Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.  (Прочитано 14600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Joker

  • *
  • Сообщений: 19
  • Статус : Шут

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #150 : 22 Апреля 2018, 17:11 »

Человек делает выбор не менее 1000 раз в день. И каждый раз мы уверены - это наше личное решение. Но так ли это?
Боже,без надрывного самоуничижения констатирую  о том, что бы умудряться по 1000 раз на дню делать какой-то выбор.. так, для такой активности.. я слишком примитивен..только одни спинно-мозговые рефлексии))..но, что радует,так, похоже,и не очень благодатный материал для манипулирования )) ^)(^
Поблагодарили: topinant, Василий Алибабаевич

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #151 : 15 Мая 2018, 13:36 »
Полная дебилизация России

"Союзский совет республик"? Гагарин полетел в космос в 1986 году? Какую историю России учат в школе? Рассказывают студенты ВУЗов и преподаватели университетов.

Эксперт: Андрей Иванов Преподаватель УГГУ.



Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: reva554

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #152 : 15 Мая 2018, 19:06 »
Полная дебилизация России
"Союзский совет республик"? Гагарин полетел в космос в 1986 году? Какую историю России учат в школе?
и как ты считаешь ? Кто виноват ?  ЕГЭ ,это конечно жесть , но я не согласна с тем что именно так в школах преподносят историю
"Союзский совет республик"?
Это так воспринимают ученики . У многих сейчас мысли не об учебе . На уме интернет.  Но очень громко сказано  Полная дебилизация России. С этой фразы можно подумать что у нас молодежь сплошь дебилы . НЕ согласна  ;((( Знаешь сколько сейчас одаренной молодежи ?  А  лентяи в учебе были всегда . Как  сейчас , так и при СССР . Тут еще надо конечно брать во внимание весь тот объем информации что им сейчас преподносят , но сейчас и возможности для учебы другие . :pardon:
Поблагодарили: reva554, topinant, YRS

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #153 : 15 Мая 2018, 19:56 »
ALENA, Попытка переложить с больной головы на здоровую! Дебилизация была как раз при власти тех, кто сейчас больше всего  о ней кричит!
Поблагодарили: reva554, ALENA

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #154 : 15 Мая 2018, 22:09 »
Это так воспринимают ученики . У многих сейчас мысли не об учебе . На уме интернет.  Но очень громко сказано  Полная дебилизация

ALENA, Попытка переложить с больной головы на здоровую! Дебилизация была как раз при власти тех, кто сейчас больше всего  о ней кричит!

Я что ли эти названия придумываю ? Я знаю и достаточно молодёжи, которые на такие вопросы и на ещё другие без запинки выдадут ответы, но в видео показана общая тенденция.
Поблагодарили: reva554, topinant, ALENA

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #155 : 15 Мая 2018, 22:26 »
Я что ли эти названия придумываю ?
Да причем здесь ты? У меня дочь в 2003 закончила ВУЗ, и я помню ту программу,  помогал ей писать на темы по истории, историю религии, и пр. социологию. Было большое желание пойти подраться! Вот тогда дебилов делали! 
Поблагодарили: reva554, YRS, ALENA

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #156 : 23 Мая 2018, 10:48 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Как же могли об этом умолчать основные СМИ?

Для либерастов – Неумывакин является преступником, совершившим миллионы тягчайших преступлений – он лечил людей доступными способами!

Без преувеличения это огромная утрата не только для России, но и для всего человечества. Узнал об это случайно. Если честно я был в шоке и расстроен до слёз: как же так?

Как же могли об этом умолчать основные СМИ? Неужели ничего человеческого в них не осталось? Когда умирает никому не известный актёр – это, оказывается, утрата, о которой, надо трубить на всю страну по всем СМИ. А вот умер ИП Неумывакин – это, значит, не событие?

Для либерастов и глобалистов – Неумывакин является преступником

Совершившим миллионы тягчайших преступлений – он лечил людей доступными способами!

Помните советский анекдот: Прибегает сын-врач к своему отцу-врачу:
- Папа, я вылечил человека, которого ты лечил 10 лет и не мог вылечить.
- Нет сынок. Ты зарезал «корову», которую я доил 10 лет.

Так вот – это был не анекдот. Это жизнь. Именно за это Неумывакина и не любят глобалисты. Причем непросто лечил, ладно бы хоть загребал бабло, так нет же, Неумывакин лечил людей копеечными способами. И учил людей быть здоровыми и не болеть не затрачивая на это деньги.

Помню в детстве мой отец, когда водил меня по врачам, как бы между прочим шутил: Ну что? Будем лечить или пускай живёт? Врачи обижались, как будто им плюнули в лицо. Мне было жуть как неудобно после этого. А отец, включал дурака, отшучивался сглаживая ситуацию, но потом всё повторялось.

Я тогда еще не понимал – зачем он так делает. Кто-то скажет неуважение. Да наверное – спорить не стану. Не всем врачам следует такое говорить, да он всем и не говорил. Вы не поверите – но были врачи, которые смеялись и отвечали чем-то в том же духе. Теперь я понимаю, зачем он так делал.

И это еще было при советской медицине. А что сейчас людям говорить при посещении врачей?

Почему о смерти Неумывакина ничего не сказал президент? Неужели Иван Павлович не заслужил этого?

(открыть/скрыть)

Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #157 : 31 Мая 2018, 23:11 »
Не знаю
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ну тронула она мня до глубины души . Так и хочется  всех этих бюрократов к стенке поставить .Я понимаю умом что таков закон , но ведь не бывает правил без исключений  ;(((
Шестеро детей с Украины попали в России в дикую ситуацию
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: reva554, topinant, YRS

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #158 : 31 Мая 2018, 23:18 »
ALENA,  Да здесь и место . О жизни нашей и взглядах на жизнь эту .. и в такой ситуации можешь оказаться и ты сам .
Поблагодарили: ALENA, topinant, YRS

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12744
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #159 : 01 Июня 2018, 07:44 »
В таких случаях наверное обращаться в СМИ самое верное решение.
Будет резонанс - глядишь какого нибудь чиновника подтолкнут к решению проблемы.
Поблагодарили: topinant, ALENA, reva554

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #160 : 01 Июня 2018, 07:59 »
Ну они и обратились , как я понимаю , в СМИ . Дай бог что бы у этой семьи все наладилось .Но все равно меня поражает бездушие людей  ;(((
Поблагодарили: reva554

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12744
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #161 : 01 Июня 2018, 09:06 »
Вы про бездушие чиновников или про бездушие соседей, окружающих эту семью?
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #162 : 12 Июня 2018, 11:46 »
Приближается что-то необъяснимое (2018-2019)



Сегодня мы снова поговорим о погоде и климате на нашей планете.
О тех последних новостях и событиях, которые снова и снова происходят в разных уголках мира.
Что же нас ждет дальше в 2018-2019 и как изменится планета в будущем?


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: reva554, tigr120, ALENA

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #163 : 13 Июня 2018, 11:31 »
Эзотерическая подоплека деятельности
 паразитического чиновничьего аппарата


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: tigr120, ALENA

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #164 : 17 Июня 2018, 19:14 »
Не для русских.



Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Сержик, reva554, ALENA