Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Как встречают новый год?  (Прочитано 6939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Как встречают новый год?
« Ответ #30 : 15 Октября 2017, 18:40 »
если ты ее приготовишь заранее , то она стухнет  8((( Ест-но запах с ума сведет  laug


И что мне делать , не идти не куда в костюмах при параду а готовить ногу к 12 ночи Нового года , чтоб значит завалились гости в час ночи и угощались  8(

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2900
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

Как встречают новый год?
« Ответ #31 : 16 Ноября 2017, 23:43 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2900
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

Как встречают новый год?
« Ответ #32 : 27 Ноября 2017, 12:21 »
Приятные воспоминания: новогодние открытки времен СССР
Нравится мне очень эта серия новогодних открыток, от них так веет теплом и праздником, сразу создается такая атмосфера)

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


(открыть/скрыть)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Как встречают новый год?
« Ответ #33 : 27 Ноября 2017, 18:28 »
Нравится мне очень эта серия новогодних открыток,
а  мне очень нравятся старые новогодние мультики, такие как Снеговик -почтовик ,Когда зажигаются ёлки,Двенадцать месяцев и т. д


Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2900
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

Как встречают новый год?
« Ответ #34 : 29 Ноября 2017, 12:39 »
Вот еще нашла у себя в закромах
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Вот такие еще есть но не новогодние
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2900
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

Как встречают новый год?
« Ответ #35 : 02 Декабря 2017, 23:40 »
Новый год 2018 - как встречать, что подарить, что надеть и приготовить
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Легкой снежной поступью в нашу страну пришла зима, укутав улицы, переулки и бульвары белым пушистым покрывалом. Морозные и солнечные дни приближают нас к самому ожидаемому событию – Новому 2018 году. В преддверии этого удивительного праздника все заняты приятными хлопотами: выбором подарков и нарядов, закупкой продуктов, украшением жилища и, конечно, главной новогодней красавицы-елки. Но что готовит нам год желтой земляной Собаки? Чего ожидать от четвероногой покровительницы, каковы ее привычки, нравы и повадки? Подобными вопросами, наверняка, задаются многие. Чтобы фортуна в 2018 году всегда была на вашей стороне, здоровье лишь крепло, отношения с партнером только улучшались, а финансовые вопросы разрешались легко и без проволочек, нужно приручить и задобрить хозяйку года.

Что принесет 2018 год?
Новый 2018 год удачен для налаживания отношений, создания семьи, рождения потомства. Перемены в личной жизни можно будет ощутить в феврале, так как по восточному гороскопу год желтой земляной Собаки стартует именно 16 числа указанного месяца. Влияние стихии года будет настолько мощным, что у многих людей проявятся несвойственные им качества. Например, заядлые холостяки захотят официально оформить отношения со второй половинкой, а те, кто не стремился завести детей, непременно пожелают стать родителями.

(открыть/скрыть)

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Как встречают новый год?
« Ответ #36 : 11 Декабря 2017, 06:57 »
Совсем скоро во всех квартирах страны  :rukalico:
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: reva554

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Как встречают новый год?
« Ответ #37 : 11 Декабря 2017, 07:00 »
ALENA, Не согласный я малость с картинкой .. , ну самую малость . А так всё верно .
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Как встречают новый год?
« Ответ #38 : 11 Декабря 2017, 07:02 »
reva554, да знаю я с чем ты не согласен  :)) Но это в общем .... Просто обобщила . У меня тоже немного не так ,
А так всё верно .
:pardon:

Поблагодарили: reva554

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Как встречают новый год?
« Ответ #39 : 11 Декабря 2017, 07:05 »
ALENA, После Нового года пустота какая то , весь праздник то до Нового года .. в ожидании . :))
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Как встречают новый год?
« Ответ #40 : 11 Декабря 2017, 07:09 »
После Нового года пустота какая то , весь праздник то до Нового года ..
знаешь что меня всегда успокаивает после наступления НГ ? То что пик зимы вроде как пройден . Заканчивается полярная ночь и впереди лето .  Год был сильно тяжелым и ,мягко сказано, не совсем позитивным . Поэтому всегда встречаю НГ с надеждой что следующий будет лучше .

Поблагодарили: reva554

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Как встречают новый год?
« Ответ #41 : 11 Декабря 2017, 07:12 »
ALENA, .. оставим всё плохое позади  , всё .. там в памяти . Самое главное перевернули , нашли в себе силы .
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Как встречают новый год?
« Ответ #42 : 11 Декабря 2017, 07:15 »
Я вчера созвонилась насчет елочки . Если все  срастется ,то завтра  по плану у меня посещение парикмахерской и заодно елочку прикуплю . :-X
Поблагодарили: reva554

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Как встречают новый год?
« Ответ #43 : 11 Декабря 2017, 07:19 »
Кстати , топик про новогоднюю елку у нас есть
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  up
 PS
 чего у нас на форуме только нет  :rukalico:
Поблагодарили: reva554

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Как встречают новый год?
« Ответ #44 : 11 Декабря 2017, 07:25 »
ALENA, А мне она нравится , приличная - красивая .. самое главное  беспроблемная . Ребёнок с удовольствием собирает и наряжает . Там крестовина в комплекте . И цена смотрю такая же . Я года два назад брал за 3 тыр с копейкой , но тогда это другие деньги были .
Поблагодарили: ALENA