Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: "Сверхъестественное"  (Прочитано 1640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

"Сверхъестественное"
« : 13 Сентября 2015, 19:35 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Братья Винчестеры начали бороться со злом прежде, чем научились ходить и разговаривать — спросите у Сэма, который встретил своего первого демона, когда ему было всего шесть месяцев. Но в одиннадцатом сезоне «Сверхъестественного» появится новый монстр: Тьма, которую братья выпустили в финале десятого сезона.
На данный момент мы знаем о Тьме только то, что это добиблейское явление или существо и предстанет оно перед братьями в образе человека, вероятнее всего, женщины. Также нам известно, что в силу древности этого явления, братьям может потребоваться помощь самого Бога.

Supernatural.ru предлагает вам перевод интервью, вопросы для которого собрал у фанатов ресурс Entertainment Weekly и в котором ведущие актёры сериала Дженсен Эклз и Джаред Падалеки немного рассказали о том, чего нам ожидать от предстоящего сезона.

Какими будут взаимоотношения братье в новом сезоне? – @kitty_kat2015
ДЖЕНСЕН ЭКЛЗ: Сэм и Дин снова оказались на пороге шокирующего, катастрофического, апокалипсического события. Эта история из времён, предшествующих библейскому Откровению, так что ни с чем подобным прежде им не приходилось иметь дела. Что касается их отношений, то они снова стали командой, снова колесят в машине, и у них снова одна цель и общая миссия.
ДЖАРЕД ПАДАЛЕКИ: Думаю, многие в фандоме будут очень рады, что мы, наконец-то, признали тот факт, что вместе мы сильнее, чем порознь. И пока лично мне нравится, как братья ведут себя в этом сезоне. Я сам брат, у меня есть старший брат, как и у Дженсена, поэтому мне нравятся эти отношения и история, которую мы можем рассказать с помощью братьев, работающих вместе, на одной стороне.

(открыть/скрыть)
Поблагодарили: ALENA