Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Windows 10 - Новый браузер -"Spartan" - "Edge" - Достоинства, недостатки, обсуждаем, задаём вопросы.  (Прочитано 5783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Пользуюсь им уже довольно давно. Очень шустрый браузер. много новых фишек!
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Вот как сообщает о личном сообщении в Беседке:
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: ALENA, leh-stav

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Вот как сообщает о личном сообщении в Беседке:
да . У меня так же
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Поблагодарили: topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а где он пароли сохраняет ? Вернее как? Не вижу менеджера паролей . :??

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Spartan тесно связан с OneNote и Cortana. К сожалению, голосовой помощник неактивен для нашего региона, впрочем, как и в самой Windows 10. Microsoft обещает, что Cortana будет предоставлять пользователю дополнительную информацию на основе содержимого страницы, истории запросов и его предпочтений.
Spartan анализирует содержимое сайта, удаляет лишние элементы навигации, режет рекламу, форматирует текст для лучшего чтения — в общем, делает всё, чтобы скрыть от наших глаз  отвлекающие факторы.  Есть интересная возможность создавать веб-заметки на самих страницах. Содержимое окна становится фоном, на котором можно рисовать маркерами различных цветов и профилей или писать аннотации. Здесь же имеется знакомый инструмент обрезки. Ваши веб-заметки могут быть сохранены в браузере, отправлены в OneNote, либо  друзьям и коллегам. Анонсирована функции сохранения страниц в PDF.
Менеджер паролей появился в сборке 10147, у нас пока нет.
Поблагодарили: ALENA, Винни Пух, agres

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Вот сейчас прочитала
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 Разработчики Microsoft Edge сообщили о реализации компанией Googlе поддержки технологий OpenSearch 1.1, что в свою очередь теперь позволяет пользователям установить и использовать Google в качестве поисковой системы по-умолчанию вместо Bing.
Для того, чтобы установить Google в качестве основного поисковика в Microsoft Edge, необходимо сначала открыть сам сайт google.ru, затем перейти в Настройки браузера → Посмотреть дополнительные параметры, затем найти пункт «Поиск в адресной строке с помощью», открыть выпадающий список и нажать <Добавить новый>, далее останется выбрать пункт «Поиск в Google» и нажать кнопку «Добавить».
В результате проделанных действий Google появится в списке доступных поисковиков для адресной строки браузера наряду с Bing. Выбрав из этого списка Google, вы установите его в качестве поисковой системы по умолчанию. Аналогичным образом можно добавить поиск для Википедии, к примеру. А вот добавить отечественный поисковик Яндекс пока что не получится, придётся дождаться реализации поддержки необходимой технологии разработчиками этой поисковой машины.

 PS
 у меня не получилось . :( Кнопка« добавить» неактивная .Наверное эту функцию  майки еще не развернули  smile21

Поблагодарили: topinant, agres

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

 8))) Сделала .

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: Винни Пух, topinant, leh-stav

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Ты какой бананорезкой  на едге пользуешься ? Еще заметила баг в названии вкладок при открытии .Дергается название сайта там где фавикон .

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Ты какой бананорезкой  на едге пользуешься
Ничего пока не меняю, бинг, стартовая  мсн

.Дергается название сайта там где фавикон .
Нормально, ни чего не дергается, сейчас  специально смотрел.


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Ничего пока не меняю, бинг, стартовая  мсн
а рекламу чем пришибаешь ?
Нормально, ни чего не дергается, сейчас  специально смотрел.
присмотрись повнимательней . Как будто обновляется страничка . Вот когда значок динамика .


Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

а рекламу чем пришибаешь
Ни чем, я не ставлю ничего до релиза не антивиря не блокираторов, если сильно достает, я Maxthon открываю, там встроенный адблок+   


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ясно .Да у меня слиммет тоже есть с бананорезкой . Просто думаю как люди выкручиваются . Что ставят ? :?

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Просто думаю как люди выкручиваются . Что ставят
После релиза будем обустраиваться. Я на радостях сюда прог натащил, и теперь каждый билд медленно ставится. Оффис превью три раза приходилось через ПУ
восстанавливать.

Поблагодарили: ALENA, Grafff

Оффлайн leh-stav

  • *
  • Сообщений: 615
  • Пол: Мужской
    • Skype - leh-stav
  • Имя : Алексей

Просто думаю как люди выкручиваются . Что ставят ?
Расширений нет, пока только программу ставить.

Поблагодарили: ALENA, topinant, Grafff, Винни Пух

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Расширений нет, пока только программу ставить.

 :? :? :? Помню из программ что  убивают рекламу только Ad Münchener .  er er er Других и не знаю .  :)) :)) :))
Поблагодарили: Grafff, topinant, ALENA

Оффлайн Grafff

  • *
  • Сообщений: 3492
  • Пол: Мужской

Помню из программ что  убивают рекламу только Ad Münchener

А Adguard не знаешь?  :?

Поблагодарили: topinant, leh-stav, ALENA