Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Новогодние украшения для рабочего стола .  (Прочитано 2896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

На носу  новогодние праздники .Всегда хочется украсить свой рабочий стол чем то необычным и праздничным .Наткнулась вот на
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Там  там можно посмотреть кое какие прибамбасы прямо  в действии  в действии и скачать . Мне понравился вот такой домик .Смотрится на столе обалденно  8)))
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Новогодние украшения для рабочего стола .
« Ответ #1 : 11 Декабря 2013, 18:47 »
ALENA,  вот все время стесняюсь спросить, но очень интересно. Когда вы успеваете смотреть свой рабочий стол? Вот у меня например, только с утра на 2 секундочки открываю и захожу на форумы и весь день у меня открыта та или иная страничка.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Новогодние украшения для рабочего стола .
« Ответ #2 : 11 Декабря 2013, 19:06 »
 %(( %(( %(( Эти все прибамбасы . Не люблю я их по некоторым причинам . Во первых - это бесполезный мусор на компьютер . Про место на жестком диске не говорю . 1 Тб для этого вполне хватает . Во вторых если часто смотришь на такую повторяющуюся анимацию , то она не то что бы приедается а даже начинает нервировать . В третьих - это нагружает процессор .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Новогодние украшения для рабочего стола .
« Ответ #3 : 11 Декабря 2013, 20:05 »
только с утра на 2 секундочки открываю и захожу на форумы и весь день у меня открыта та или иная страничка.
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, Так вот я вас напугаю ... Чем больше открыта та или иная страничка, тем больше вероятность взлома  аккаунта на том или ином форуме .
В третьих - это нагружает процессор .
От этого домика нагрузка микроскопическая  .Проверила  ;)

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Новогодние украшения для рабочего стола .
« Ответ #4 : 11 Декабря 2013, 20:16 »
Так вот я вас напугаю ... Чем больше открыта та или иная страничка, тем больше вероятность взлома  аккаунта на том или ином форуме
не, не напугали. С заменой ноутов я столько всего порастеряла, так что теперь мне эти взломы не страшны. Хотя у меня и там не было ничего такого сверхсекретного.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Новогодние украшения для рабочего стола .
« Ответ #5 : 11 Декабря 2013, 20:35 »
С заменой ноутов я столько всего порастеряла, так что теперь мне эти взломы не страшны.
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,вы не путайте  взлом компа и взлом аккаунт . Когда кто то начнет писать от вашего имени где нибудь на форуме . %(

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Новогодние украшения для рабочего стола .
« Ответ #6 : 11 Декабря 2013, 23:09 »
Когда кто то начнет писать от вашего имени где нибудь на форуме . %(

Для меня это уже прошедший этап . У меня уже взламывали Одноклассники .  :)) :)) :))

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Новогодние украшения для рабочего стола .
« Ответ #7 : 13 Декабря 2013, 13:50 »
Эти все прибамбасы . Не люблю я их по некоторым причинам . Во первых - это бесполезный мусор на компьютер
Я тоже не любитель рюшек и украшений, но Новый год - это всё же большой праздник со своей атрибутикой. В новогодние выходные компьютер у меня включён целый день, но это не значит, что я всё время сижу перед ним. Надо же и отдыхать иногда. При этом включаю на экране новогоднюю заставку. Т.е. компьютер становится дополнительным украшением новогоднего интерьера комнаты. Разве это плохо?
Кончатся праздники, вот тогда и уберём этот "бесполезный мусор" :)  А про нагрузку на процессор при сегодняшних комповых мощностях, даже и говорить не стоит.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Новогодние украшения для рабочего стола .
« Ответ #8 : 14 Декабря 2013, 10:07 »
Когда кто то начнет писать от вашего имени где нибудь на форуме .
ну если от своего имени стесняются..пусть моим пользуются, благо уже знаю одного такого хакера.... :))

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Новогодние украшения для рабочего стола .
« Ответ #9 : 15 Декабря 2013, 03:12 »
благо уже знаю одного такого хакера.... :))
Ты это про того что с тобой вместе в одной квартире живёт ?  :)) :)) :))