Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: За кадром ...  (Прочитано 2290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

За кадром ...
« : 13 Июня 2017, 21:09 »
Опубликовано единственное сохранившееся видео реального боя Брюса Ли
В сети появилась видеозапись единственного задокументированного реального поединка гонконгско-американского актера Брюса Ли. Ролик опубликован на YouTube-канале Beerdy — Bruce Lee Central.

На записи — бой Ли с одним из его учеников Тедом Вонгом в стиле смешанных боевых искусств. Соперники одеты в защитную форму. В подписи к видео отмечается, что им не разрешалось драться без защиты.

Брюс Ли (1940-1973) — актер, известный благодаря использованию элементов китайских боевых искусств в своих лентах. В его фильмографии такие картины, как «Кулак ярости», «Путь дракона» и «Игра смерти».

(открыть/скрыть)

Оффлайн Марья Ивановна

  • *
  • Сообщений: 3268
  • Пол: Женский

За кадром ...
« Ответ #1 : 09 Апреля 2023, 16:56 »
Зепюр Брутян поделилась новыми фото с Павлом Прилучным
Актриса разместила серию снимков в социальных сетях.
Звезда сериала «В клетке» стала женой артиста в мае 2022-го. В ее социальных сетях часто появляются кадры с участием супруга. Вчера пара прогулялась и решила запечатлеть весенний вечер.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Зепюр Брутян опубликовала в личном блоге серию фото с мужем. В комментариях поклонники оставили немало теплых слов в адрес актерской четы. Пользователи Сети писали, что Павел Прилучный рядом с новой спутницей светится. А некоторые заметили, что его дочь от первого брака сильно похожа на нее.

В скором времени Зепюр будет заботиться о собственном малыше. Напомним, артистка сообщила о том, что ждет ребенка, в феврале, рассекретив интересное положение в свой день рождения. Брутян уверяла, что вошла в новый год самым счастливым человеком.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Зепюр старается следить за собой во время беременности. Так, супруга Павла Прилучного говорила, что помимо ежедневных прогулок ей можно ходить на лимфодренажный массаж, чтобы убрать отеки. Но уточняла, что перед посещением подобных процедур нужно обязательно проконсультироваться с врачом.

Кроме того, Брутян может тренироваться с разрешения гинеколога, который с самого начала наблюдает за ее беременностью. Актриса уверяет, что старается выполнять упражнения с особой осторожностью, поясняя, что это делается для того, чтобы после родов поскорее прийти в форму. «Конечно, не стоит тягать тяжелые гантели, приседать и качать пресс, а вот ходить по дорожке или крутить велосипед по 30-40 минут — полезно. Это улучшает кровообращение, обмен веществ и укрепляет мышцы», — делилась с поклонниками молодая жена Прилучного.


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Павел окружил Зепюр заботой и вниманием. Он продолжает радовать супругу сюрпризами и романтическими поступками. В частности, после съемок старается возвращаться домой с цветами, которые всегда были ее большой любовью. Брутян рассказывала, что в самом начале отношений с Прилучным обмолвилась об этом, а он запомнил ее слова, и с тех пор балует супругу букетами чуть не каждый день.

К слову, Зепюр Брутян быстро нашла общий язык с детьми супруга от первого брака с Агатой Муцениеце. Они отзываются о ней как о «классной», «веселой» и «прикольной» девушке. Артистка не скрывает радости по поводу того, что Павел продолжает видеться со своими детьми после развода со звездой «Закрытой школы».

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Эксклюзивное видеоинтервью Павла Прилучного для «Вокруг ТВ»

Прилучный признавался, что обращался к психологу за советом по поводу того, как правильно донести детям информацию о новом браке. Однако после консультации актер не стал следовать словам специалиста и рассказал сыну и дочери все, как есть. Павел увидел, что Тимофей и Мия обрадовались новости. Артистговорит, что они уже начали задавать ему вопросы о будущем братике или сестренке.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Марья Ивановна

  • *
  • Сообщений: 3268
  • Пол: Женский

За кадром ...
« Ответ #2 : 30 Марта 2024, 11:20 »
Кологривый сделал первое заявление после выхода из-под ареста: Оно посвящено трагедии "Крокуса"

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Кологривый высказал соболезнования пострадавшим в «Крокусе» после выхода из СИЗО

Звезда сериала «Слово пацана» и фильма «По щучьему велению» Никита Кологривый выразил свои соболезнования семьям погибших и пострадавшим во время теракта в Подмосковье. Чудовищная трагедия произошла 22 марта в Crocus City Hall перед концертом группы «Пикник». Террористы расстреляли беззащитных зрителей, после чего подожгли здание.

Во время самого теракта Кологривый отбывал наказание в виде семи суток административного ареста. Суд вынес актеру приговор, после того, как он укусил администратора в одном из баров Новосибирска и пытался устроить драку. Два дня назад Никита вышел из ИВС. Свой первый пост в Telegram-канале он посвятил чудовищной трагедии в «Крокусе» и поблагодарил фанатов.

«Друзья, выражаю соболезнования, всем пострадавшим от теракта! Постараюсь сделать, что-то действительное полезное, для нуждающихся, что смогу! Спасибо за поддержку, тех, кто не отвернулся! Не делайте глупостей, пользуйтесь моим примером! Сейчас трудное время, давайте держаться вместе и поддерживать друг друга! Скоро разберусь со всем, пока нужно время ребята! Мир в ваши дома!» — написал Кологривый.

Читайте на
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Юрген, технарь

Оффлайн Марья Ивановна

  • *
  • Сообщений: 3268
  • Пол: Женский

За кадром ...
« Ответ #3 : 02 Апреля 2024, 10:21 »
Башаров понимает Кологривого: «Конечно, хотелось укусить официантку, потому что они зачастую очень красивые»

Хоть Никита Кологривый уже вышел на свободу после семидневного заключения в Новосибирске, публика продолжает обсуждать его дебош в баре. Марат Башаров нашел, что сказать о младшем коллеге.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Марат Башаров

49-летний Башаров не скрывает, что и сам попадал в неприятности, находясь в алкогольном опьянении. «Это звездная болезнь, огонь, вода и медные трубы, через которые мы все проходили и должны пройти. Это испытание. Ну а кто не выпивал? И я выпивал», — заметил он в программе «Звезды сошлись» на НТВ.

Пока общественность осуждает звезду сериала «Слово пацана» за домогательства к хостес заведения, после чего началась драка, попавшая на камеры, Марат нашел смешное в этой ситуации. «Может, он так проявляет свои чувства к официантке, у меня как-то по другому происходит… — сказал актер с улыбкой. — Конечно, хотелось укусить официантку, потому что официантки зачастую очень красивые».

Артист поделился, как Никита может загладить свою вину и восстановить испорченную репутацию. «Парень довольно талантливый, талант — это одно, а мозги в голове — это совершенно другое. Что бы я сейчас делал на месте Никиты? Пошел бы на месяц в бар и поработал бы там бесплатно уборщиком», — добавил Башаров.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Актер затих после освобождения

Впрочем, сейчас мало кто из публичных персон набрасывается на Кологривого. Певица Слава даже обращалась к пользователям Сети, чтобы они простили оступившегося актера. Исполнительница записала видео после того, как появились слухи о том, что его сняли с роли Владимира Жириновского.

«Думаю, Никитка на самом деле человек хороший, просто немножко запутался, потому что звездная болезнь, как и алкоголизм, болезнь. Но она проходит, а вот мерзкие видео остаются. Надо простить человека, дать ему шанс. Сейчас время злое. Мне кажется, надо прощать, прощать, прощать… Может, ему и не нужно наше прощение, но мне бы хотелось, чтобы он сыграл эту роль», — молила она.


Брюнетка прочувствовала на себе гнев общественности, поэтому может сказать наверняка, что сейчас испытывает Никита. «Просто хочу посочувствовать, потому что сама была в этой шкуре, но не из-за звездной болезни. А из-за истории с пластическими операциями, когда мне было максимально тяжело и приходилось снимать стресс алкоголем. Те видео остались в Интернете. За то, что я говорила, мне не стыдно. А за то, в каком виде я это делала, мне и больно, и стыдно. Но все равно это останется навсегда», — призналась Слава.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Марья Ивановна

  • *
  • Сообщений: 3268
  • Пол: Женский

За кадром ...
« Ответ #4 : 13 Апреля 2024, 04:37 »
Агата Муцениеце едко прошлась по новой жене Павла Прилучного

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Павел Прилучный и Агата Муцениеце развелись в 2020 году. Супруги разошлись отнюдь не на мирной ноте: их расставание сопровождалось громким скандалом. Актриса обвинила экс-супруга в злоупотреблении алкоголем и домашнем насилии. С тех пор Агата то и дело поминает недобрым словом бывшего супруга в соцсетях. А с тех пор, как Павел женился на своей коллеге по сериалу «В клетке» Зепюр Брутян, Муцениеце не упускает случая подколоть и новую жену бывшего.

Несмотря на то, что Муцениеце, похоже, до сих пор не может оправиться после развода, ее карьера после расставания с Прилучным пошла в гору. Если раньше Агата была скромной домохозяйкой и оставалась в тени знаменитого мужа, то теперь она стала настоящей звездой. Муцениеце регулярно получает интересные роли в кино, а еще она стала главной актрисой театра-кабаре Crave и ведущей шоу «Голос. Дети» на Первом канале.

Артистка и сама удивляется, насколько удачно складывается ее карьера. При этом ее никто не продвигает – Агата всего добивается сама. В соцсетях Муцениеце рассказала поклонникам о своих успехах, а заодно язвительно высказалась о новой супруге Прилучного.


В России не хватает врачей: больницы и регионы переманивают их зарплатами, квартирами и грантами в миллион рублей
На своей странице Агата опубликовала фото, на котором она запечатлена в стенах «Мосфильма». Актриса сидит на корточках и подписывает очередной контракт.

«Это я на коленках на "Мосфильме" подписываю договор на проект, пока пришла на пробы на другой проект, приехав со съемок из Питера, а в это время меня утвердили на еще один, и я даже не чья-то жена», - сообщила Муцениеце. Последняя фраза была явно адресована Брутян.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Актриса похвасталась своими успехами. Фото: соцсети.

После рождения сына Микаэля Зепюр вышла на работу и снова активно снимается. Правда, все ее проекты так или иначе связаны с Прилучным. В прошлом году супруги вместе снялись в комедии «Неприличные гости».

«Счастье сниматься вместе с женой, играем с Зепюр пару даже на площадке», - написал тогда Прилучный в своём Telegram-канале.

Кроме того, супруги вместе играют в спектакле «Взрослые игры». К слову на театральной сцене Павел всегда предпочитал близких ему партнерш. Так, вместе с Агатой Муцениеце он играл в спектакле «Авантюристы поневоле». А в спектакле «Косметика врага» - вместе с Мирославой Карпович, с которой закрутил роман после развода с женой.

Читайте на
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Марья Ивановна

  • *
  • Сообщений: 3268
  • Пол: Женский

За кадром ...
« Ответ #5 : 16 Апреля 2024, 17:50 »
«Перестаньте орать под окном, у нас сын спит!»: жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов

На звезд сериала «Слово пацана» обрушилась огромная слава. Актеры рады, что стали востребованы и финансово успешны, но у известности есть и минусы.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Рузиль Минекаев и Азиза Бекманова

Минувшей ночью жена Минекаева опубликовала крик души. Избранница актера поделилась аудиозаписью, на которой слышно, как поклонники скандируют под окнами имя Рузиля. Собравшихся, видимо, совсем не смущало, что у него маленький ребенок. «Фанаты Рузиля, если вы читаете этот канал, пожалуйста, перестаньте орать под окном, у нас сын спит!» — написала Азиза в личном Telegram-канале.

Пользователи Сети возмутились поведением горе-поклонников. «Ужас, держитесь»; «Боже мой… Как они узнали адрес?»; «Бедный Рэмиль»; «Фанаты, если вы любите Рузиля, уйдите из-под окон!»; «Никакой личной жизни. Люди явно не знают о таком понятии как личное пространство»; «Вызовите полицию. Это же невозможно, совершенно не соображают», — комментирую фолловеры.

Ранее актер делился, что его супруга является прекрасной матерью и взяла на себя все заботы о малыше. «В основном с сыном сидит жена, она уже полтора года спит по 3-4 часа в сутки. Не понимаю, как она все это вывозит, я бы умер. Вообще считаю, что перед тем, как завести ребенка, родители должны пройти тест на зрелость, на психологическую устойчивость. Это правда сложно», — говорил он.


Поэтому артист не торопится с рождением еще одного наследника. «Да, я думал о большой семье. Но это так сложно на самом деле. Бывает такое что хочется, но ты понимаешь, как это трудно и жена хочет карьеру, работать, а не сидеть все время дома с детьми. Поэтому мы не стали планировать и отказываться. Решили пустить на самотек», рассказывал Минекаев в YouTube-шоу NE SHOPPING.

Также исполнитель роли Марата делился мечтой — он ждет возможности поработать вместе с супругой. «Я бы хотел с ней сыграть, мне интересно, как она играет. Но не романтическую историю. Наверное, вижу нас в паре „герой — антагонист“. Мне кажется, что жена больше подходит на роль злодея», — размышлял он.

Когда вышли первые серии «Слова пацана», семье пришлось непросто. Фанатки писали гадости жене артиста. «Я не хочу показывать семью, где я живу. После фотосессии Азиза поняла, что не хочет продолжать. Она это не очень любит и тоже не хочет особо показывать личную жизнь. Ей было тяжело на этой съемке. Мы особо не разговаривали на эту тему, но я понял, что ей хватило», — сетовал Рузиль в интервью Надежде Стрелец.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Безумный Макс