Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Спортивные новости  (Прочитано 13321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Спортивные новости
« : 22 Июня 2015, 08:47 »
Рекорд дня в Баку: 11 золотых медалей России с гимнастического помоста

Российские гимнасты завоевали на Первых Европейских играх в Баку в воскресенье 14 медалей, 11 из которых — золотые, установив рекорд для отдельного дня. После девяти соревновательных дней сборная России уверенно лидирует в общем зачете с 40 золотыми, 23 серебряными и 14 бронзовыми медалями.
 Российские гимнасты завершили выступление на Европейских играх в Баку, завоевав в воскресенье 14 медалей, 11 из которых — золотые. Всего россияне в девятый соревновательный день выиграли 11 золотых (рекорд для отдельного дня), шесть серебряных и одну бронзовую медаль.

Обладателями медалей высшего достоинства стали Яна Кудрявцева (лента, мяч и булавы), Маргарита Мамун (обруч), сборная России в групповых упражнениях с лентой, спортивные акробаты Мария Чернова и Георгий Патарая в упражнениях на вращения и на баланс среди смешанных пар, батутисты Дмитрий Ушаков (в личном первенстве и синхронных прыжках в паре с Михаилом Мельником) и Яна Павлова (в личном первенстве и синхронных прыжках в паре с Анной Корнетской).

Серебряные медали выиграли российские акробатки в упражнениях на вращения и на баланс, волейболисты-пляжники Дмитрий Барсук и Ярослав Кошкарев, стрелок Алексей Климов (скоростной пистолет, 25 метров), прыгуны в воду Екатерина Некрасова (трехметровый трамплин) и Никита Шлейхер (десятиметровая вышка). Единственную бронзу в копилку национальной команды принесли Денис Соловьев и Духик Джаназян (спортивная аэробика, соревнования смешанных пар).
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, topinant, Надежда, Винни Пух

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский


Команда Украины не стартовала в эстафете на Европейских играх в Баку, потому что не нашла замену проспавшему Хлопцову, сообщают украинские СМИ.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Украинская команда по плаванью в утренней программе Европейских игр не вышла на старт квалификации в эстафете 4 по 100 метров комплексом, передают «Подробности».

Причиной отсутствия украинской команды стало то, что самый успешный пловец сборной Андрей Хлопцов, который выиграл в Баку две медали, проспал и не приехал на старт, а заменить в срочном порядке спортсмена не удалось.

Ранее Андрей Хлопцов принес Украине «золото» Европейских игр на дистанции 50 метров баттерфляем, а на дистанции 50 метров на спине Хлопцов стал бронзовым призером Европейских игр.

Отметим, что Россия на Европейских играх завоевала более 70 золотых медалей.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, Надежда, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Спортивные новости
« Ответ #2 : 04 Июля 2015, 20:43 »
Донские полицейские разгромили сборную США

В Вашингтоне проходят Всемирные игры полицейских и пожарных-2015, где сборная МВД России по Ростовской области уверенно побеждает. Российская команда по мини-футболу разгромила сборную США со счетом 24:1, а также одолела соперников из Китая, Великобритании и Канады.
Сборная МВД России по Ростовской области стала лучшей в четвертьфинале соревнований по мини-футболу, и единственной командой от России и всей Европы, которая продолжит дальнейшую борьбу в дисциплине. Соперников из Китая наша команда победила со счетом 3:0; из Англии – 3:0, из Канады – 19:1. Совсем стыдно должно быть команде по мини-футболу из США – 24:1 в пользу донских полицейских.
Напомним, что Всемирные игры полицейских и пожарных – одни из самых престижных среди спортивных соревнований международного уровня. Как поясняют в МВД, мероприятия проводятся раз в два года на протяжении уже трех десятков лет. В этом году сражаться за победу отправились около 12 тысяч спортсменов из 70 стран мира.
К сожалению, не обошлось и без эксцессов. Велосипедист из Бразилии погиб в результате аварии во время соревнований. По сообщению местной полиции, гонка проводилась в одном из пригородов Вашингтона. 48-летний Карлуш Силва получил серьезные травмы и скончался через несколько часов в больнице.
Также сообщается о двух пострадавших. Их имена и гражданство не называются. Сейчас они находятся в больнице в критическом состоянии. В связи со случившимся организаторы соревнований в социальной сети написали: "Своими мыслями и молитвами мы находимся вместе с пострадавшими спортсменами".

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 PS
ждем опять санкции ?  8( laug
Поблагодарили: Надежда, Муха, topinant, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Мельбурн - Австралия потребовала провести расследование финала тройного прыжка на Олимпиаде 1980 года в Москве, утверждая на основе научных доказательства, что австралийский спортсмен Ян Кэмпбелл был необоснованно лишен золотой медали за победный прыжок.
В федерации легкой атлетики Австралии также заявили, что в субботу они призвали ИААФ пересмотреть результат забега на 200 метров у женщин в финале игр 1948 в Лондоне.
Ши́рли Ба́рбара Стри́кленд де ла Ха́нти не получила тогда бронзу из-за неверного решения должностного лица.
Ши́рли Стри́кленд была четвертой, но АА утверждает, что она бы выиграла бронзу, если бы посмотрели фотофиниш.
Ян Кэмпбелл в третьей попытке в Москве приземлился с Олимпийским рекордом 17.39 м, а затем - и с мировым рекордом 17.89 м, но при этом сфолил, едва задев ногой по земле при выполнении прыжка.
Протесты Яна Кэмпбелла и руководителя Австралийской легкоатлетической федерации были отклонены и золотую медаль получил русский спортсмен Яак Уудмяэ с результатом прыжка в 17.35 м.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 PS
они екнулись ? 8( Они бы еще игры в древней Греции вспомнили  :rukalico:
Поблагодарили: topinant, Надежда, Винни Пух, Дед, win10

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Спортивные новости
« Ответ #4 : 09 Сентября 2015, 10:22 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит в немецком городе Штутгарте, отличились не только спортсмены, но и организаторы. Они не смогла поставить гимн россиянке-победительнице, причем дважды.
 
Как сообщает «Р-Спорт», представительница нашей страны Маргарита Мамун одержала победу в упражнении с обручем. Второй также стала российская гимнастка Александра Солдатова, третьей – Анна Ризатдинова из Украины.
 
Когда на церемонии награждения пришло время для победного гимна, организаторы поставили не ту мелодию. Затем попытались исправиться, однако вновь совершили промах.
 
Выручать церемониймейстеров пришлось трибунам – они запели гимн России а капелла под бешеные аплодисменты. Мамун поблагодарила болельщиков за поддержку.
 
Это вовсе не первое недоразумение с российским гимном на зарубежных спортивных состязаниях в один и тот же день, 8 сентября. На чемпионате мира по борьбе в США победителю в категории до 75 кг Роману Власову вместо нынешнего гимна на музыку Александрова поставили старый вариант, на мелодию Глинки.
 
Позднее организаторы чемпионата принесли извинения за этот, как они выразились, «серьезный недочет».

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Спортивные новости
« Ответ #5 : 16 Сентября 2015, 22:46 »
В Россию с любовью
Вслед за боксером Роем Джонсом-младшим российское гражданство в ближайшее время надеется получить боец смешанного стиля Джефф Монсон. Американец признался, что давно мечтал об этом и сообщил о намерении открыть здесь школу единоборств.
Ни Монсон, ни Рой-Джонс-младший не принесут России золотых медалей на Олимпийских играх, но их любовь к нашей стране уже вызвала в США широкий общественный резонанс. Да и как иначе: власти США вводят санкции против России, а известные американские спортсмены рвутся сюда, стараясь стать здесь своими.

«Я хочу купить тут недвижимость. Разделю себя поровну между двумя странами: буду боксировать там и боксировать здесь, исполнять рэп там и исполнять его здесь», — заявил Рой Джонс-младший и в итоге получил от Владимира Путина российское гражданство.
Джефф Монсон желание стать россиянином объяснил своей давней мечтой. Дабы подкрепить слова делом, американец намерен основать в России сеть школ единоборств.

«Когда я получу российское гражданство, то моя мечта исполнится. Я и так уже чувствую себя русским, а скоро стану им официально. После того как я получу российское гражданство, открою школу или несколько школ ММА. Я хочу вернуть людям то, что они годами давали мне здесь», — сказал американец, уже несколько лет встречающийся с российской девушкой.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил получение от Монсона обращения: «Оно, естественно, будет рассмотрено. В целом он известен своими симпатиями к нашей стране. Оно будет рассмотрено, а дальше решение за президентом».

Монсон неоднократно признавался в симпатиях к России. Он выходил на ринг под гимн Советского Союза и под гимн Донбасса. В марте 2015 года сделал татуировку на ноге с изображением Родины-матери. По его словам, он «русский даже больше, чем многие другие русские».
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant, Dovf, Надежда

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Спортивные новости
« Ответ #6 : 18 Сентября 2015, 20:35 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Церемония запуска часов обратного отсчета времени до старта чемпионата мира по футболу 2018 года прошла на Манежной площади в Москве. Об этом сообщает «Р-Спорт».

Выступая во время церемонии, президент России Владимир Путин пообещал сделать все, чтобы достойно принять 32 ведущих сборных планеты, «создать условия, которые позволят им показать все свое мастерство и подарить многомиллионной аудитории болельщиков настоящий большой футбол».

«Мы всегда рады гостям, и обещаем устроить грандиозный спортивный праздник, который, уверен, войдет в историю мирового спорта и мирового футбола и, главное, еще больше сплотит большую, дружную, международную футбольную семью», — сказал Путин, слова которого приводит РИА Новости.

В пятницу болельщики по всей России отмечают 1000 дней до старта чемпионата мира. В акции участвуют 11 городов, которые примут матчи турнира, а основные мероприятия проходят в центре Москвы.

Чемпионат мира 2018 года в России пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.
Поблагодарили: ALENA, topinant, Dovf

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Мутко: ФИФА оценил подготовку России к ЧМ-2018 на 12 баллов из 10

8( :? :???  или я дурак или лыжи не едут???  если максимум 10 :??  откуда можно вытянуть ещё 2 :pardon:

 :??? :pula

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Опубликовано: 23 дек. 2015 г.
ФИФА в ежегодном официальном письме оценил работу оргкомитета «Россия-2018» по подготовке к Чемпионату мира на 12 баллов из 10.

Об этом заявил министр спорта Виталий Мутко 23 декабря в Москве. Функционеры из ФИФА не имеют никаких сомнений, что всё будет сделано на достойном уровне, хотя сейчас из 11 городов-хозяев в полной готовности к мундиалю находится, пожалуй, только Казань. Была задержка с проектированием стадиона в Калининграде, но все вопросы решены, проплачен аванс и начинается строительство.

Мутко: «Вчера буквально мы получили письмо. В конце года ни оценивают по 10-балльной системе работу оргкомитета, мы получили 12. На последнем исполкоме ФИФА я докладывал о ходе подготовки к чемпионату мира, исполком утвердил расписание игр, время начала матчей. Таким образом, уже идет такая операционная деятельность.

Там нет сомнений из стороны ФИФА, что ЧМ будет проведен на хорошем уровне, замечаний к нам нет, все идет по графику…Все, что мы планировали в этом году, сделано. Мы запустили подготовку волонтеров, мы заканчиваем работу над талисманом, провели жеребьевку в СПб, провели мероприятия в отношении 1000 дней до старта чемпионата».

Также Виталий Мутко прокомментировал уход отстраненного от футбольной деятельности на восемь лет президента ФИФА Йозефа Блаттера. "Я закончил свою работу в футболе. Я потерял веру в нашу организацию 27 мая, когда в ее работу вмешались американские правоохранительные органы", - сказал Блаттер.
Видео: Ruptly
Наш сайт:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant, Dovf

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Спортивные новости
« Ответ #8 : 02 Января 2016, 12:31 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева обвинила Международную ассоциацию легкоатлетических федераций (IAAF) в попытке отнять у нее мировой рекорд, который россиянка могла бы установить на зимнем чемпионате мира в Портленде в марте 2016 года.

«После родов я всерьез сомневалась, стоит ли мне возвращаться в спорт. Но сообщения болельщиков и слова поддержки моего тренера, мужа и семьи придали мне сил. Я приняла решение готовиться к Рио. Первые полгода были просто ужасом. Я «умирала» на тренировках.

Но сейчас набрала шикарную форму и готова к своим лучшим прыжкам. Я хочу выступить на зимнем чемпионате мира и попытаться побить там мировой рекорд, но IAAF хочет лишить меня такой возможности. И кому от этого станет легче? Неужели я своей 20-летней карьерой заслужила это?» — цитирует Исинбаеву «Спорт-Экспресс».

На прошлой неделе Совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) временно отстранил Всероссийскую федерацию легкой атлетики (ВФЛА). 22 члена Совета IAAF проголосовали за отстранение ВФЛА, один был против. Член Совета IAAF и генеральный секретарь ВФЛА Михаил Бутов не принимал участия в голосовании.

Российские спортсмены неопределенное время не смогут выступать в международных соревнованиях под эгидой IAAF. Отстранение не запрещает российским легкоатлетам участвовать во внутренних соревнованиях.

Также Россия лишена права проведения в 2016 году Кубка мира по спортивной ходьбе в Чебоксарах и юниорского чемпионата мира в Казани. ВФЛА для восстановления членства в IAAF будет обязана выполнить ряд требований. Для этого IAAF создаст инспекционную комиссию.

Тренер Елены Исинбаевой Евгений Трофимов не исключил выступление обладательницы 28 мировых рекордов в прыжках с шестом на Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро под флагом МОК, сообщает «Р-Спорт».

«Определенно сейчас говорить сложно, но, конечно, такой вариант (выступления Елены Исинбаевой в Рио-де-Жанейро под флагом МОК) есть, мы о нем знаем. Сейчас все зависит от того, как сработает руководство нашего спорта, потому что во времени мы ограничены и надо спешить.

Для Елены выступить в Бразилии очень важно, чтобы доказать свою непричастность, доказать, что мы чистые, доказать, что российский спорт чистый», — рассказал Трофимов.
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Спортивные новости
« Ответ #9 : 15 Января 2016, 19:44 »
Емельяненко обвинил комментаторов «Матч ТВ» в непрофессионализме
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, Надежда

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Спортивные новости
« Ответ #10 : 30 Января 2016, 22:28 »
Итоги ЧЕ по фигурному катанию!
Статистика медалей

1
2
3
4
5
6
 
Команда
Россия
Франция
Испания
Израиль
Германия
Италия
Золото
2
1
1
0
0
0
Серебро
1
0
0
1
0
1
Бронза
4
0
0
0
1
1
   ros ros ros
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, Надежда

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Спортивные новости
« Ответ #11 : 30 Января 2016, 22:32 »
Емельяненко обвинил комментаторов «Матч ТВ» в непрофессионализме
  давно пора er  надо было ещё и морду-лица начистить ;(( :))

Поблагодарили: Надежда, ALENA

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Спортивные новости
« Ответ #12 : 15 Марта 2016, 18:08 »
Второе золото зимнего чемпионата мира рязанский полиатлонист Шелкопляс завоевал на родной сасовской земле
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: ALENA, Надежда

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Спортивные новости
« Ответ #13 : 18 Марта 2016, 19:27 »
Рыжий Тарзан бросил вызов Александру Емельяненко
Националист Вячеслав Дацик по прозвищу Рыжий Тарзан рассказал, что во время своего тюремного срока вызывал на поединок бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко, отбывающего в колонии наказание за изнасилование. Об этом в пятницу, 18 марта, сообщает Life78.

Договориться о проведении боя в стенах какого-либо исправительного учреждения им не удалось, однако Дацик намерен дождаться освобождения Емельяненко-младшего, чтобы выйти против него на ринге.

Также Рыжий Тарзан, прибывший 18 марта в Санкт-Петербург из Красноярска, планирует заняться правозащитной деятельностью. «Юридической практике я обучился в Крестах, сидел с профессорами юриспруденции, которые мне дали азы. Планирую поступить во Владимирский юридический университет», — отметил 36-летний националист.
17 марта Дацик покинул красноярскую колонию ИК-31, где отбывал наказание за ограбление салона связи. Вскоре после освобождения, как рассказывала его мать Светлана, мужчину задержали сотрудники управления по борьбе с экстремизмом. В центре «Э» с ним провели беседу, после чего отпустили.

Александр Емельяненко в октябре 2015-го был этапирован в одну из колоний (ее местонахождение не уточнялось) для отбытия наказания за изнасилование домработницы Полины Степановой. Приговор 34-летнему бойцу был вынесен в мае того же года.

И Дацик, и Емельяненко-младший выступали в смешанных единоборствах на профессиональном уровне. Рыжий Тарзан, по данным специализированного портала Sherdog, в период с 1999 по 2002 год провел 12 боев, в которых одержал пять побед и потерпел семь поражений. На старте бойцовской карьеры Дацик нокаутировал белоруса Андрея Орловского, будущего обладателя титула чемпиона UFC в тяжелом весе. Младший из братьев Емельяненко с 2003-го по 2014-й выиграл 23 боя из 30 при семи поражениях.
Поблагодарили: Dovf, Надежда

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Спортивные новости
« Ответ #14 : 03 Апреля 2016, 21:35 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Светлана Хоркина и олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка представили форму российских спортсменов для Рио-де-Жанейро-2016. Фотография спортсменок в новой экипировке опубликована на страницах Татьяны в соцсетях.

Дизайн одежды разработан торговой маркой Bosco Sport, которая является Генеральным партнером Олимпийского комитета России с 2002 года. Новая форма выполнена в стиле "русского авангарда".

"Вот так будут выглядеть наши олимпийцы на летней Олимпиаде. Девушки 20-х Светлана Хоркина и Татьяна Навка ", – написала Навка на своей странице.