Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Настраиваем браузеры под себя  (Прочитано 10504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Настраиваем браузеры под себя
« Ответ #30 : 22 Мая 2015, 21:36 »
В новой по моему можно только менять размер.
Нет, в новой  Opera размер настроить нельзя, можно только максимальное число колонок установить, а вот в старой можно вручную установить размер плиток.

Поблагодарили: Дед

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Настраиваем браузеры под себя
« Ответ #31 : 23 Мая 2015, 09:04 »
в новой  Opera размер настроить нельзя
:?? А зачем тогда в настройках-Использовать большие эскизы на Экспресс-панели.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Настраиваем браузеры под себя
« Ответ #32 : 23 Мая 2015, 09:17 »
Нет, в новой  Opera размер настроить нельзя, можно только максимальное число колонок установить, а вот в старой можно вручную установить размер плиток.
Показываю . Размер меняется  и число колонок тоже .Проверено  vred
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Поблагодарили: Дед, Винни Пух

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Настраиваем браузеры под себя
« Ответ #33 : 23 Мая 2015, 14:44 »
"Лисы" последних лет от хромов не слишком отличаются... Единственное полезное, что в ней нашёл - синхронизация.
PS А в "прочих" браузерах присутствует это фишка?

Синхронизация да во всех браузерах есть . но не только на этом лиса от других браузеров отличается . Ещё можно расположение кнопок изменить . Я как то привык , что кнопка перезагрузки страницы справа а  стрелки вперёд и назад слева и там же кнопка главой страницы .  :pardon: :pardon: :pardon:

 PS Помню кто то говорил об этом бзике . Но всё же скажу , что каждый имеет свой вкус .  er er er Да и к интрфейсу Лисы я как то больше привык . хотя ли честно подсел тоже на slimjet Но всё же мне одно в браузере не нравится . А это ихнюю странную обнову .  Качай каждый раз новый бильд и по новой ставь поверх старого бильда обновы .  :( :( :(

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Настраиваем браузеры под себя
« Ответ #34 : 23 Мая 2015, 15:02 »
Качай каждый раз новый бильд и по новой ставь поверх старого бильда обновы .
ты о чем ? В слиммете можно настроить сроки проверки обновления .Разница в том что если в той же лисе ( если разрешено автоматическое обновление )ты этого не замечаешь . А здесь появляется всплывающее окно что есть новая версия .Или ты думаешь что на той же лисе ты просто дополнительные обновы накатываешь ? Да фиг там .Ты так же новую версию скачиваешь и ставишь .

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Настраиваем браузеры под себя
« Ответ #35 : 23 Мая 2015, 15:28 »
Показываю . Размер меняется  и число колонок тоже .Проверено 
Что за фигня! У меня нет такого в настройках!

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Версия Opera вроде бы самая последняя. У вас эта же?

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.




Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Настраиваем браузеры под себя
« Ответ #36 : 23 Мая 2015, 15:41 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
да . Но  у меня активирована вторая группа опций  скрытых настроек   .Я их активировала тогда когда искала как сделать эскизы окон . ;*
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


 :-X
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Jagron

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Настраиваем браузеры под себя
« Ответ #37 : 23 Мая 2015, 15:47 »
Но  у меня активирована вторая группа опций  скрытых настроек
Это другое дело! А разве не надо было сразу об этом предупредить, прежде чем тыкать меня носом, что типа я не прав? :)


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Настраиваем браузеры под себя
« Ответ #38 : 23 Мая 2015, 15:51 »
А разве не надо было сразу об этом предупредить, прежде чем тыкать меня носом, что типа я не прав?
я честно думала что с вашими знаниями вы давно эти настройки активировали  :??

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Настраиваем браузеры под себя
« Ответ #39 : 23 Мая 2015, 16:04 »
я честно думала что с вашими знаниями вы давно эти настройки активировали...
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
во-первых, не надо меня переоценивать, я не могу знать всё на свете, а во-вторых, не забывайте, что любой из наших постов читают и другие участники форума.

Открыл дополнительные настройки и фигушки, всё равно нет таких настроек, появился только пункт "Скрыть поле поиска на Экспресс-панели" :?

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Настраиваем браузеры под себя
« Ответ #40 : 23 Мая 2015, 16:31 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Перезапускали браузер ?  opera://flags а это пробовали ?
У меня вот так выглядит

(открыть/скрыть)

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Настраиваем браузеры под себя
« Ответ #41 : 23 Мая 2015, 16:36 »
opera://flags а это пробовали ?
Попробовал: тут туева-хуча настроек на аглицком. Вы что-то конкретно здесь включали?


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Настраиваем браузеры под себя
« Ответ #42 : 23 Мая 2015, 16:47 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а вот в самом низу у вас поставлены галочки ?

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Вы что-то конкретно здесь включали?
только показ эскизов на вкладках- Experimental start page в положение включено .Вроде больше ничего . smile21

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Настраиваем браузеры под себя
« Ответ #43 : 23 Мая 2015, 17:00 »
а вот в самом низу у вас поставлены галочки ?
Да, вот смотрите, тут всё вместе видно:

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Настраиваем браузеры под себя
« Ответ #44 : 23 Мая 2015, 17:06 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
единственное зафиксированное мною отличие, это то, что у Вас (судя по скрину) Opera  установлена в Win7, а у меня в Win8.1. Неужели именно из-за этого отличается набор настроек в Opera? 8(