Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Советы жене  (Прочитано 11631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Секреты гармоничной жизни
« Ответ #15 : 18 Мая 2015, 18:33 »
 Для каждого человека гармоничная жизнь — это что-то свое личное, что может ощутить или понять он сам.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


 Нет определенных внешних критериев, по которым можно оценить гармоничность жизни отдельно взятого человека. Но, согласитесь, люди склонны чувствовать жизненную гармонию, когда в их жизни присутствуют положительные эмоции и чувства, которые, в свою очередь, могут быть вызваны совершенно разными причинами из различных сфер жизни. И, если вы часто стали испытывать негативные эмоции, конфликтовать с людьми и вас преследует неудовлетворенность жизнью, то пора лично заняться гармонизацией своей жизни. Гармония Обычно все жизненные секреты лежат на поверхности, но люди слишком заняты своими делами, чтобы замечать их и анализировать свою жизнь. Поэтому на помощь приходят психологи, которые заботятся о том, чтобы человек мог сам справиться со своими трудностями. А так же они обращают наше внимание на такие маленькие жизненные секреты, используя методики из разных направлений психологии. Секрет 1. Жизнь протекает в разных направлениях. Вот то, что жизнь человека состоит из нескольких сфер, это точно ни для кого уже не секрет. Принято считать, что сферы жизни человека — это дом, семья, работа, друзья. Но сегодня предлагаем вам пересмотреть эти устаревшие взгляды и посмотрим на сферы жизни под другим углом. Позитивная психотерапия говорит о том, что жизнь каждого человека сводится к 4м сферам: тело/физические ощущения — сюда относится все, что связано с человеческим телом: питание, сон, спорт, болезни, секс, гигиена; деятельность/достижения — все, что связано с деятельностью: работа, деньги, карьера, достижения, любой труд; контакты/общение — это общение с родственниками, коллегами, друзьями, клиентами, любыми людьми; фантазия/интуиция — сюда относятся мечты, планы, духовная жизнь, озарения, смыслы, фантазии, вдохновение, творческий прорыв. Обратите внимание, что все эти сферы жизни присутствуют и дома, и в семье, и на работе, и с друзьями. Можно дома выполнять домашнюю работу, общаться с детьми и мечтать, а с друзьями можно общаться, что-то планировать или вместе кататься на лыжах. Это лишь небольшие примеры того, что вышеназванные сферы присутствуют в нашей жизни в любом месте, где бы мы не находились. Секрет 2. Математика спасает гармонию. Гармония — это прежде всего баланс. В нашем случае — это баланс 4-х сфер жизни человека. Для того, чтобы увидеть чего нам не хватает для гармоничной жизни, присвоим гармонии значение — 100%. Теперь основываясь на своих личных ощущениях, распределим эти 100% между сферами жизни на данный момент. Для того, чтобы было проще определиться, лучше взять определенный временной промежуток, например, последнюю неделю своей жизни. Нужно представить сколько времени и сил потрачено на каждую сферу и определить итог в процентах. Помните, что сумма 4-х чисел должна равняться 100%. Как вы уже догадались, гармоничная жизнь грозит человеку, если все его четыре числа стремятся к 25%. Это идеальный вариант, а пока вы можете определить какой сфере вы отдаете слишком много сил и времени, а какой уделяете недостаточно внимания. Секрет 3. Разнообразие — залог успеха. Когда уже ясно и понятно какая сфера (возможно две) вашей жизни требуют в данный момент вашего пристального внимания, придумайте себе 3 занятия, в которых будет задействована эта забытая сфера. Допустим, в сфере тело вы можете запланировать: массаж, баню или занятия спортом, в сфере контакты: общение с друзьями, посещение родственников или поиграть с детьми. Все зависит от вашей индивидуальной ситуации. Важно, чтобы запланированные вами мероприятия приносили вам удовольствие, вдохновение и положительные эмоции. Отследите ваши ощущения после выполнения ваших собственных заданий. Итак, забота о своей гармоничной жизни не такое уж сложное занятие, учитывая маленькие секреты, которые вы теперь знаете.


Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Секреты гармоничной жизни
« Ответ #16 : 19 Мая 2015, 23:03 »
                                                                                             
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Рецепт Конфитюра Счастья:



1. Возьмите Чашу Терпения.
2. Налейте туда же полное Сердце Любви.
3. Бросьте две пригоршни Щедрости.
4. Плесните туда же Юмора.
5. Посыпьте Добротой, добавьте как можно больше Веры и все это хорошо перемешайте.
6. Потом намажьте Конфитюр на кусок отпущенной Вам Жизни и предлагайте всем, кого встретите на своем Пути!!!

Поблагодарили: Dovf, Надежда

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Секреты гармоничной жизни
« Ответ #17 : 20 Мая 2015, 00:03 »

                                                                                                               
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Жизненная мудрость

Я Люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживает, не заставят тебя плакать!

Только потому, что кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твоё сердце.

Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

Возможно, в этом мире ты всего лишь Человек, но для кого-то ты – весь мир.

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того Единственного. - чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

Не плачь! - Потому что это закончилось. Улыбнись! - Потому что это было.

Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймёт.

Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.
Всё, что случается, имеет причину.




Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Секреты гармоничной жизни
« Ответ #18 : 20 Мая 2015, 00:23 »
Когда мужчина тихо подходит сзади и обнимает женщину, то Он своими руками замыкает Круг. Её круг и свой. Круг нежности, тепла… понимания защиты. И в самый центр этого живого круга Он помещает женщину. Тем самым Он невольно показывает, что сейчас Она — центр его Вселенной…


Если твоя любовь, напившись, не пишет и не звонит тебе, то любовь ли это вообще?


Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Секреты гармоничной жизни
« Ответ #19 : 20 Мая 2015, 00:33 »
Хочу уехать… все равно куда… на день, на два, а может на неделю
И что бы рядом лишь любимые глаза… касанье рук и искорки к сплетенью…
К сплетенью, нет не тел, поющих душ … и к танцам взглядов посторонним не понятных
Я так хочу уехать хоть куда-нибудь, где только Наш мир, только Нам понятный…


Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Секреты гармоничной жизни
« Ответ #20 : 20 Мая 2015, 00:36 »
Ты все решил за нас двоих, сказав, что нам надо расстаться. Ну что ж раз решил, уходя — уходи, ко мне ты не смей возвращаться! Я жить буду также, как прежде жила — заботы, работа, семья. Мне будет непросто тебя позабыть, но я буду очень стараться!
Я зла на тебя не держу Дорогой, хочу чтобы счастлив ты был!

И твой телефонный звонок через год, не смог ничего изменить!


Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Секреты гармоничной жизни
« Ответ #21 : 20 Мая 2015, 00:47 »
Ощущая своё несовершенство, мы всегда ищем кого-то, кто мог бы нас дополнить. Когда же через несколько лет или месяцев любовной связи мы по-прежнему чувствуем, что нам чего-то не хватает, то обвиняем в этом своих партнеров и с головой бросаемся в новую, более многообещающую связь. Это может длиться сколько угодно и превратиться в серийную полигамию, пока однажды мы не осознаем, что другой человек может внести в нашу жизнь много сладостных моментов, но только мы сами отвечаем за собственную законченность и совершенство. Никто, кроме нас, не может осуществить нашу самореализацию, и утверждать обратное — значит опасно заблуждаться и заранее обрекать на неудачу любые отношения, в которые мы вступаем.
Поблагодарили: ALENA, Надежда

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Секреты гармоничной жизни
« Ответ #22 : 20 Мая 2015, 00:54 »
Через нашу жизнь проходит огромное количество людей, но вспоминаем мы с трепетом и тоской только тех, единственных, которые смотрели на нас совсем другим взглядом и обнимали совсем другими руками. Они умели целовать наше сердце и согревали нашу душу. Это особенный тип людей. Они умеют заполнять собой пустоту и наполнять изнутри, даря надежду и поднимая с колен. Они приходят очень тихо. Почти на цыпочках. Садятся рядом, бережно касаются твоего плеча и потом долго молчат, слушая твою боль. Они как будто вбирают ее в себя и становится так спокойно, что хочется растворится в их тишине и утонуть в их глазах. Но мир не идеален и не идеальны мы. Мы теряем таких людей, думая что они всегда будут рядом …
Поблагодарили: ALENA, Надежда

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Секреты гармоничной жизни
« Ответ #23 : 20 Мая 2015, 01:05 »
Когда мы любим, мы ждем человека и верим человеку… Потому что нам этот человек дорог. Мы боимся его потерять… Но когда человек, которому ты доверял и любил неожиданно уходит, то ты постигаешь горькое разочарование. Главное что ты не хочешь верить тому, что тебя предали и ты не хочешь верить тому, что человек был недостоин твоей любви…
Поблагодарили: Dovf, potap007, ALENA, Надежда

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Секреты гармоничной жизни
« Ответ #24 : 20 Мая 2015, 21:29 »
Задумалась, почему мы никогда не ссоримся с мужем… Вспоминала все истории подружек про их размолвки, все начиналось с каких-то бытовых мелочей.
Огляделась по сторонам: по дивану разбросаны носки и футболки, на столе крошки и немытые кружки, фантики. На ковре куча кошачьей шерсти, на стульях висят джинсы.
И меня ничего не «бесит», как говорят мои девочки.
Мы сидим в этом бардачке, на клочке дивана в обнимку и смотрим любимый сериал.
Да мы просто две счастливые свиньи))))
Поблагодарили: Dovf, Надежда, Белка, Муха, ALENA

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Секреты гармоничной жизни
« Ответ #25 : 20 Мая 2015, 21:41 »
Не бойтесь потерять того мужчину, который не чувствует, когда тебе нужна его поддержка, его плечо, чтобы просто поплакать на нем, а не в подушку… Который рядом, только в те моменты когда ты улыбаешься и говоришь, что всё хорошо… Лучше рвите сразу, даже если уже по живому сердцу… Ведь люди не меняются… Ищите того, чье плечо будет Вам и каменной стеной, и подушкой… Того кто даже по интонации смски поймет, что ты нуждаешься в нем… Кто бросив свои дела и проблемы, примчится, чтобы просто побыть с тобой, потому что почувствовал слезы твоего сердца… И, если найдете — не теряйте… Ведь это именно и есть ваша вторая половинка и ваше счастье…
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Секреты гармоничной жизни
« Ответ #26 : 20 Мая 2015, 21:50 »

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Болезнь без приглашения придёт.
Несчастье тоже – в дверь стучать не станет.
Так дай Вам Бог, чтоб оказался рядом Тот,
Кто вытянет, поддержит, не оставит !

©
Поблагодарили: СтешА, Алика Rose

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Секреты гармоничной жизни
« Ответ #27 : 21 Мая 2015, 14:21 »
Когда мы любим, мы ждем человека и верим человеку… Потому что нам этот человек дорог. Мы боимся его потерять…

Не совсем согласна. Когда мы истинно Любим, то мы ничего не боимся - ни прошлого, ни будущего (потерять).  "Дорог?"  - Он не Вещь, даже если он и Алмаз-Твоего-Сердца...

Как это "бояться потерять"?     Ведь, по Любви, Он - это ты, Ты - это Он.   Значит, потерять Его - значит, потерять Себя?!  smile21

Нельзя так растворяться в Любимом - тем самым ты тормозишь его Развитие, его Реализацию через Тебя...
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Секреты гармоничной жизни
« Ответ #28 : 21 Мая 2015, 23:12 »
Воспоминания о будущем

Она буквально искрилась от счастья. Глаза горели, а белозубая улыбка делала ее лицо необычайно вдохновенным. Да и могло ли быть по-другому? Ведь это был Он — её любимый и неповторимый мужчина, предмет всех её мечтаний и переживаний. Она была готова, не задумываясь умереть за него. Ещё вчера эта встреча была не реальной, но сегодня… Он попросил официанта принести им чай… Когда официант ушёл Он начал говорить, почти спокойно, лишь едва заметные жесты рук выдавали его волнение.
— Милая девушка. Зачем Вам всё это нужно?
— Я люблю Вас?
— Чего?!! Вы знаете, что такое любовь? Я женат и счастлив в браке…
— Это не важно. Мне просто хочется иногда видеть Вас, прикасаться к Вам…
— Это опасно, это поломает Вашу жизнь… Вы меня не знаете, но если хотите, я вспомню и расскажу Вам о нашем возможном будущем. Я не хочу Вас мучить…
— Очень прошу Вас, не отталкивайте меня. Я всё для себя решила…
— Решила? Хорошо, но я всё-таки расскажу тебе свои воспоминания о будущем… И о том, что возможно тебя ждёт… Прости, но моё повествование будет от третьего лица…



Ох, уж эти мимолетные страсти. Вечеринка явно затянулась. Надо бы ехать домой, но как уехать, когда здесь она.
Такая неприступная… Но что это? Может быть, показалось? Ее взгляд дерзко скользит по его телу, раздевая с головы до пят. Она пьяна.
Он подошел к ней и предложил выйти на балкон, чтобы проветриться. Она молча кивнула в знак согласия.
Дальняя веранда, они одни, всё происходит быстро, молниеносно… Что дальше? Уходить, убегать, улетать… Нет, нужен повод.
Они возвращаются в зал. К ней подходит здоровый бугай. Она, как ни в чём не бывало, говорит ему: «Милый, почему ты так долго ехал? Я заскучала». Она поворачивается и продолжает: «Это — партнер нашей фирмы, а это — мой муж».
Она абсолютно трезва, она уходит с мужем, как будто ничего не было, сказав дежурное: «До свидания»… Но к чему теперь свидания, ведь она — счастливая замужняя женщина и, наверняка, любящая мать.



Они познакомились случайно и сразу договорились о том, что будут встречаться и любить друг друга, но при этом, не нарушая существующего уклада жизни. Он был женат. Она была когда-то замужем, при чем трижды, но поняла, что не приспособлена для семьи… Они обо всем сразу договорились…
Это продолжалось достаточно долго. Вот уже полгода, ровно в три часа ночи, дождавшись момента, когда все уснут, Он поспешно одевался и бесшумно покидал дом, для того, чтобы через полчаса в цветочном ларьке купить большой красивый букет из белых роз, а затем, открыв ключом дверь, проникнуть в квартиру и лечь рядом с той, которую, как ему казалось, по-настоящему любил. Она притворялась спящей, затем удивленно открывала глаза и…
Это продолжалось достаточно долго… Так долго, что они не заметили, как пролетели эти полгода. Она очень привыкла к нему, Она видимо очень полюбила его.
Она не хотела ждать его полночи… Она хотела проводить с ним всю ночь…
На этой почве, вслед за невидимой ревностью, появились видимые скандалы и упреки, которые на время прекращались лишь в период интимной близости…
Он стал очень сильно уставать и однажды ночью не приехал… Это однажды растянулось на полгода…
Она так и не успокоилась, так и не нашла ему замену… Она очень тосковала, но Она так и не решилась ему позвонить…
Он научился все успевать, потому что у него образовалось много свободного времени… Он думал о ней, но не более…
Вскоре появились другие женщины и другие страсти…
Другие, способные оценить заботу и внимание…



Это устраивало их обоих. Ее — потому, что у нее был муж. Его — потому, что у него была жена. Их встречи не носили ни плановый, ни регулярный характер. Они встречались тогда, когда очень хотелось. Никто ничего никому не обещал. Их связь длилась уже несколько лет. Она жила в Москве, он — в Питере. Встречались в других городах. Так было проще и романтичнее.
Договаривались, придумывали командировки, но не более чем на одну ночь, чтобы оставалось желание и голод. Почти всегда она встречала его в аэропорту, а он ее провожал. Номер в гостинице по традиции был засыпан длинноногими темно-красными розами, которые оставались до отъезда, а потом растаскивались горничными по домам.
Так было и в этот раз. Температура воздуха в приморском городке была почти 17. В городок ворвалась весна: ярко светило солнце, зеленела листва и с моря дул легкий ветерок. Всё было так, как будто они только что случайно познакомились. Он нежно держал ее руку и рассказывал о последних новостях северной столицы. Она внимательно слушала, хотя мысли ее были очень далеко. Хотелось просто подняться в номер, где по традиции стояли фрукты и бутылка дорого шампанского. Она ждала мига, когда в лифте он как бы невзначай прикоснется губами к ее шее…
Всё случится как в первый раз. В первый раз она останется в одних чулках… В первый раз… В первый раз…
Затем будет романтический ужин при свечах в маленьком, уютном ресторанчике на берегу. Они опять будут долго целоваться… Ночь пройдет без сна… Затянувшееся утро встретит их в постели с завтраком.
Она встанет чуть раньше его, чтобы привести себя в порядок и, как ни странно, чтобы почистить его туфли — это тоже традиция.
… Таксист быстро доедет до аэропорта. Она улетит первой. Улетит для того, чтобы когда-нибудь встретить его в другом городе.
Это устраивает их обоих. Ее — потому, что у нее есть муж. Его — потому, что у него есть жена. И их обоих очень ждут дома.


Это была такая игра. За три дня до встречи он направлял ей срочную телеграмму с одним и тем же текстом: «Буду вечером проездом в Москве. Встречай». Утром она отвечала ему: «Всё в порядке. Спасибо за память».
Они жили в одном доме. Если случайно встречались на улице, то просто кивали друг другу, не говоря ни слова. В отличие от него, она была разведена.
От бывшего мужа ей достался весьма приличный бизнес, квартира, машина и дача. В общем-то, она ни в чем не нуждалась. Ни в чем, кроме встреч с ним.
У него был свой ключ и право приходить только после получения телеграммы.
Два или три часа пролетали одним мгновением. Он принимал душ и уходил. Уходил в соседний подъезд.
Она притворялась спящей, но сна не было до самого утра. До утра были слезы и обещание самой себе всё это прекратить.
Она запрещала себе все мысли о нем.
Запрещала до той поры, пока почтальон не приносил новую срочную телеграмму.


Он молча допил стакан газированной воды и, взяв лист чистой бумаги, провел прямую линию сверху вниз. Справа поставил плюс, слева — минус.
Итак, что в ней было положительным? Красивая и ухоженная, умная и успешная. Способная вдохновлять и…
Он задумался. К плюсу вполне можно было отнести и то, что история их отношений была очень романтичной. Но когда это было?…
Теперь о минусах. Связь стала тяготить. Всё из-за каких-то претензий и упреков. «Что, она раньше не знала о том, что я несвободен? Что поменялось? Ровным счетом ничего. Люблю ли я ее? Пожалуй, нет. Любил? Может быть. Да и постарела она как-то незаметно… Странно, но меня к ней тянет только прошлое».
Зазвонил телефон.
Она недовольным голосом спросила:
— Почему ты не прислал мне сегодня цветы?
— Потому что… — он запнулся.
—… ты — ненастоящий человек,- подхватила она, но он уже дал «отбой».
Он скомкал лист бумаги и швырнул его в мусорное ведро.


Перебирая ворох старых чёрно-белых фотографий, Он случайно наткнулся на эту сохранившуюся каким-то чудным образом. Это была их первая фотография. Потом были другие, уже цветные, потом была совместная жизнь, потом развод… Он когда-то ушёл от неё или Она ушла от него. Но на фото они всё ещё были счастливы. Тогда у них была очень красивая история… Была… Они жили в одном городе, но никогда больше не встречались. Она стала преуспевающей бизнес-леди, да и ему не за что было гневить Бога. И всё-таки ему захотелось её увидеть… На следующее утро Он заехал в «Националь» и оплатил номер люкс за три дня. Затем вызвал в офис курьера и передал конверт, в который вложил фотографию, ключ от номера и листок с надписью: «Добро пожаловать в сказку, начало представления в 19 часов, просьба не опаздывать. Незнакомец». Через час конверт был доставлен.
Она, конечно же, приехала. Было всё и шампанское, и ананасы, и слёзы, и смех, и печаль, и воспоминания, и фантазии. Утром они разъезжались по делам, весь день то и дело смотрели на часы, считая минуты, а вечером спешили обратно мимо сумасшедших московских пробок… Так прошло три дня… Они опять были похожи на счастливых людей на черно-белом фото… Последнее утро было печальным. Печальным, прежде всего потому, что было понятно, что ничего назад не возвращается. У него семья-жена и дети, которые ждут папу с подарками из командировки… У неё… У неё тоже своя личная жизнь… Они расстались друзьями. Она пообещала ему когда-нибудь вернуть фото. Он поцеловал её в щеку, улыбнулся и ответил: «Когда-нибудь»…

Она буквально искрилась от счастья. Глаза горели, а белозубая улыбка делала ее лицо необычайно вдохновенным. Да и могло ли быть по-другому? Ведь это был Он — её любимый и неповторимый мужчина, предмет всех её мечтаний и переживаний. Она была готова, не задумываясь умереть за него. Ещё вчера эта встреча была не реальной, но сегодня…
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Секреты гармоничной жизни
« Ответ #29 : 21 Мая 2015, 23:14 »
Навязчивость отчасти в мире понимается, как слабость, а любовь такая...
Дима Колдун

Как часто наши чувства приходят в момент потери?
Когда вот все, человек уходит…
И так раненый зверь, готов стать жертвой унижения для одной цели, быть рядом…
Совершая последнею ошибку, собственноручной глупости, теряя в человеке последнее яркое…
Так желание быть, мешается с ненавистью происходящего…
От боли человек ранит сильнее того, кто решился уйти…
И тот, возможно колеблющийся, понимает, что решение оправдано…
Но как понять навязчивость? Любовь она хочет человеку одарить теплотой, но…
Не верное время, не та ситуация и все…
Как мина, раньше времени или позже и тебя нет в отражениях глазах того человека…
Искра прошла, как часто ищем оправдания своим слабостям…
А была ли она?
Можно сказать и так, любовь — это взаимное унижение для радости на всю жизнь…
Кто считает себя высокомерным, часто попадает в аналогичную ситуацию и вспоминает то прошлое, которое он уже никогда не вернет…
И эта его правда, мучает всю жизнь, так и не найдя выхода из собственных тупиков…
Кто делает выводы, под словом унижение затем, понимает яркие чувства человека к себе и отвечает…
Люди с холодными сердцами, предпочитают не вспоминать, запивая алкоголем и выбивая клином…
А как раз клин в сердцах, тот осколок недопонимания, который несешь всю жизнь…
Нет одинаковых, есть случайность из случайностей, в которой не разглядел следы любви…
Поблагодарили: Надежда, Dovf