментариях..
kaktus, вот мне не понятен этот момент: "Внимание!!! После регистрации Вам дарится премиум аккаунт с повышенной ставкой возврата денег. Не упустите момент вернуть больше чем обычно."
А если я не хочу иметь премиум-аккаунт, то регистрироваться не обязательно что ли?
Как получить обычный аккаунт?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Как получить обычный аккаунт?
премиум аккаунт действителен только 8 дней . Потом обычный аккаунт  :pardon:


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Рейтинг и сравнение лучших кэшбэк сайтов и сервисов   
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Весьма полезный сайт позволяющий немного разобраться со всей этой сворой кэшбэк-сервисов, которых в последнее время развелось, как тараканов на грязной кухне.
Прежде всего обратите внимание на столбец "Минимальная сумма вывода денег". Например, у того же ЛетиШопс (смотрим первый пост темы), эта сумма составляет 500 руб. А это значит, что получая 5% кешбэка от этого сервиса покупая товары на Aliexpress, вы сможете вывести деньги только после того, как купите товаров на общую сумму 10000 руб.
Вот вам ещё один ответ по поводу развода :)
 PS
(открыть/скрыть)