Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: А какая у вас погода?  (Прочитано 122218 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

А какая у вас погода?
« Ответ #1575 : 05 Октября 2018, 21:51 »
А у нас дом с индивидуальным автономным электроообогревом . Сегодня две грелки я уже включила .Правда выставила на 20 градусов .

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

А какая у вас погода?
« Ответ #1576 : 06 Октября 2018, 07:22 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

А какая у вас погода?
« Ответ #1577 : 08 Октября 2018, 20:43 »
Эксперты ООН: Арктика теплеет быстрее всех регионов
Сопредседатель Межправительственной группы экспертов ООН по изменению климата (МГЭИК) опубликовала доклад с серьёзным предупреждением о последствиях глобального потепления. «Следующие несколько лет, вероятно, самые важные в нашей истории», - говорит Дебра Робертс.

В докладе, в частности, утверждается, что Арктика теплеет в два-три раза быстрее, чем другие области земного шара. Это оказывает огромное воздействие на экосистемы Арктики.

Северная часть Баренцева море вокруг Шпицбергена в скором времени может завершить переход от холодной Арктики к теплому и хорошо смешанному климатическому режиму, доминирующему в Атлантике, говорится в научном исследовании, опубликованном Норвежским институтом морских исследований.

В докладе ООН по климату рекомендуются пути противодействия этим процессам. В частности, наиболее актуальна быстрая декарбонизация энергоснабжения, пишет Баренц Обсервер.

Сжигание угля должно снизиться на 78% к 2030 году, нефти - на 37% к 2030 году и на 87% к 2050 году. Окончательный спрос на энергию должен снизиться на 15% в течение следующих 12 лет, а доля возобновляемых источников энергии в электроэнергии должна составить 60% в конце того же периода.

 PS они допрогнозируются что с нас снимут и полярки и коэффициент  ;(((
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, MKV, Veronica

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6452
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

А какая у вас погода?
« Ответ #1578 : 09 Октября 2018, 20:02 »
ALENA,
Как и обещал, посылаю тебе кусочек Бабьего лета!!! Лови!!!

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



У нас сейчас установилась очень тёплая погода. Обещают до конца недели. Днём около 25.  :jaga:
Поблагодарили: YRS, topinant, ALENA, Veronica

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

А какая у вас погода?
« Ответ #1579 : 09 Октября 2018, 20:56 »
Как и обещал, посылаю тебе кусочек Бабьего лета!!! Лови!!!
ловлю . У нас завтра  по прогнозу снег с дождем . Так что молись  :))
Поблагодарили: Veronica

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6452
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

А какая у вас погода?
« Ответ #1580 : 09 Октября 2018, 21:00 »
Так что молись 
Едрён батон! Вот это послал кусочек тепла.... :??? t08( t80(

Поблагодарили: ALENA, Veronica

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

А какая у вас погода?
« Ответ #1581 : 09 Октября 2018, 21:02 »
MKV, ну если не будет , и ветер стихнет , значит и правда послал  :))
Поблагодарили: MKV, Veronica

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6452
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

А какая у вас погода?
« Ответ #1582 : 10 Октября 2018, 19:37 »
Синоптики предупредили об урагане в Свердловской и Челябинской областях 11 октября

Синоптики предупредили об урагане, который ожидается в Свердловской и Челябинской областях 11 октября. Об этом сообщает URA.RU.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



По прогнозу, скорость ветра будет достигать 25 м/с.

Спасатели рекомендуют не выходить на улицу во время урагана, а если это невозможно, то не прятаться под деревьями или столбами уличного освещения.

Также стало известно, что ГУ МЧС России по Башкирии предупредило о резком ухудшении погоды. Из прогноза следует, что 11 октября местами ожидается сильный ветер с порывами до 20-25 м/с, передаёт Inforeactor со ссылкой на сайт ведомства.
Поблагодарили: ALENA, Veronica

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

А какая у вас погода?
« Ответ #1583 : 10 Октября 2018, 19:41 »
MKV, кстати, на улице + 5 , но периодически ливень и штормовой  ветер .На телефоны получили смс о штормовом . Или зажал все таки кусочек бабьего лета или так почта России работает  :jokingl:
Поблагодарили: MKV, Veronica

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6452
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

А какая у вас погода?
« Ответ #1584 : 10 Октября 2018, 19:46 »
MKV, кстати, на улице + 5 , но периодически ливень и штормовой  ветер .На телефоны получили смс о штормовом . Или зажал все таки кусочек бабьего лета или так почта России работает  :jokingl:
Да я же тебе по РЖД послал. Так что РЖД + ПОЧТА = П.Ж (полная жо...) :))
Поблагодарили: ALENA, Veronica

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

А какая у вас погода?
« Ответ #1585 : 10 Октября 2018, 19:48 »
Да я же тебе по РЖД послал.
ну , милый мой . Так еще и почтовую машину в расчет принять надо .  :pardon: К нам поезда не ходят .Или морем или машиной три раза в неделю . Вообщем чую что я в пролете  :???

Поблагодарили: MKV, Veronica

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6452
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

А какая у вас погода?
« Ответ #1586 : 10 Октября 2018, 19:59 »
ну , милый мой . Так еще и почтовую машину в расчет принять надо .  :pardon: К нам поезда не ходят .Или морем или машиной три раза в неделю . Вообщем чую что я в пролете  :???
smile21   ^)(^   Блин, что же ты сразу не сказала. А я то откуда знал. Ладно, я не жадный. Тепла пока хватает. Ещё вышлю заказным. (Только дождёмся, когда у вас "калатун" закончится) :))
Поблагодарили: ALENA, Veronica

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

А какая у вас погода?
« Ответ #1587 : 10 Октября 2018, 20:04 »
Блин, что же ты сразу не сказала. А я то откуда знал.
так живу на краю географии  :pardon: Дальше только Северный ледовитый океан    SED
Поблагодарили: MKV, Veronica

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

А какая у вас погода?
« Ответ #1588 : 14 Октября 2018, 19:39 »
MKV, И все таки кусочек твоего бабьего лето до нас добрался . На улице погода второй день просто песня . 9-11 градусов .Тишина , тепло . Прямо золотая осень  ;))
Спасибо  thank

Оффлайн Сержик

  • *
  • Сообщений: 6634
  • Пол: Мужской

А какая у вас погода?
« Ответ #1589 : 19 Октября 2018, 21:11 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь