Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: ЧМ-2018, обсуждение чемпионата и состава сборной России .  (Прочитано 4715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сержик

  • *
  • Сообщений: 6563
  • Пол: Мужской

Мне только интересно какого ...... в сборной РОССИИ оказался бразилец?
гражданство он давно принял русское. Нравятся ему бабы русские. Наверное по морде хорошо дают.  Это не рабыня Изаура.

Поблагодарили: leh-stav

Оффлайн alekpon

  • *
  • Сообщений: 194
  • Пол: Мужской
  • Имя : alekpon

Леха 87! Объясняю популярно для самых одаренных, а точнее для самых тупых. Марио Фернандес играл в Бразильском чемпионате. Потом он начал злоупотреблять алкоголем,, но его увидел Евгений Гинер (владелец ЦСКА) и купил за копейки. Это почти цитата из интервью Фернандеса."Я очень много пил в Бразилии и почти не играл. Мне Россия дала возможность играть и избавиться от алкогольной зависимости " Я ей благодарен и попросил Российского гражданства. Путин дал мне гражданство, но это уже около 5ти лет. И теперь он гражданин России и благодарен нашей стране. Я болельщик ЦСКА и знаю об этом всё.  Если не соображаешь, то промолчи. За умного сойдешь.
Поблагодарили: ALENA, технарь

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

ЧМ-2018
« Ответ #2 : 08 Июля 2018, 05:30 »
Комментарий глобального модератора alekpon, в выражениях поосторожней ... пока предупреждение
Поблагодарили: Сержик

Оффлайн alekpon

  • *
  • Сообщений: 194
  • Пол: Мужской
  • Имя : alekpon

ЧМ-2018
« Ответ #3 : 08 Июля 2018, 05:39 »
Понял!!!! Но зачем искать что-то. Кстати он в России нашёл новую Родину (не знаю, хорошо это или плохо) женился, семья, И.Т.Д, И.Т.П. И живет и играет в ЦСКА уже несколько лет. Странный парадокс. Мою страну обижают всякими дурными и мало того из пальца высосанными примерами, в я даже ответить не могу. Или толерантность только в одну сторону?
Поблагодарили: reva554, ALENA

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

ЧМ-2018
« Ответ #4 : 08 Июля 2018, 05:46 »
alekpon,  .. он тоже с нашей страны и переживает по своему не меньше чем мы , понятно что расстроены .. понятно что на взводе , но это не повод кидаться друг на друга . Не нужно искать причин на стороне , развивать мальчишачный  футбол нужно Абромовичам здесь а не за бугром - вот где зарыто . А так молодцы .. проигрывать тоже достойно можно  .
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн alekpon

  • *
  • Сообщений: 194
  • Пол: Мужской
  • Имя : alekpon

ЧМ-2018
« Ответ #5 : 08 Июля 2018, 06:10 »
Вроде поняли друг-друга, но есть одна заповедь. Сначала надо получить информацию по вопросу или хотя бы что то знать об этом, а только потом писать. А от фонаря и не владея вопросом можно  написать всё что угодно. Типа всё куплено. Это вообще абсурд. Если один из всей команды где-то что то ляпнет, то это дисквалификация страны и наверно на ближайшие 20-30 лет. А тут на форуме писали многое, типа все победы России куплены и ни один модератор не возмутился. Парадокс.
Поблагодарили: reva554, ALENA

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

ЧМ-2018
« Ответ #6 : 08 Июля 2018, 06:19 »
alekpon,  .. люди разные , мнения тоже  4s~ ..  , некоторые оправдывая неудачи идут по простому понятному им пути . Но жизнь сложней гораздо , согласись .
Поблагодарили: topinant, ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

ЧМ-2018
« Ответ #7 : 08 Июля 2018, 08:03 »
в сборной РОССИИ оказался бразилец? Все суки продали!! А завтра вся ч.....ия у нас окажется.Я не россист(или как там) но одно дело купить у путька ксиву,
Леха 87,  еще раз ты выскажешься в таком тоне про президента и, несмотря на нашу многолетнюю дружбу , серьезно получишь по фейсу . Придержи язык  ;((( Не уподобляйся кастрюлеголовым Это первое . И если ты считаешь что все в мире продается  покупается , то ты глубоко  ошибаешься .Это второе .
  PS своими высказываниями ты меня разозлил с утра конкретно . Поэтому , я тебе уже говорила .Следи за языком  ;((
 
Комментарий администратора Пока устное предупреждение
Поблагодарили: reva554, topinant

Оффлайн alekpon

  • *
  • Сообщений: 194
  • Пол: Мужской
  • Имя : alekpon

ЧМ-2018
« Ответ #8 : 08 Июля 2018, 11:54 »
Леха 87!!! Ты меня убиваешь своей простотой. Не разбираешься в футболе, не суди. Ты сборную Хорватии видел, там почти все играют в итальянских и испанских клубах. И погода. У нас дожди и холода, а у них солнце и хорошая погода. Ну не наш это вид спорта. Хотел бы я посмотреть на сборные Англии, Германии, Испании, Португалии, ну и до кучи Бразилии, как они сыграют в ноябре при минусовой температуре. Очень интересно.
Поблагодарили: ALENA, reva554

Оффлайн Сержик

  • *
  • Сообщений: 6563
  • Пол: Мужской

ЧМ-2018
« Ответ #9 : 08 Июля 2018, 11:57 »
alekpon, они чулки на член одевают)
Поблагодарили: ALENA, reva554

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

ЧМ-2018
« Ответ #10 : 08 Июля 2018, 11:59 »
alekpon,если не хорошо то на отлично сыграют точно.То что не наш это спорт даже спорить не буду,а погода....футбол конечно не война,но че-то немцы до 43года на нее не жаловались :))
Поблагодарили: ALENA, reva554

Оффлайн alekpon

  • *
  • Сообщений: 194
  • Пол: Мужской
  • Имя : alekpon

ЧМ-2018
« Ответ #11 : 08 Июля 2018, 16:06 »
Леха87! Ты наверно хреново следишь за постами в интернете. Ты полазай по интернету и найдёшь высказывания немецких футболистов. Почти дословно: Россия это проклятая земля и на этой земле мы всегда проиграем. И ещё просто хочу спросить. Ты ненавидишь свою страну, так что тебе мешает уехать куда угодно. Предполагаю ответ. Я хочу жить в своей стране и изменить строй. Отвечаю. Никто вам яблочникам или другим никто этого не даст. Забудь. Явлинский был вице-премьером с очень большими полномочиями. И в конечном итоге, как он был ноль, так им и остался. Я кстати с ним знаком и общался. Мне больше добавить нечего. Единственный нюанс, на таких как ты, я хочу Сталина. И ничего страшного там не было. То то все бывшие дворяне сейчас занимают самые высокие посты. Что же их не расстреляли в годы репресси

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

ЧМ-2018
« Ответ #12 : 08 Июля 2018, 16:25 »
alekpon, с чего ты решил что я свою страну не люблю?.Не помню кто-то из наших политиков все-же сказал умную фразу ( прям дословно не помню но как могу)  - КАК ГОСУДАРСТВО МЫ ГОВНО,НО КАК СТРАНА МЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ. и я с этим согласен больше чем на 1000%.Сваливать с нее я не собирался никогда и не собираюсь. С чего ты взял что я за Явлинского? .Могу сразу ответить что за Жирика.Ну это так что-б вопросов потом не было( хотя чую будут) поэтому отвечу.Да он клоун,да с ним может быть жопа в стране и в мире будут,НО он единственный человек кто говорит может и херню,но не скрывая этого.Это мое мнение и никому навязывать есссественно его я не собираюсь. По поводу комуняк.Думаю не для кого здесь не секрет что я их ненавижу.Причин много поэтому сразу говорю дискусии что они плохие или хорошие разводить тем более в этой теме не собираюсь опять-же это мое мнение,НО в данный момент я уже тоже склоняюсь к репрессиям к этой власти. То что мы существа бесправные всем понятно давным давно и рать на всю улицу что я один изменю мир не буду,я дома хочу жить а не в клетке с решеткой 3на 4.

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6302
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

ЧМ-2018
« Ответ #13 : 10 Июля 2018, 22:18 »
Так в Бельгии тоже хранцузы!

Так там Бельгийские французы dont  :))
Поблагодарили: topinant, Veronica

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

ЧМ-2018
« Ответ #14 : 10 Июля 2018, 22:24 »
alekpon, с чего ты решил что я свою страну не люблю?
Ну ты же не любишь коммуняк? :) Значит за Новодворскую, а это точно такой же либераст, как и Явлинский.:)