Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Я плохо ориентируюсь на форуме ( вопросы новичков )  (Прочитано 23411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Nik, ты выбрал не ту тему для выяснения отношений .
 PS
Комментарий администратора топик подчищаю .
Поблагодарили: topinant, YRS

Оффлайн Nobody

  • *
  • Сообщений: 97

а теперь обрати внимание на время написания постов .Они соответствуют реальному времени ?

Нет время написания постов не соответствуют времени,как и перезагрузка на вбитое вручную время,не дает результата..
Поблагодарили: ALENA, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Нет время написания постов не соответствуют времени,как и перезагрузка на вбитое вручную время,не дает результата..
тоже попробовала .Аналогично . Надо подумать . Посмотрю в админпанели где расположен сервер и попробую откорректировать время на сервере .Дайте мне денек на решение этого вопроса .

Поблагодарили: topinant, YRS

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Нет время написания постов не соответствуют времени,как и перезагрузка на вбитое вручную время,не дает результата..
Снимок экрана со страницей настроек профиля форума в студию ...
Поблагодарили: topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

YRS, я сейчас  видео небольшое сниму
Поблагодарили: YRS, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

YRS, У меня установлено автоопределение
 как видишь 2 во времени уже стоит . Даже если я поставлю +2 то тоже самое и останется врмя на сервере .Но время написания постов реальное  :??
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: YRS, topinant

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

YRS, У меня установлено автоопределение
 как видишь 2 во времени уже стоит . Даже если я поставлю +2 то тоже самое и останется врмя на сервере .Но время написания постов реальное 
ALENA,
БОГ его знает. У меня была раньше разница(о чём я тебе как-то писал) и автоопределение слетало, а теперь выставил в ручную и всё соответствует, единственное что осталась разница примерно в 5-7 минут.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Все у меня настроено, все совпадает.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Сейчас разобралась с сервером . Жмите в профиле на автоопределение . Должно быть реальное время в сообщениях и в профиле .Проверяйте . vred
Поблагодарили: YRS, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Все у меня настроено, все совпадает.
да где же совпадает ? Вреям на форуме на 2 часа меньше. Жми «автоопределение» и не забудь нажать «Изменить профиль»  Должна 2 сменится на 0 .Время теперь московское у тех кто живет по МСК.

Поблагодарили: topinant, YRS

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Сейчас разобралась с сервером . Жмите в профиле на автоопределение . Должно быть реальное время в сообщениях и в профиле .Проверяйте .

Да заработало ! 4s~
Поблагодарили: ALENA, topinant

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

ALENA,
Ещё есть вопрос ... Я этим итак пользуюсь без форума ну уж коль есть кнопка у нас, то она должна работать. Проверь "Горячие клавиши ФШ"

Оффлайн Nobody

  • *
  • Сообщений: 97

О-о..без всяких телодвижений..время само установилось)))
Поблагодарили: ALENA, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Проверь "Горячие клавиши ФШ"
проверила .Мой косяк после переезда .Просмотрела . В выходные поправлю .Спасибо  thank
Поблагодарили: YRS, topinant

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

О-о..без всяких телодвижений..время само установилось)))
Твоих да... А мы тут целый симпозиум организовали чтобы выяснить в чём причина того что у тебя настройки отличаются. smile21 vred er
Поблагодарили: ALENA, topinant