Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Заливаем файлы для форума  (Прочитано 3915 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Re: Заливаем файлы для форума
« Ответ #15 : 06 Сентября 2013, 23:13 »
Давай попробую...

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Заливаем файлы для форума
« Ответ #16 : 06 Сентября 2013, 23:20 »
Cherep, у тебя же траффик ограниченный . :( А это гик .Надо скачать 508 мб и столько же залить . Винни ночью зальет .Но за предложение спасибо . ;)))

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Re: Заливаем файлы для форума
« Ответ #17 : 06 Сентября 2013, 23:26 »
А это гик .
Ну если надо для дела, почему нет? dont
Вобщем если не срастётся что, стукни мне, зальём

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Заливаем файлы для форума
« Ответ #18 : 07 Сентября 2013, 10:12 »
Winnie Pooh, а ты что залил на мегу ? Почему отличается размер файла ?  smile21 У тебя 482.7 Мб, а должно быть 507 . :(

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Заливаем файлы для форума
« Ответ #19 : 07 Сентября 2013, 20:08 »
Winnie Pooh, а ты что залил на мегу ? Почему отличается размер файла ?  smile21 У тебя 482.7 Мб, а должно быть 507 . :(
А тут походу небольшое сжатие идёт  самим winrar  . Вылаживаю скрины нормальной папки и запакованной .

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




 

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Заливаем файлы для форума
« Ответ #20 : 07 Сентября 2013, 21:28 »
Winnie Pooh,Тот файл что я просила  перелить  был в архиве .Зачем его еще раз архивировать ?  А как сравнить хеш ?
 Я  скачала ,проверила , установила  и хотела выложить на форум .А в работоспособности этого я не уверена .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Заливаем файлы для форума
« Ответ #21 : 07 Сентября 2013, 21:37 »
А в работоспособности этого я не уверена .
Скажу сразу . Я то что с rutraciker скачиваю за редкостью не работоспособно . Те же файлы , тот же размер . Но вот при  архивации . Немного ужалось . Я смотрел что там и там . Всё то же самое . Думаю в третьем месте будет тоже самое .  er er er Просто на rutraciker запрещены раздачи в архивах .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Заливаем файлы для форума
« Ответ #22 : 07 Сентября 2013, 21:51 »
Winnie Pooh, ты пойми . Ну не могу я отвечать за работоспособность того,  чего сама не пробовала . Вот смотри . У тебя папка  уже разархивированная  такого же объема  как у меня архив
[attach=1]
 У меня есть хеш сумма для проверки целостности файла
[attach=2]
А тут что с чем я сравнивать буду ? Тебе не попадали битые файлы ?  А ведь 500 метров для кого то это много .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Заливаем файлы для форума
« Ответ #23 : 07 Сентября 2013, 22:12 »
А тут что с чем я сравнивать буду ? Тебе не попадали битые файлы ?  А ведь 500 метров для кого то это много .
А смысл в чём хэша ? Быть уверенным что файл битый или нет . Перед закачкой его не как не проверишь . А после закачки уже все равно проверен он или нет . Ну скачал я архив и констатировал , что он не открывается . Это все равно затрачены трафик . И по любому что проверенно что нет трафик не вернуть . Приходится перекачивать . Да и я сталкивался с людьми . Пишут в комментариях что хэш сошелся , а архив всё равно не открывается . И что тогда ?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Заливаем файлы для форума
« Ответ #24 : 07 Сентября 2013, 22:28 »
Winnie Pooh, ты пойми одно .Если я что то просила перелить  значит я проверила это на работоспособность и на вирусы . Я не могу подставлять людей . Если у меня  не открылось или не сошелся хеш,  значит я буду искать причину либо у себя почему побился,  либо у того кто выложил этот файл .Ты сейчас его залил .Спасибо .А ты даешь гарантию что он рабочий ? Я вот сейчас , допустим ,поверю тебе  и скачаю и начну ставить .А он не рабочий .И что ? Я  сутки убью  плюс  трафик . И кому потом претензии предъявлять ? Тебе ? Выложил то ты ?
 У меня был глюк у ДМ  когда он файлы бил  при закачке, а мне рыбаки претензии предъявляли .Ребята помнят это случай наверное .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Заливаем файлы для форума
« Ответ #25 : 07 Сентября 2013, 22:32 »
А ты даешь гарантию что он рабочий ?
А ты подумай сама . Сайт rutracker  всеми известный сайт . И то что там заливают всегда проверяется на работоспособность . Если бы программа не работала ей бы даже одобрение не дали . Там тоже не тупорылые админы сидят .  ;) ;) ;)

У меня был глюк у ДМ  когда он файлы бил  при закачке

Ла и тут качает как раз не Ловнлоад менеджер, а уторрент .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Заливаем файлы для форума
« Ответ #26 : 07 Сентября 2013, 22:35 »
И то что там заливают всегда проверяется на работоспособность
Ты меня дико извини . Но  я привыкла доверять своим глазам  :pardon:

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Заливаем файлы для форума
« Ответ #27 : 07 Сентября 2013, 22:39 »
ты меня дико извини . Но  я привыкла доверять своим глазам  :pardon:
Ну если ты мне не доверяешь . Тогда я давай у себя на  компе установлю и скрины выложу . 

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Заливаем файлы для форума
« Ответ #28 : 07 Сентября 2013, 22:46 »
Winnie Pooh,  да мне в принципе все равно .Я поставила заливать сама . Я  то ручаюсь что она пашет . :))

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Заливаем файлы для форума
« Ответ #29 : 07 Сентября 2013, 22:49 »
Я  то ручаюсь что она пашет . :))
Так я тоже ручаюсь . Всё везде одинаково .  версия и даже файлы . Да и я привык доверять админам на трэкере они не рабочее не пропустят к раздаче .  er er er