Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Смартфоны.Что за зверь ?Достоинства и недостатки .  (Прочитано 5249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

У меня iPhone 4 (32 gb) прошивка 6,1.3

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

У меня сейчас какой то китаец с брендом МТС на Андроиде 2.3 , поменял его на свой планшетник с неработающим сенсором.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Ну ооочень информативная тема!!! Столько всего нового про мобильные ОС узнал... :))
С других людей взятки гладки, но вот у автора темы хотелось бы спросить: каким образом он связывает собственноручно написанный первый пост, с им же придуманным названием темы? Где тут хоть одно слово про OS их достоинства и недостатки? :)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Где тут хоть одно слово про OS их достоинства и недостатки?
Jagron, возьмите и поделитесь .У вас же наверняка  смарт .У меня ,например ,нету .Я вообще не понимаю зачем он нужен .Телефон должен быть для того что бы позвонить и все .Ну ладно если еще там камера ,фотик . Ну и обычные функции тела . Ну вот объясните  мне ,тупой   8((.Нафига нужен смартфон ?  :?

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Единственная нормальная ось на смартах, это Андроид, остальное так.. сплошное недоразумение.
Мой новый смартфон (оказалось, это не какой то неизвестный китаец, а вполне известный Хуавэй) с Андроидом 2.3 на борту, работает без тормозов и глюков, это при очень слабом железе, представляю, что бы с ним было, если бы на нем стояла вин 8 . :))

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

хотелось бы узнать Ваше мнение на счёт прошивки iOS 7-если кто обновил на айфоне 4 ?

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

возьмите и поделитесь .У вас же наверняка  смарт .
ALENA,  у меня уже довольно старый смарт Nokia N82 на ОС Симбиан. Вряд ли уже стоит что либо рассказывать о нём.
Ну вот объясните  мне ,тупой   .Нафига нужен смартфон ? 
Я вот тоже не понимаю, когда люди говорят, что телефон им нужен только для того чтобы позвонить smile21
Смартфон дословно - это умный телефон. Т.е. телефон умеющий делать что-то большее, чем просто позвонить. Разве это плохо и никому не нужно?
Вот Вы являетесь активным пользователем интернета. Так разве плохо, что имея смартфон, интернет у Вас всегда будет под рукой, а не только когда вы сидите дома перед ноутбуком? Электронная почта, "аська", клиенты платёжных систем и т.п. - разве плохо, что всем этим Вы можете воспользоваться в любое время суток где бы вы не находились?
Фотоаппарат и видеокамеру Вы уже сами упомянули. Могу добавить, что мой знакомый охотник находясь в лесу активно пользуется встроенным в смарт GPS и компасом.
Так неужели Вы так и не согласны, что иметь всё это в корпусе телефона не является явным удобством?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

а не только когда вы сидите дома перед ноутбуком? Электронная почта, "аська", клиенты платёжных систем и т.п. - разве плохо, что всем этим Вы можете воспользоваться в любое время суток где бы вы не находились?
Jagron, у меня вообще то всегда с собой бук . Но должна же я когда то и отдыхать от него .Так нафиг мне еще смарт  ;(((

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

нафиг мне еще смарт
стОит попробовать-за уши не оттянешь)

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

у меня вообще то всегда с собой бук . Но должна же я когда то и отдыхать от него .
ALENA, вот когда купите смарт, тогда у Вас и появится возможность отдохнуть от бука :)  Поскольку отпадёт надобность постоянно таскать бук с собой.

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

стОит попробовать-за уши не оттянешь)
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

"У меня зазвонил телефон...", см.:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Думал серьёзная тема-получился бзик....Спасибо Всем.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Думал серьёзная тема-получился бзик....Спасибо Всем.
ANDREW44, а с чего ты решил, что тут все пользуются  айфонами?