Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Новая ОС Windows 11  (Прочитано 15384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20597
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Новая ОС Windows 11
« Ответ #30 : 23 Июня 2021, 21:38 »
Нужно!!!
Ну я ж не такой экспериментатор, как некоторые любители  ^)(^  :pardon:  :))
но может и попробую...  smile21
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136188
  • Пол: Мужской

Новая ОС Windows 11
« Ответ #31 : 23 Июня 2021, 21:39 »
Ну я ж не такой экспериментатор, как некоторые любители 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 vzdoh :))
Поблагодарили: Безумный Макс, Юрген

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20597
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Новая ОС Windows 11
« Ответ #32 : 23 Июня 2021, 21:55 »
Если честно, то просто лень...  :pardon:  ^&^
Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Новая ОС Windows 11
« Ответ #33 : 24 Июня 2021, 08:04 »
Если честно, то просто лень... 
По мне, так это просто неразумная трата времени 8((   Если так уж сильно интересует, что в  ОСи появилось новенького, то просто почитайте соответствующий обзор и посмотрите демо-видео.
Поблагодарили: Dovf, Юрген

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20597
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Новая ОС Windows 11
« Ответ #34 : 24 Июня 2021, 12:30 »
GroN, почитать, это не то  don нужно самому пощупать, всё проверить...  :jokingl:  Но сейчас оно ни к чему  :pardon:
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136188
  • Пол: Мужской

Новая ОС Windows 11
« Ответ #35 : 25 Июня 2021, 12:57 »
Системные требования Windows 11 напугали обязательной поддержкой TPM 2.0, но решение, похоже, есть
25.06.2021 [02:13]

Вчера компания Microsoft представила свою новую настольную операционную систему Windows 11 и обнародовала её системные требования. Среди прочего для установки новой системы в ПК должен присутствовать модуль безопасности TPM 2.0, а материнская плата должна обладать поддержкой UEFI и функцией безопасной загрузки системы Secure Boot.

Для начала, чтобы проверить, совместима ли ваша система с Windows 11, можно уже сейчас загрузить с официального сайта Windows приложение PC Health Check. После запуска приложения нужно нажать на кнопку «Проверить сейчас», и если ваша система подходит, вы увидите сообщение, как на скриншоте ниже.

(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Юрген, Безумный Макс, GroN

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49631
  • Пол: Мужской

Новая ОС Windows 11
« Ответ #36 : 25 Июня 2021, 20:34 »
 %) походу последнего у меня нема  :??

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20597
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Новая ОС Windows 11
« Ответ #37 : 25 Июня 2021, 20:50 »
походу последнего у меня нема
у меня вообще эта утилита отказалась запускаться  :pardon:  :)) пишет, что несовместимый процессор  smile21

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Новая ОС Windows 11
« Ответ #38 : 25 Июня 2021, 23:10 »
у меня вообще эта утилита отказалась запускаться
У меня запустилась, но сходу сообщила, что моя система якобы не соответствует требованиям Windows 11.  Однако с учётом того, что там написано под спойлером в Ответ #24, я скорее всего смогу её установить. Вопрос - оно мне надо?  ^)(^
Судя по обзорам, никаких существенных изменений в новой ОС нет. Чисто коммерческий развод потребителей.
Поблагодарили: Юрген, Dovf, kostik

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49631
  • Пол: Мужской

Новая ОС Windows 11
« Ответ #39 : 25 Июня 2021, 23:21 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: Юрген, Dovf

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3934
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Новая ОС Windows 11
« Ответ #40 : 26 Июня 2021, 00:20 »
У меня запустилась, но сходу сообщила, что моя система якобы не соответствует требованиям Windows 11.  Однако с учётом того, что там написано под спойлером в Ответ #24, я скорее всего смогу её установить. Вопрос - оно мне надо?  ^)(^
Судя по обзорам, никаких существенных изменений в новой ОС нет. Чисто коммерческий развод потребителей.
Вот я тоже не вижу смысла. По большому счету, я 10 поставил только для того, что былюдей можно было консультировать, работа у меня такая. На личной машине у меня 8 стоит и я доволен. А в будущем всё больше к юниксоидам склоняюсь.
Поблагодарили: Dovf, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136188
  • Пол: Мужской

Новая ОС Windows 11
« Ответ #41 : 26 Июня 2021, 23:16 »
Анонс Windows 11 привёл к дефициту TPM-модулей
26.06.2021 [02:29]

Windows 11 станет первой операционной системой Microsoft, требующей наличия в компьютере модуля TPM (Trusted Platform Module) для защиты пользовательских данных. В связи с этим спрос на такие компоненты резко повысился: многие пользователи пытаются как можно быстрее приобрести модули TPM, чтобы обеспечить совместимость своих ПК с Windows 11. Ранее мы сообщали, что Microsoft позволит установку новой ОС на компьютеры с TPM 1.2, однако рекомендует использовать TPM 2.0.

(открыть/скрыть)

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Новая ОС Windows 11
« Ответ #42 : 27 Июня 2021, 01:18 »
А говорили 10 последняя.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136188
  • Пол: Мужской

Новая ОС Windows 11
« Ответ #43 : 27 Июня 2021, 01:20 »
А говорили 10 последняя.
Теперь говорят через 5 лет 12-я будет  :)

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Новая ОС Windows 11
« Ответ #44 : 27 Июня 2021, 01:29 »
vdovbnenko, поперло :))