Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Свобода быть скотами  (Прочитано 20439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Свобода быть скотами.
« Ответ #30 : 17 Июня 2018, 13:45 »
Раньше говорили - конь с яйцами, а сейчас и это не аргумент! :rukalico:
Поблагодарили: Сержик, reva554, Veronica, ALENA, tigr120

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Свобода быть скотами.
« Ответ #31 : 21 Июня 2018, 16:28 »
Нацисты во Львове изуродовали могилу разведчика Николая Кузнецова

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Неонацисты изуродовали могилу Героя Советского Союза, разведчика Николая Кузнецова и памятную доску, установленную на мемориале на львовском Холме Славы. Фото своих «художеств» опубликовал блог группировки С14.

Радикалы уверяют, что таким образом хотели привлечь внимание к необходимости перезахоронения праха советского разведчика, которого украинские нацисты считают «оккупантом».

«С14 Львов разрисовали могилу-памятник НКВДиста Кузнецова на Холме Славы для привлечения внимания к его перезахоронению. Для украинцев – он не герой, а штатный чекист. Он никакой не разведчик – это советский миф, который Россия и дальше лелеет.

Зато Кузнецов организовывал провокации, сталкивая немецких оккупантов с украинскими националистами. В частности, он подбрасывал документы националистов у убитых тел немецких офицеров, указывая, что теракт якобы совершили убийцы. Поэтому и был в «черном списке» украинского подполья», – говорится в сообщении.

Напомним, власти родного для Кузнецова города Талица Свердловской области и его родственники неоднократно выступали за перезахоронение Героя.

Как сообщила пресс-секретарь ГУ Нацполиции Львовской области Светлана Добровольская, следователи работают над тем, чтобы установить личности вандалов. Решается вопрос правовой квалификации преступления согласно нормам Уголовного кодекса Украины.

Холм Славы во Львове – это мемориал в честь военных, погибших в Первой мировой войне, и солдат советской армии, погибших во Второй мировой войне.

(открыть/скрыть)

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Свобода быть скотами.
« Ответ #32 : 21 Июня 2018, 19:33 »
Пару слов «афганцам и шахтёрам» Украины Майдана. Александр Роджерс

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

«Хунта, наши дети ради тебя убивают на Донбассе, а ты режешь нам льготы!» Тьфу на вас ещё раз, холопы.

Вас презирают и там и здесь. Вы сами себя сделали изгоями. Нет у вас ни чести, ни достоинства, ни смелости. И льгот тоже не будет. Потому что эти отберут, а мы не вернём.


  Продолжение
(открыть/скрыть)

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Свобода быть скотами.
« Ответ #33 : 25 Июня 2018, 07:47 »
 
На окраине Львова устроили погром в цыганском таборе

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Вечером 23 июня группа неизвестных в масках совершила нападение на цыганский табор невдалеке от Львова. Погиб 24-летний мужчина, ещё четыре человека, в том числе десятилетний ребёнок, получили ранения. Полиция Украины уже задержала предполагаемого организатора погрома и семерых его соучастников.Это уже не первое нападение на цыган в Западной Украине. Пресса сообщает, что подобный случай произошёл 9 мая этого года. Почти нет никаких сомнений в том, что основная причина нападений — ненависть на национальной почве. А чего можно ждать, если на Украине даже с официальных трибун пособников Гитлера называют «героями», по улицам Киева проходят факельные шествия, а люди готовы убивать своих сограждан только потому, что они говорят «не на том» языке? И пусть украинские власти упражняются в шовинизме в основном за счёт русских — это лишь открывает дорогу другим. Ведь для последовательного шовиниста мир разделён только на две нации: на свою и на «ту, которая хуже». Если «разрешено» ненавидеть русских, то почему нельзя ненавидеть цыган или евреев?

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Свобода быть скотами.
« Ответ #34 : 25 Июня 2018, 10:03 »
Да! Милые ребята... Почти как дети!
Особенно, если далеко!
Но, организованные! Баб с детьми - под трактор! За родину, за газ, под спецназ...

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 PS Это под Тулой, *16 год. "Там" выкурить их не могли за самовольные присоединения с инженерным сетям (читай - бесплатные подключения), "достали" они власть и народ слегка... Насколько помниться, случилось это после аварийного останова подземного газопровода - сотки в результате их самовольной врезки в него.
Поблагодарили: topinant, Veronica

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Свобода быть скотами.
« Ответ #35 : 26 Июня 2018, 21:34 »
     
26.06.2018 - 15:39   «Угостили взрывчаткой и газом»: в Киеве разгромили очередной лагерь цыган

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Вечером 25 июня в Киеве у станции метро «Академгородок» неонацисты из ультраправой группировки «Немезида» разгромили очередной лагерь цыган, состоявший из пары десятков палаток.

Своим «геройством» молодчики хвастаются в соцсетях, сопровождая записи фотографиями самопальных «снарядов» и короткими видеороликами.

«Активисты» утверждают, что разогнать лагерь цыган их якобы «попросили местные жители», поскольку территория лагеря представляла собой наркопритон и мусорную свалку.

«Животные развели помойку и наркопритон, что совершенно не устраивало местных жителей, которые привыкли гулять в лесу. Чтобы хоть как-то изменить ситуацию, мы решили устроить цыганам предупредительный визит, во время которого „угостили” их взрывчатыми и горячими подарками.

Во время визита нам удалось напугать вредителей и уничтожить несколько палаток, возле которых мы нашли горы шприцев, бутылок из-под алкоголя и мед. препаратов…

К сожалению, из-за проблем с камерой и законом можем опубликовать лишь маленький видеофрагмент, в котором наши активисты „угощают” цыган взрывчатыми подарками.

Но... нам удалось прорваться в сердце лагеря и поджечь еще несколько палаток, угощая негодяев веселящим газом», — утверждают неонацисты.


Источник:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Свобода быть скотами.
« Ответ #36 : 28 Июня 2018, 14:17 »
30 дней одиночества: больше нет ни журналиста, ни политэмигранта, нет даже провокатора Бабченко

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Почти месяц назад в течении нескольких дней фамилия российского журналиста Аркадия Бабченко звучала во всех украинских СМИ: громкое заказное убийство, воскрешение, инсценировка, день рождения украинской нации. И вот по истечении времени — погружение в информационное небытие.

«Мне сейчас нельзя ничего. Я не могу выйти на улицу, я не могу встретиться с кем хочу, я не могу поехать куда хочу, я не могу делать, что захочу. Я не могу не то, что пойти в кафе посидеть с друзьями — я не могу даже выйти в магазин. Еду мне привозят. Каждый выход в город — это спецоперация. Каждая встреча — где-то в закрытом помещении, оговоренном заранее, лучше в охраняемом месте. План пребывания в этом месте разрабатывается заранее. Встречи возможны только с небольшим количеством людей…» ,— описывает нынешнюю ситуацию Бабченко в своём опусе.

«У меня сейчас государственное всё. Даже вилки. На табуретке, на которой я пишу это пост, стоит инвентаризационный номер. На мне штаны, в которых я был в морге. Сходить в магазин купить новые я не могу. А доставка тоже невозможна. Вчера обзавелись разделочной доской. И тазиком для стирки. Праздник в семье. Я вижу только один и тот же определенный круг людей. Из охраняемого места я не выхожу. Вообще. Мне некуда больше выходить», — жалуется Бабченко.

«Одиночество провокатора, как и одиночество стукача, это тяжкий крест, который надо заслужить даже в непростых для каждого человека условиях политической эмиграции. Допускаю, что Аркадий испугался мифического покушения до полной утраты адекватности или ему стало интересно при жизни ознакомиться с собственными некрологами (случай действительно уникальный). Однако, скорее всего, у него и выбора не было. И последствия согласия сотрудничать с киевскими спецслужбами (которые в мире более известны пытками, нежели профессиональными успехами) оказались поразительными даже для самого Бабченко, о чем он честно и рассказал в своём опусе», — прокомментировал очередную попытку Бабченко привлечь к себе внимание прессы харьковский журналист Константин Кеворкян.

«Больше нет журналиста Бабченко, нет политэмигранта Бабченко, нет даже провокатора Бабченко. Есть обозначение скандала, о котором киевские власти хотят побыстрее забыть и, желательно, вместе с самим скандалоносцем. Обычная судьба отработанного материала из тех, кто поставил собственную выгоду выше идеалов гуманизма и чувства человеческого достоинства» — констатировал Кеворкян 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Свобода быть скотами.
« Ответ #37 : 28 Июня 2018, 15:14 »
reva554, раздел для поста Грамотно выбран!!!
 :)
Поблагодарили: reva554

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Свобода быть скотами.
« Ответ #38 : 30 Июня 2018, 06:32 »
Украинский психоз: «Майданная» болезнь разума рождает чудовищ

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Долинский райсуд Ивано-Франковской области приговорил к семи годам тюрьмы 69-летнего пенсионера, который задушил свою 78-летнюю жену. Ссора произошла из-за политических разногласий — выяснилось, что супруги слушали радиопередачу о Надежде Савченко и на замечание мужчины, дескать, Савченко не вызывает у него доверия, супруга весьма возмутилась

Старая обвинила мужа в отсутствии патриотизма, припомнила его российские корни, обозвала «москалем» и даже плюнула в лицо, после чего пенсионер задушил свою супругу верёвкой. Историю семейной трагедии обслюнявили украинские СМИ, которые, однако, так и не дали ответа на вопрос: что же на самом деле происходит в обществе, если в семьях из-за политики уже не просто ссорятся или разводятся, но и убивают друг друга? И вообще — есть ли предел озверению нации?

Если долго и системно отравлять сознание народа ненавистью, промывать мозги милитаристской пропагандой, науськивать сограждан друг на друга, то результаты этой преступной деятельности рано или поздно станут очевидны — люди начнут друг друга истреблять. Украина вступила в эпоху взаимоуничтожения.

  Продолжение
(открыть/скрыть)

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Свобода быть скотами.
« Ответ #39 : 01 Июля 2018, 00:15 »
Но вообще говоря люди должны понимать, что политика способна превращать близких людей во врагов и избегать дискутировать на подобные темы внутри семьи.  Мы с супругой на политические темы не разговариваем, т.к. взгляды разные и... ну его нафиг. :))
Поблагодарили: topinant, Василий Алибабаевич

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Свобода быть скотами.
« Ответ #40 : 01 Июля 2018, 00:25 »
т.к. взгляды разные и... ну его нафиг.
Видел семьи, где до драки дело доходило в 90е. Командира жена - я за Хакамуду, командир обещал ее на корабль отвести и в канатный ящик посадить! ^&^


Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Свобода быть скотами.
« Ответ #41 : 02 Июля 2018, 15:43 »
Во Львовской области неизвестные разбили памятник Пушкину

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

На Украине неизвестные разбили памятник российскому поэту Александру Пушкину в городе Золочеве Львовской области. Об этом написал на своей странице в Facebook мэр города Игорь Гринькив.

Акт вандализма. В Золочеве вандалы уничтожили памятник Пушкину… Обидно, что такой случай имеет место в Золочеве, ведь у нас нет радикально настроенных активистов. Готовлю обращение в полицию — написал Гринькив.   
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Свобода быть скотами.
« Ответ #42 : 06 Июля 2018, 06:11 »
На Украине шахтёру-переселенцу разорвали рот из-за русского языка

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Шахтера–переселенца из Донецка в селе Буймер Тростянецкого района Сумской области избили, разорвали рот и бросили под автомобиль местные жители только из–за того, что его семья разговаривает на русском языке.

Об этом сообщается в сюжете местного телеканала ТРК ATV в среду, 4 июля.

Пострадавший инвалид 2–й группы. По словам его жены, он выходил из сельского магазина, группа мужчин напала на него и потребовали разговаривать с ними на украинском языке.

«Они его вытащили на проезжую часть около магазина, начали разрывать ему рот. Сначала их было трое, а потом оказалось, что их вообще девять. Они его начали класть под машину, начали его переезжать», — рассказала супруга избитого Вячеслава Рожкова Лидия.

К счастью, мужчине удалось вырваться от извергов. Из дома его госпитализировали с рваной раной ротовой полости.

По данному факту полиция уже возбудила уголовное дело и проводит следственно–оперативные мероприятия.

В то же время, другая женщина–переселенка с Донбасса Марина Денисова утверждает, местные жители села Буймер устроили откровенную травлю беженцам.

«Нам в глаза говорят, что мы понаброда, понаехали. Вас здесь никто никогда не примет, живите здесь хоть сто лет, вы все равно будете чужими, потому что вы русские, вы не наши», — рассказала журналистам Денисова.

Жена пострадавшего Вячеслава Рожкова Лидия в настоящее время опасается, что инцидент обернётся против них: ещё большей травлей местных и давлением со стороны местных властей

«Я не знаю, что мне здесь будет. Мне Камышанский (глава сельсовета — ред.) теперь устроит суд Линча», — говорит со слезами на глазах женщина.

Стоит отметить, что произошедшим возмутились даже в партии националиста, экс-главы СБУ Валентина Наливайченко «Справедливость», призвав местных жителей уважать переселенцев. Источник

Сюжет начинается с 06:46.     
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Свобода быть скотами.
« Ответ #43 : 06 Июля 2018, 14:37 »
В центре Киева заметили компанию с российским флагом [18+]
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн malotchuev

  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской

Свобода быть скотами.
« Ответ #44 : 06 Июля 2018, 18:25 »
Украинцы... Тьфу, блин!.. Фашисты они! Самые настоящие