Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Собаки в доме.  (Прочитано 15185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63648
  • Пол: Женский

Собаки в доме.
« Ответ #45 : 20 Ноября 2015, 20:57 »
Ну и подпись у тебя , и шрифт .

ваще класс -сама не пойму толком !  laug проба пера laug

насчет собаки  и свистка -когда афганка была молодая  -она убегала далеко  и любила бегать кругами  ! я на работе была  а МОИ  с ней гулять ушли  -прихожу домой вечером  а ее дома нет ! пошла  искать  -там темно было уже ! нашла  в далеке стоит   как памятник ! подхожу ближе -а они не видят близко -у них дальнозоркость -ну короче свисток выручил  !

Поблагодарили: topinant

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Собаки в доме.
« Ответ #46 : 20 Ноября 2015, 21:01 »
короче свисток выручил

Не думаю что приучать к свистку это хорошо , а вот представь что кто то захочет украсть у тебя собаку , такой же свисток и нет твоего любимца .
Поблагодарили: СтешА, topinant, Lata

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63648
  • Пол: Женский

Собаки в доме.
« Ответ #47 : 20 Ноября 2015, 21:07 »
украсть у тебя собаку , такой же свисток и нет твоего любимца .

это трагедия для хозяина ! я вообще не представляю себя без  собаки ! она часть меня !

Поблагодарили: Nik, topinant, ALENA

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Собаки в доме.
« Ответ #48 : 20 Ноября 2015, 21:45 »
я вообще не представляю себя без  собаки ! она часть меня !

Вот и я о том же .  er
У меня был случай , украли у меня щенка 8 месячного и увезли за 5 км , искал два дня и две ночи , пришел еле живой через неделю , худой и истрепанный , потом узнал что его держали на цепи , оторвался и убежал ведь , и дорогу нашел домой , вот она любовь !
Поблагодарили: topinant, Безумный Макс, СтешА, ALENA, Lata

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Собаки в доме.
« Ответ #49 : 20 Ноября 2015, 21:54 »
Да кстати , щенок породистый и большой был , московская сторожевая , самый любимы мой был , 13 лет прожил .
Поблагодарили: Безумный Макс, Lata

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63648
  • Пол: Женский

Собаки в доме.
« Ответ #50 : 20 Ноября 2015, 22:06 »
Да кстати , щенок породистый

они щенки такие НЯШКИ ! прелесть  просто ! помню  были на выставке  со своим  РОТВЕЙЛЕРОМ ! команда АПОРТ была -наша пошла  - а ротвейлеры   медлительные особы  -так слегка идет шагом  и вдруг со стороны лай  раздался  -это щенок  СЕНБЕРНАРА  голос подал  -ругался !

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Собаки в доме.
« Ответ #51 : 20 Ноября 2015, 23:22 »
Т.е для отпугивания не подойдет?
Поблагодарили: СтешА

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63648
  • Пол: Женский

Собаки в доме.
« Ответ #52 : 20 Ноября 2015, 23:24 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


нет !
Поблагодарили: Леха 87

Оффлайн Serg

  • *
  • Сообщений: 249
  • Пол: Мужской
  • Правда у всех своя, а Истина ОДНА.

Собаки в доме.
« Ответ #53 : 06 Апреля 2016, 16:55 »
Мож кто поможет. как у маленьких собачек выдавливать анальные железы.
у нас йорк. начал кататься на попке. и это не глисты.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Милена

  • *
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский

Собаки в доме.
« Ответ #54 : 12 Мая 2016, 16:31 »
две собаки у меня..если нормально кормить, вычесывать и пылесосить квартиру)..нет в квартире шерсти и грязи от собак!

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Собаки в доме.
« Ответ #55 : 25 Сентября 2016, 20:50 »
Разоблачаем: чем заняты собаки, которые остались дома одни

(открыть/скрыть)

Оффлайн Nobody

  • *
  • Сообщений: 97

Собаки в доме.
« Ответ #56 : 12 Ноября 2016, 15:05 »
У нас обычно тоже свора в семье бегает.. гринпис..домашний..Если говорить о каком-то запахе..то обычно все удивляются,что никакого запаха..Пардон,но кошка была,котенка подобрали..то для меня- это был ужас..потому как обоняние обостренное,подранные обои и угроза моей коллекции фарфора)).Она взяла за манеру не в лоток гадить,а в кресло..Таки после годичного терпения подарили ее любительнице кошек,но самолично мною раз 10 перестирывались подушки..под них лаванду и ароматические палочки укладывались..потому как запах преследовал..
 Да и постоянный страх оставлять ее с нашей сворой,потому как на хвостах стала висеть..Хоть ребята стали и не агрессивные,но таки один,например был с помойки взят,рыжая питиха,хоть и подростком у бомжей отбита..но некоторые опасения присутствовали..потому как один дернется,а другой поддержит...
Хотя,приятели и подкидывали разную мелочь, присмотреть.. типа пекинеса и мексиканца..то, замечательно и вписывались в свору..
Пикинесиха ,у хозяйки, была истеричной..так, она ее притаскивала с какими-то каплями Павлова и предупреждала..как начнет истерить и хвост свой кусать,который так уже сама попортила,что даже кусок купировали..накидывать одеяло и каплями отпаивать..тогда и спать будет..Тошлько это барышня такое устроила..как кубинец пит,ее под себя положил..лапами обнял и угомонилась сразу..Когда она тявкала и кидалась на рыжую питиху,та у нас тогда была новенькой и характер показывала,то рыжую и осаживал,опекая пекинесиху..Да и, когда рыжая пыталась на возрастную ротвейлериху как-то наехать,то этот парень в своем прайде всегда наводил порядок.Зато возвращаешься домой с работы..вся свора несется приветствовать..впереди всех пекинесиха..и ребята..причем осторожно..как бы встряхивая лапы,что бы на нее не наступить..Обычно мин 15 разуваешься..пока всем доброе слово скажешь,погладишь..Все неприятности,какая-то незадача..все остается за порогом дома..сразу и забывается..Кстати,когда пекинесиху тащли к нам в гости,то неслась впереди собственного визга,а потом,когда забирали, недели две грустила и из-под кровати не вылазила..
Сейчас,к сожалению,уже этих ребят и нет..жизнь собачая-коротка..они все были разновозрастные..но свои,6-10 лет,надеюсь счастливые годы,прожили у нас..Сейчас есть один парень..тоже проблемный достался..несколько хозяев отказалось от него -шарпей..Хотя,местные гринписовцы и знают..что ротика или пита готовы забрать в семью..Говорят,что даже если нам отдать крокодила,то в дальнейшем- залижет до смерти..Кстати,пацаны выросли на собаках..как и их друзья,которые всегда в гости ходили..но никогда никаких прецедентов не было,как и то,что мои животные никогда, никого из соседей не пугали или каких-то кошек или собак рвали..Как-то так..собака бывает кусачей только от жизни собачей..наш любимый мультик был  "Все собаки-попадают в рай"..и наши ребята,явно там...Уж извините много букофф,но каждый и не все здесь фотки есть имел свою историю..биографию..как и то,что способствовали тому,что бы моих пацанов сделал человечней и добрее..

ПыСы..ежели фотки не загрузились..потом ..потренируюсь и вставлю)))

Оффлайн Lata

  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский

Собаки в доме.
« Ответ #57 : 30 Ноября 2016, 20:47 »
Своих собак 4 раза в год вожу в зоосалон, моют, когти стригут, уши чистят, вычесывают подшерсток.  Мокроносы совсем не пахнут ,  тем более сама почему то запах псины не переношу. Дома грязь только когда на улице слякоть, но мою лапы , полы подтираю и проблема решена. А вообще живем то в 21 веке , столько всяких технологий.  У меня даже лапомойка есть, на день рождения друзья подарили 😄.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Собаки в доме.
« Ответ #58 : 21 Мая 2017, 20:46 »
Милый хаски в очках стал звездой сети

В сети набирает популярность собака породы хаски, которая очаровала пользователей своей улыбкой и нарядами.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Фотографии собаки размещены в Instagram.

Сейчас на нее подписаны около 177 тысяч человек. Ее назвали самым счастливым хаски в мире.

На снимках можно увидеть как собака примеряет очки, часы и различные шляпы.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



 PS Старший родственник нашего Тузика  :jokingl:

Оффлайн Сержик

  • *
  • Сообщений: 6563
  • Пол: Мужской

Собаки в доме.
« Ответ #59 : 26 Сентября 2018, 09:05 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь