Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: На что ориентироваться при выборе планшетного компьютера?  (Прочитано 20103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

ALENA, на нём есть HDMI , чем и подкупил, плюс зарядка с отдельного разъёма, не от юсби, можно всё что хочешь (клава, мышка  т д) подключить.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

на нём есть HDMI ,
Коннектирующие разъемы: USB (полноразмерный разъем), MINIUSB, MINIHDMI, MINIJACK 3.5.  :?
хотя да . Тормознула . MINI к планшету ,а полноразмерный к ТВ .

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Коннектирующие разъемы: USB (полноразмерный разъем), MINIUSB, MINIHDMI, MINIJACK 3.5.  :?
хотя да . Тормознула . MINI к планшету ,а полноразмерный к ТВ .
Это немного не так. HDMI к телику  и всё, у тебя второй диспей

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

us_er
а почему заказали такой маленький? Или больших не было?
очень удобная вещь (не то, что шуба летом),
ну да,так же как и  мопед зимой. %))
(открыть/скрыть)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ну  вообще  фильм к планшету не относится  ( хотя с какой стороны посмотреть  smile21) Планшет то к ТВ подключаться будет  :))
(открыть/скрыть)

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет


а почему заказали такой маленький? Или больших не было?
Он не маленький, семь дюймов диагональ, есть 10-ти дюймовые, но это очень неудобно, это уже скорее какой то недонетбук, представьте свой нетбук без клавиатуры, точно такой же размер.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

представьте свой нетбук без клавиатуры, точно такой же размер.
Отлично представил! Как раз таким и должен быть нормальный планшет (как iPad) именно ради удобства работы с графическими приложениями и медиаконтентом. А вот 7" - это как раз недопланшет, а скорее какой-то большой смартфон :) (сейчас уже можно встретить слово планшетофон).

на нём есть HDMI , чем и подкупил
Какое тут нафиг подключение к ТВ?  Уж поверьте на слово, месяц поиграетесь и будете использовать этот планшет разве что в качестве читалки электронных книг  :))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

А  я вот честно  не  сторонница планшетов . Лучше полноценный бук . Все жду когда мой старый бук крякнет . Но кажется он еще меня переживет . ;((( Восстановила на свою голову полтора года назад битые сектора на жестком . :jokingl: Так он сейчас пищит ,скрипит ,но работает .

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Какое тут нафиг подключение к ТВ?  Уж поверьте на слово, месяц поиграетесь
нее...месяц это слишком много, ну максимум на неделю этой игрушки хватит, а потом будет валяться на чердаке в разобранном виде.(просто интересно, что там внутри :???) :jokingl:
А  я вот честно  не  сторонница планшетов . Лучше полноценный бук
так и я так же говорила. Лучше купи себе хороший ноут.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

10- ти дюймовые планшеты я даже не рассматривал, не понравились они мне именно из за размера, а 7- ми дюймовый в самый раз.
 А что не так с HDMI ? Не понянет ?

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Лучше купи себе хороший ноут.
Мне интересно именно устройство на Андроиде.

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

us_er,  а может вы еще че нить на форуме с женой обсудите , нам будет интересно !  :jaga:

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Серж,
(открыть/скрыть)

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

us_er,
(открыть/скрыть)

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

А что не так с HDMI ? Не понянет ?
Я имел в виду, что побаловаться конечно можно, но не то это устройство, чтобы использовать его в качестве медиаплеера. Mini-HDMI жидковат для частых передёргиваний , да и аккумулятор для таких задач явно слабоват, придётся постоянно подзаряжать, что никак не полезно для его здоровья.
Иными словами, каждое устройство должно заниматься своими задачами и не надо лохматить бабушку :)
Купите к телевизору простейший стационарный медиаплеер и делов-то!
Альтернатива - купите современный телевизор, там всё уже есть :)