Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Говорят дети!  (Прочитано 62129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Говорят дети!
« Ответ #60 : 21 Октября 2015, 15:05 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Говорят дети!
« Ответ #61 : 24 Октября 2015, 16:41 »
неделю назад наша младшенькая:
- Мам, меня кошка не любит.
- Кошка любит того, кто её кормит.
Теперь быстрее папы на кухне появляется Агата и гордо насыпает кошке корм. А сегодня обнаружен очередной схрон: 4 пакета кошачьего корма и ножницы, это чтоб только она одна могла кошку кормить. Папа уже обыскался корм, вроде только купил.

В саду. Есть у дочери мальчик в саду, который периодически её обижает, ну за косичку дернет, игрушку отберет, ничего серьёзного, но все равно неприятно. Так вот, мои методы - это дать сдачи) Дочь - пацифист, она это не воспринимает, ну и вчера, забирая из сада, поинтересовался, как там этот м.ч. На что был мне ответ: "Папа, а он больше меня не обижает. Я ему сказала, что джентльмены так не делают!". Мой маленький манипулятор)
Поблагодарили: Алика Rose, Dovf, topinant, Galina.80

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Говорят дети!
« Ответ #62 : 26 Октября 2015, 21:42 »
Сын вечером:
- Мам, нам надо листик кленовый вырезать!
Ок, нашла шаблон, вырезали.
- Надо красиво раскрасить!
Ок, раскрасили, прожилочки даже навела - у сына руки немного не оттуда по рисованию.
- А еще стих надо выучить, послушай!
Учим, слушаю, проверяю.
- Только, мам, тебе это все сюрприз ко дню матери, ты в школе сделай вид, что удивилась!
Мило...

Мне батя сказал если я еще буду долго сидеть у компа и в одноклассниках, не сделав уроки, то он меня мордой по клавиатуре возить будет, но я не лыком шитпрауекрогр8гоп66гшамджзщ8п679шгппппвукнпеирщз...

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Говорят дети!
« Ответ #63 : 28 Октября 2015, 19:19 »
Дочка, пяти лет:
- Папа, ты зачем купил конфеты? Ты у мамы спросил?
Мама:
- Папе не нужно спрашивать, он может делать все, что хочет.
Дочь, возмущенно:
- Ты разрешила папе делать все, что он хочет?

Моему сыну Антону 5 лет. Собирались принести кота для нашей кошки Каськи. Антон спрашивает:
— Мам, я он у нас навсегда останется?
— Нет, поживет немного и мы его отдадим.
— А это будет папа Каськиных котят?
— Да.
— И мы его отдадим?
— Да.
— А почему мы тогда папу не отдали?

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Говорят дети!
« Ответ #64 : 29 Октября 2015, 19:07 »
Рассказываю сыну (3 года 10 месяцев) про смену фамилии:
— Вот, у тебя одна фамилия, а у твоей будущей жены будет другая. Но когда вы поженитесь, она ее поменяет, и ты приведешь ее к нам уже с нашей фамилией…
Владик, не дослушав, возмущенно:
— Вот только жены нам еще не хватало!!! И так дома кроватей мало!
…Эх, мечтаю озвучить эту фразу на его свадьбе…

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Говорят дети!
« Ответ #65 : 31 Октября 2015, 00:54 »
                                                                                 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

...Ну что за народ тупой меня окружает?! Уже 20 дней мы разговариваем на разных языках!
Вот вчера, например. Обоссался так, аж спина мокрая. Ночью. Ору им , что мне не комфортно, а они.... Это как надо меня не любить, чтобы обделавшемуся пацану вместо сухого памперса на задницу - соску в рот засунуть.  8((  От нее суше не становится.
Естественно я ее выплюнул. Объясняю им дальше про мокрые штаны. Не понимают!  :???
Пацан обоссался!!! Ору я им... Бесполезно. Да, кстати, пацан ли я?  8(
Пошевелился, вроде в памперсе, что-то мешает. Уф, отлегло. Пацан. Настоящий.  er
А это что за сонная морда? Какое нафиг "кушать хочет?!" Сухости хочу!
Может, тихо говорю? Надо попробовать погромче. А-а-а!!! Уже три сонные морды.
Пытаются понять.

Нет,они точно или арабы, или монголы. Ну какое нафиг ути-пути? По-русски говорю: меняйте штаны!
Не, ну ты посмотри, опять соску вставили. Ну, блин, вырасту, я им ее вставлю.  ;((
О! Одна умная нашлась. Памперс, говорит, надо потрогать. Ну так трогай скорее, офигеешь! Ага, я был прав. Офигела.
Э-э-эээ, погоди, ты че, раздевать меня будешь? А технологии смены памперса не раздеваясь еще не придумали?
Ну ладно, хрен с вами. Оголяйте!
Брррр, что то зябко. Одевайте скорее. Эй, клоуны, вы чё там у меня разглядываете?
А, любуютесь? Ну, лана. Все таки теплый памперс - это ништяк.
Че-то жрать захотелось. Жрать хочу!!!!! Блин, послал же бог тугодумов! Ну какое на хрен" опять обоссался?" Нечем.
Повторяю по слогам и громко: "Не-чем!!!"
Стой, стой, ты куда памперс расстегиваешь, тока согрелся, блин. Чё, удивлена?  %))
Пусто в нем? От то-то !! Ай на-нэ-на-нэ, обманули!!! А жрать хоцца.  :(((
О! Опять эта же умная грит: мож, покушать ему дать? Молодес, умная. Главной назначаешься.

Слышу, Умная Глупому говорит: ты то-то сделай, то-то и еще раз десять то-то.  :)) Ну точно, не ошибся. Она главная.
Чмок-чмок, мммм, вкусно то как. Лафа!! Чё-та в сон клонит. Вздремнуть, что ли?
Соску дай. Кому говорю, дай соску!!! Сос-ку....сос-ку!!! Сос-ку!!! Сос-ку!!!  ura
О! Даже Глупый понял. Растет народ, и это радует! Завтра проснусь, займусь дальнейшим их воспитанием.

Хрррррррррр........"

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Говорят дети!
« Ответ #66 : 31 Октября 2015, 10:33 »
Утро. В комнату входит четырехлетний сын, придерживая спадающие штаны руками, и говорит: «Мама, у меня для тебя неприятная новость: я похудел», а по факту резинка в штанишках лопнула

стеша

Говорят дети!
« Ответ #67 : 05 Ноября 2015, 15:51 »
Ванюшка — любознательный ребёнок. Без вопросов не бывает и часа:
— А какие колыбельные песни ты пела своим маленьким дочкам?
—Ну... всякие... и эту тоже: «Баю-баюшки, баю, не ложися, на краю. А то серенький волчок, тебя схватит за бочок...»
— Вот видишь, бабушка! Ужастики не сейчас придумали! А давно уже. И детей пугали всегда! Бедные дети, всю жизнь спят в страхе. А ещё хотят, чтобы они в постель не писали...
**************
— Стасик, вставай, я тебе там пончик купила!
Слышится недоумённое из-под одеяла:
— Зачем мне твой тампончик?!
*********
— Мамочка, что-то ты сегодня вялая...
— Что?
— Ну, может не вся, может какая-то часть...
*********
Дочка (3,5 года) вчера учила меня плавать:
— Папа, одеваешь на шею круг и ложишься на спину. Голову назад, уши в стороны и плаваешь...
**********
Соседи попросили проверить компьютер. Прихожу. Монитор весь в каляках-маляках — разрисован маркером.
Мальчик 12-ти лет, показывая на четырёхлетнюю сестрёнку, сообщает:
— Это малая.
— Кто это монитор разукрасил? — спрашиваю у неё, когда она подходит к нам.
— Папа.
— Как красиво твой папа рисует!
Немного подумав она говорит:
— Я тоже так умею!
*********
Алиса (4 года) сочувственно — деду:
— Дедуль, ты совсем состарился. Волосы все седые...
Дед отшучивается:
— Бабуля тоже не молодеет. Если бы волосы не красила, то тоже седая бы была.
— Ты ошибаешься, дед. Бабуля молодая ещё. Она читает без очков, ходит на каблуках и варикозки нет на ногах. А это показатель молодости! Так что равняйся на неё, волосы покрась, что ли...
***********
Ваня (6,5 лет) смотрел мультик, потом пошла реклама... реклама прокладок. Смотрю, Ваня изменился в лице, поворачивается ко мне и говорит:
— Мам, ну совсем уже с ума посходили! Памперсы для взрослых!!! Зачем?
**********
Работаю воспитателем в детском саду. Проходили сегодня профессии. Показываю детям картинки, на которых люди делают разные вещи, а дети пытаются угадать названия профессий. На картинке строитель:
— Кирпичник.
Врач со шприцом:
— Укольница.
Повар (изображена женщина с кастрюлей):
— Супница.
Пытаюсь подвести детей к ответу:
— А если тётя готовит котлеты хорошо?
— Котлетница!
— А если блинчики?
— Блинница!
— А если она хорошо всё-всё-всё готовит?
Дети надолго задумались, а потом один выдаёт:
— Мультиварка!
 laug laug laug

стеша

Говорят дети!
« Ответ #68 : 06 Ноября 2015, 15:00 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Сыну 4 года. Сидит в ванне. Подозрительно долго не слышу ни воплей, ни грохота, ни песнопений: полная тишина. Любая мама знает, что, если ребенок долго молчит, значит, или что-то случилось, или пакостит. Пошла на разведку. Захожу — сидит. Изучает собственную анатомию. Растянул хозяйство в разные стороны, вид сосредоточенный, насупленный, ребенок усиленно что-то соображает (естественно, ему не до шуток: тема-то серьезная). Наконец поднимает на меня глаза и изумленным голосом восклицает: -МАМА!!! У меня там — ШАРИКИ!!! (вот это находка, елки-палки) -Это, сын, не шарики, это яички. (тоже делаю умное лицо — я ж помню: тема серьезная, не повод для шуток). 5 минут осмысления, потом в полном шоке выдает: -МАМА!!! ЭТО ЧТО ЖЕ, У МЕНЯ ЦЫПЛЯТКИ СКОРО ВЫЛУПЯТСЯ??? Насилу успокоила. А то уж приготовился потомство высиживать.
********************
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


История вторая - осмыслительная. Прошло пару месяцев. Все это время речь о яйцах не заходила, и я уже было с облегчением подумала, что самое страшное позади. Не тут-то было. Обнаруживаю сына сидящим на горшке. Сидит, на челе опять написана серьезная работа мысли, снова роется в собственном хозяйстве. Напряглась, чую, что сейчас и настанет самая подлянка. Сын заходит издалека: -Мама, а у меня тут яйца, ты точно знаешь? -Знаю, сынок. (делаю невозмутимый вид: а что такого, собственно?) - Мааам, а зачем они нужны?? (вот оно, настало!!! Попробуй ребенку объясни, ага) - Э-э-э… (лихорадочно подбираю слова, как назло, ничего внятного на ум не идет). Сын выручает: — Для красоты, что ли??? -Ну, пока, наверное, только для красоты. (выдохнула: вроде, ничего так версия, прокатит) Ребенок долго думает, сопит от умственных усилий, наконец, недоуменно выдает: -МАМА, А ЧЕГО В ЯЙЦАХ КРАСИВОГО-ТО??? Мама сползает под стол, аплодисменты, занавес.
******************
Миша, 5 лет
На выходных захожу в комнату, он сидит, ковыряется в компьютере,
заглядываю... в поисковой строке на yandex.ru набирает: "Как уволиться из садика?"
Бедняга не знал, что интернет-карта закончилась.
***************
Леночка, 3 годика.
Вечер. Все ложатся спать.
Леночка прыгает в кровате родителей.
Мама ей говорит:"Доченька пора спать,чеши к бабушке."
Леночка отвечает:"А где у бабушки чесать?"
****************
Ксюша, 5 лет.
Идет вечером с папой из садика. Папа торопится, Ксюша – не очень. Папа: «Ксюша, шевели колготками!».
Ксюша, после минутной паузы: «Как я буду ими шевелить? Они же под брюками…»

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Говорят дети!
« Ответ #69 : 06 Ноября 2015, 19:15 »
Как мой сын потерял интерес к плаванию.
Я начала брать своего сына с собой в бассейн с двух лет. Когда ему исполнилось пять, решила что в женской раздевалке ему уже не место, и отправила его с мужем. Дальше рассказывает муж:
Заходим в мужскую раздевалку. Я начинаю его переодевать. Ребенок, оглянувшись по сторонам, звонким и возмущенным голосом спрашивает: «Пап, я не понял, а где женщины???»

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Говорят дети!
« Ответ #70 : 12 Ноября 2015, 23:39 »
Урок физики в 9-ом классе. Учитель спрашивает:
- Дети, кто знает что такое "переменное сопротивление"?
Вовочка с задней парты:
- Это Люська из 8-го "А"!
- ???
- Иногда даёт, а иногда сопротивляется.
Поблагодарили: Dovf, topinant, Galina.80, Алика Rose

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Говорят дети!
« Ответ #71 : 16 Ноября 2015, 14:20 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


(открыть/скрыть)
Поблагодарили: topinant, Galina.80, Надежда, Алика Rose

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Говорят дети!
« Ответ #72 : 16 Ноября 2015, 18:24 »
Мне тогда было годика три, я тогда спал в комнате родителей, но однажды отец решил, что я уже вырос и начал уговаривать меня спать в комнате у бабушки, на что я ответил:
- А давай, папа, ты спи со своей мамой, а я со своей.
Поблагодарили: Dovf, topinant, Алика Rose

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Говорят дети!
« Ответ #73 : 29 Ноября 2015, 22:00 »
​​Девочка смотрит в замочную скважину в комнату родителей. "Подумать только, и они ещё меня водят к психологу, потому что я сосу свой палец!​"

Дочь пишет смс домой из Москвы:
"Дорогая мама, деньги, которые ты выслала мне, еще не дошли, но уже кончились".
Поблагодарили: Dovf, topinant, Алика Rose

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Говорят дети!
« Ответ #74 : 01 Декабря 2015, 19:25 »
Ребенок вернулся из садика. Рассказывает:
- А у нас новая воспитательница. А старая еще не померла. Странно...

В детской комнате жена кормит дочку грудью. Муж с тестем и племянником сидят на кухне. Муж заглядывает в детскую и спрашивает:
- Что там Аня делает?
Племянник отвечает:
- Поставила малую на зарядку.

Дочка (7 лет) наказана, спрашивает из угла:
— Мам, тебе не кажется, что ты меня как-то неправильно наказываешь?
— Нет!
— А зря! Вот, стоит ребенок в углу и плохо думает о родителях. Тебе это надо?
Поблагодарили: Dovf, topinant