Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Версия драйвера  (Прочитано 4848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Re: Версия драйвера
« Ответ #15 : 23 Октября 2013, 20:32 »
инет такой что еще час качаться будет
я-то не знаю чё за инет ,,,)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Версия драйвера
« Ответ #16 : 23 Октября 2013, 20:41 »
ANDREW44,  вот такой инет .  :((( У нас много таких на форуме . :(

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Версия драйвера
« Ответ #17 : 23 Октября 2013, 21:49 »
Фигня полная с этим драйвером .Так не ставится , только в режиме совместимости ,а в режиме совместимости виснет комп  :??? Буду думать .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Версия драйвера
« Ответ #18 : 24 Октября 2013, 09:21 »
Так и не смогла я поставить драйвер .Вообще то у меня и раньше были проблемы с драйвером на этом буке .Он изначально был заточен под висту .На 7 и 8 иногда выскакивало что видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен .Проблемы с картой самой ?  smile21 Дождалась бсода . Указывает на ошибку что то типа DVD/video/nvidia

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Re: Версия драйвера
« Ответ #19 : 24 Октября 2013, 10:20 »
Прочитала на одном форуме про последнюю версию ,что версия 331.58 WHQL подходит  не всем   В центре обновления прилетают стабильные WHQL-драйверы после одобрения и проверки Microsoft.
Пусть они там не фантазируют!
Если видеокарты одинаковые, то драйвер либо всем подходит, либо всем не подходит. И если производитель драйвера утверждает, что этот драйвер поддерживает такую-то видеокарту, значит он её поддерживает! Там всё уже давно протестировано(вы же не бета-версию ставите?).
А если у кого-то не ставится/не работает, то это проблема конкретной системы. Например, не удалены корректным образом остатки от предыдущей версии драйвера, либо происходит конфликт с другими драйверами системы.
И уж совсем смешно, когда начинают советовать обновить драйвер каким-то другим образом: через обновления системы (откуда он там возьмётся?), скачать из другого источника (вплоть до торрентов) и т.п. Если драйвер имеет конкретную версию, то откуда его не качай, он везде одинаков!

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Re: Версия драйвера
« Ответ #20 : 24 Октября 2013, 10:33 »
советовать обновить драйвер каким-то другим образом: через обновления системы (откуда он там возьмётся?)
здесь вы ошибаетесь

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Версия драйвера
« Ответ #21 : 24 Октября 2013, 10:39 »
А если у кого-то не ставится/не работает, то это проблема конкретной системы. Например, не удалены корректным образом остатки от предыдущей версии драйвера, либо происходит конфликт с другими драйверами системы.
Jagron,  ось ставилась вчистую с форматированием . Драйвера карты нет вообще . Есть стандартный  драйвер мелкософтовых . С чем может конфликтовать драйвер ?Я конечно могу  еще раз   попробовать поставить , но  опять ось переставлять ? :(   Дело в том что я и откатиться не могу .Хоть и восстановление  есть . Виснет комп с этим драйвером при перезагрузке  или отключении  .
А обновить  через Диспетчер  не получается .В диспетчере карта не отображается .  ;(((

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Re: Версия драйвера
« Ответ #22 : 24 Октября 2013, 10:47 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Версия драйвера
« Ответ #23 : 24 Октября 2013, 10:50 »
ANDREW44,  Ну и ? Из всего только АВ присутствует ,но опять пробовать  и опять ось переставлять ?  :???
Из остального перечисленного  нет ничего .я же говорю что ось ставилась начисто .

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Re: Версия драйвера
« Ответ #24 : 24 Октября 2013, 10:53 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Версия драйвера
« Ответ #25 : 24 Октября 2013, 11:05 »
ANDREW44;((( ну и ?Ты можешь не давать тупо ссылки , а объяснить своими словами ?  ;((
если бы я  так объясняла  меня бы уже прибили . ;(((

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Re: Версия драйвера
« Ответ #26 : 24 Октября 2013, 11:08 »
можешь не давать тупо ссылки
есть гуру-суперы-технари-пусть помогут.не надо на меня злиться.ИМХО.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Версия драйвера
« Ответ #27 : 24 Октября 2013, 11:18 »
ANDREW44, нет я не злюсь .Я просто не могу понять  что с картой .Или карта  или мои косяки . :(
Я в железе полный дуб и у меня при том паническая боязнь  железных проблем .Мне все  эти  решения надо объяснять на пальцах .

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Re: Версия драйвера
« Ответ #28 : 24 Октября 2013, 11:40 »
здесь вы ошибаетесь
ANDREW44, я говорил о "родных" (от производителя видеокарты) драйверах, а не о стандартных, входящих в состав Windows майкрософтовских дров для графических адаптеров, которые Вы показали на скриншоте.
ось ставилась вчистую с форматированием .
Родные драйвера последней версии на чипсет материнской платы ставили? После установки Windows их нужно было поставить в первую очередь, а уже потом для видеокарты.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Версия драйвера
« Ответ #29 : 24 Октября 2013, 11:50 »
Родные драйвера последней версии на чипсет материнской платы ставили?
Нет . А у меня вроде бук . Это тоже надо делать ? Это оно ?
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь