Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Видео юмор и пародии.  (Прочитано 27559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Видео юмор и пародии.
« Ответ #315 : 11 Декабря 2018, 16:09 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Видео юмор и пародии.
« Ответ #316 : 18 Декабря 2018, 17:03 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Видео юмор и пародии.
« Ответ #317 : 18 Декабря 2018, 18:59 »
Я дохохотала до слез  :)))
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Видео юмор и пародии.
« Ответ #318 : 20 Декабря 2018, 19:30 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Сержик

  • *
  • Сообщений: 6634
  • Пол: Мужской

Видео юмор и пародии.
« Ответ #319 : 23 Декабря 2018, 06:28 »
Я так на Олимпиаде ни за кого не болел, как за этого мужика

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Видео юмор и пародии.
« Ответ #320 : 23 Декабря 2018, 09:28 »
Я так на Олимпиаде ни за кого не болел, как за этого мужика
классно . ;)) На лопате .Я сначала думала на деревянной . Оказывается на железной  :))

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Видео юмор и пародии.
« Ответ #321 : 17 Января 2019, 12:54 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Видео юмор и пародии.
« Ответ #322 : 10 Февраля 2019, 21:25 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136289
  • Пол: Мужской

Видео юмор и пародии.
« Ответ #323 : 06 Марта 2019, 01:48 »
 18+
Яковлев (Бурунов) про айфон
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136289
  • Пол: Мужской

Видео юмор и пародии.
« Ответ #324 : 07 Марта 2019, 17:14 »
Мамы жгут! Разрывной клип на выпускной от родителей. ТАКОГО вы еще не видели!

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Традиционный выпускной — это торжественная линейка, вручение аттестата, слезы на глазах выпускников и родителей, встреча первого во взрослой жизни рассвета… Из года в год основной сценарий события практически не меняется.

Но когда за дело берутся креативные родители, праздник способен заиграть новыми красками. Ведь им тоже есть что отпраздновать — остались позади нотации за невыученные уроки, вызовы к директору и постоянный контроль за успеваемостью детей.

Этот клип — просто нереальный заряд позитива, который заряжает энергией и дарит веру в себя. Мамы тоже умеют зажигать!

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136289
  • Пол: Мужской

Видео юмор и пародии.
« Ответ #325 : 08 Марта 2019, 17:58 »
Вот что бывает, если слишком долго засматриваться на эскалатор. Короткометражка, взорвавшая Сеть!

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Режиссер, сценарист и монтажёр Патрик Скотт известен своими остросюжетными и весьма провокационными короткометражками. Его фильмы обычно радуют аудиторию симпатичной «картинкой», не забывая при этом в нужный момент удивлять зрителя неожиданным сюжетным поворотом. Трехминутная лента «Эскалатор» — отличный пример такого подхода.

Юноша, ставший главным героем ролика, заведовал открытием подъемника. Изобретательный парень быстро сообразил, что с помощью пары конфет он сможет долго наслаждаться невероятно привлекательным для любого мужчины зрелищем.

Однако автор фильма не зря использовал в качестве слогана фразу «Бесплатный сыр — только в мышеловке». Просмотри до конца, и сам увидишь, чем закончится для парня его невинное развлечение!

Антон Павлович Чехов в позапрошлом столетии писал, что вывешенное на сцене в начале пьесы ружье к концу выступления обязательно должно выстрелить. Режиссер этой короткометражки, судя по всему, в своё время штудировал творчество классика мировой литературы. Кто бы мог подумать, что несчастный шнурок для обуви станет причиной такого нелепого происшествия!

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Оффлайн SAMBRERO

  • *
  • Сообщений: 1340
  • Пол: Мужской

Видео юмор и пародии.
« Ответ #326 : 08 Марта 2019, 22:07 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Mike Vinkov, технарь, tigr120

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Видео юмор и пародии.
« Ответ #327 : 12 Марта 2019, 15:36 »
Баян конечно, но настроение поднимает :))
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49657
  • Пол: Мужской

Видео юмор и пародии.
« Ответ #328 : 14 Марта 2019, 01:37 »
Певица MARUV исполняет Drunk Groove

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


 ^&^
 ржал когда  читал коменты к видео на ютуб  :jokingl: :)))

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49657
  • Пол: Мужской

Видео юмор и пародии.
« Ответ #329 : 15 Марта 2019, 01:41 »
Дежурный 102 слушает. Горит гей клуб

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant, Dovf, tigr120