Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Что мы любим посмотреть ( делимся впечатлениями )  (Прочитано 39844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ne znayu

  • *
  • Сообщений: 157
  • Пол: Женский

Сейчас смотрю сериал "Побег".Первые 3 сезона - просто шедевр!Сейчас я смотрю четвертый и как-то они перебарщивают уже со всем происходящим там.Всего сезонов 5,я читала отзыв,что 5 сезон испортил весь сериал...поглядим...
Поблагодарили: topinant

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Человек, который изменил всё
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

(открыть/скрыть)

Фильм уже 6 лет как увидел свет, но посмотрел его я только вчера. Советую...

Оффлайн KOMMEHTATOP

  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской

Предпочитаю ежегодно к просмотру Во все тяжкие!
Сюжет здесь отточен настолько филигранно, что сериал затягивает намертво.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2900
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

Предпочитаю ежегодно к просмотру Во все тяжкие!
Сюжет здесь отточен настолько филигранно, что сериал затягивает намертво.

Не надоедает одно и тоже?
Более нудного сериала я не видела  ^)(^

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Сегодня ходили в кино на "Салют - 7"
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Кино достойное, советую... И титры советую досмотреть до конца... ;)

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Только что всем семейством посмотрели "Движение вверх".
Понравилось... Нет, "легенду" не затмевает, но где-то очень близко. Машков как всегда на высоте.
Короче если не в кино, то хоть потом скачайте, посмотрите - хорошее кино.

Оффлайн itankgo

  • *
  • Сообщений: 5

Очень понравился фильм "Три билборда на границе Эббинга Миссури", чем-то напомнил работы братьев Коэн, но посмотрев кто именно режиссер, сразу понял что такого знакомого в картине.
Поблагодарили: Dovf, Юрген, ALENA, Grafff

Оффлайн evary

  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский

Люблю индийские сериалы, особенно "Как назвать эту любовь". Потрясающая игра актеров, которые без поцелуев, порнухи и даже толком без прикосновений смогли одними глазами дать почувствовать глубину чувств героев. Очень рекомендую.

Оффлайн Nenko

  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский

Для меня однозначно шедевры - это Форест Гамп, Что гложет Гилберта Грейпа, Натянутая тетива, Фонтан, Олд бой.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Для меня однозначно шедевры - это
Из предложенного списка смотрел только Форест Гамп и Фонтан... Заинтриговали. Качаю остальное. :)

Поблагодарили: ALENA, Василий Алибабаевич

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Алита: Боевой ангел
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вчера смотрели в кино. Понравилось - советую...
Из минусов - в 3D смотреть не стоит. И огорчила явная недосказанность истории - такой жирный намек на продолжение.

Оффлайн vovanich

  • *
  • Сообщений: 2366
  • Пол: Мужской
  • back'up придумали трусы

такой жирный намек на продолжение
Ну это норм, посмотрят как зайдёт и снимут сериал.
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич, ALENA

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Даже думать нечего - продолжение сто пудов будет.
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич, ALENA

Оффлайн Dannilishina

  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский

Для меня однозначно шедевры - это Форест Гамп, Что гложет Гилберта Грейпа, Натянутая тетива, Фонтан, Олд бой.

Все названные фильмы для меня в списке любимых, некоторые смотрела парочку раз. Еще могу пополнить список такими картинами, как 1+1, Небо над Берлином, Амели, Мальчик в полосатой пижаме, Шестое чувство, Пианист, Пианино... пока то, что вспомнилось первым.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Балканский рубеж
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Посмотрел сегодня на компе. Жалею, что не посмотрел в кино. Зацепило - всем советую.
По моему мнению - голливуд если не отдыхает, то данный фильм точно на уровне.