Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Программное обеспечение для спутниковых тюнеров  (Прочитано 4431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

добавь бесли скорость позволяет  :pardon: мне нужна . stopes

Я думаю что да , в твоём случае конечно . А как у нас то зачем , я же говорю - любое кино , передачу , музыку в HD через 5 секунд . Я думаю что нам не нужна .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

а плов готовить?
плов в казане делают  :-X

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Цитата
плов в казане делают
Ну так ведь похоже немного. ;*

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

ALENA, у нас  тоже стоят в доме у некоторых , хотя скорость инета около 100 Мбит/с  , вот и хотел узнать плюсы и минусы , интересно .
Поблагодарили: Nikolai2, Надежда, ALENA, topinant, Dovf

Оффлайн Nikolai2

  • Я кохаю Путiна
  • *
  • Сообщений: 1585
  • Ну очень злой тролль!!!
  • Имя : نيكولاس
  • Статус : غاضب جدا  👑👑👑👑👑

подарил бы мне что ли кто нибудь тарелку на рождество

Кому кому тебе Васёк я-бы подарил и даже установил-бы, но ты далеко от меня. У меня в кладовке три зеркала лежит и мешаются.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Nikolai2, ты убеди меня сначала что она нужна  :)) А за предложение спасибо  ;)))
Поблагодарили: reva554, Nikolai2, Dovf

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Вообщем , там где нет инета там она нужна . Крутишь педали генератора , тарелку настроил и смотришь Дискавери .
Поблагодарили: ALENA, Василий Алибабаевич, Dovf

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Nikolai2, ты убеди меня сначала что она нужна  :)) А за предложение спасибо  ;)))

 8( 8( 8( И ты его сушаешь ?  :rukalico: :rukalico: :rukalico: Онтебе много чего посоветует , что тебе нафик не нужно .  laug laug laug И ты что верить будешь ?  :?? :?? :??
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf

Оффлайн Nikolai2

  • Я кохаю Путiна
  • *
  • Сообщений: 1585
  • Ну очень злой тролль!!!
  • Имя : نيكولاس
  • Статус : غاضب جدا  👑👑👑👑👑

Крутишь педали генератора , тарелку настроил и смотришь Дискавери .

И как это ты Дискавери без инета смотреть собрался?! Ты людей не смеши своими познаниями по Сат ТВ.
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

ALENA, у нас  тоже стоят в доме у некоторых , хотя скорость инета около 100 Мбит/с  , вот и хотел узнать плюсы и минусы , интересно .

 :? :? :? Так если это приемник триколор , то понятно почему стоят .  er er er
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

И как это ты Дискавери без инета смотреть собрался?! Ты людей не смеши своими познаниями по Сат ТВ.

 :? :? :? Поверь мне можно .  er er er Если правильно купить составные тарелки и праильно настроить .  ;) ;) ;) Сателит передает многое .  :) :) :)
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Так если это приемник триколор , то понятно бпочему стоят
вот какие стоят не скажу , не знаю , некоторые ставят просто для того чтоб стояли  :)) Пото  ходить и выпендриваться - У меня спутниковое ТВ !  :pardon:
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Nikolai2

  • Я кохаю Путiна
  • *
  • Сообщений: 1585
  • Ну очень злой тролль!!!
  • Имя : نيكولاس
  • Статус : غاضب جدا  👑👑👑👑👑

ты убеди меня сначала что она нужна

Ведь не секрет что технологии не стоят на месте и в ближайшее будущем всё ТВ перейдёт на цифру и аналогов  не будет. Безплатного ничего не будет и рано или поздно всё одно придётся тюнер покупать а это тоже расстраты.
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

И как это ты Дискавери без инета смотреть собрался?! Ты людей не смеши своими познаниями по Сат ТВ.
Николя с бендерии я тебе же на пальцах объяснил что не нужно это мне и неинтересно , это мои мысли вслух , а ты уже три тарелки пихнуть собрался , коммивояжер ...  PS Кстати тюнеры уже давно встроены в ТВ .
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

И как это ты Дискавери без инета смотреть собрался?!
легко , даже я знаю как , хотя далек от спутников и тарелок .
Поблагодарили: reva554, Dovf