Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Обсуждаем цены на автотопливо  (Прочитано 16174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alekpon

  • *
  • Сообщений: 194
  • Пол: Мужской
  • Имя : alekpon

Обсуждаем цены на автотопливо
« Ответ #45 : 10 Июня 2018, 21:06 »
Я голосовал за Путина. Но я ждал отставки Медведева, но я такого не ожидал. Моё мнение простое. Аликперова и Сечина с зарплатой в 4000000 рублей в день  (я не ошибся, это их зарплата), надо сажать с конфискацией. Бензин в России должен стоить 33р3333333 копейки. Суть простая. Я приехал на заправку и на 1000 рублей могу заправить 30 литров 95 бензина. И это бы всех устроило.

Оффлайн bylyl

  • *
  • Сообщений: 18

Обсуждаем цены на автотопливо
« Ответ #46 : 10 Июня 2018, 21:08 »
с начала года бензин подорожал сразу на 8%
За ровно год бензин подорожал на 10 р!!!
(А я за него голосовал)(Поглядим если не помрем) smoke
Поблагодарили: reva554, tigr120, ALENA, Veronica

Оффлайн bylyl

  • *
  • Сообщений: 18

Обсуждаем цены на автотопливо
« Ответ #47 : 10 Июня 2018, 21:10 »
Но я ждал отставки Медведева
Он своих не сдает(цитата Сатановского).

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12744
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Обсуждаем цены на автотопливо
« Ответ #48 : 10 Июня 2018, 21:12 »
Россиянам предрекли цену в 100 рублей за литр бензина
Я сразу вспоминаю. когда в свое время доллар скачнул. Тогда то же были  клятвенные уверения "аналитиков", что 100 рублей за доллар к концу года это совершенно точный прогноз. ;(


Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Обсуждаем цены на автотопливо
« Ответ #49 : 10 Июня 2018, 21:19 »
Я голосовал за Путина


 

У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Обсуждаем цены на автотопливо
« Ответ #50 : 25 Июня 2018, 19:01 »
В Китае в пятый раз с начала года подешевел бензин

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Госкомитет по делам развития и реформ КНР объявил об очередном снижении внутренних цен на бензин и дизельное топливо. Оно стало уже пятым с начала год, сообщает Xinhua.

Снижение составило 55 юаней (около 8,5 доллара). С 26 июня, когда постановление вступит в силу, тонна бензина будет стоить в промежутке от 8795 (1,37 тысячи долларов) до 8220 юаней (1,28 тысячи долларов). Цены варьируются в разных регионах Китая — в зависимости от размера выделяемых центральными властями субсидий.

Снижение продиктовано действующей государственной политикой Китая. По нынешним правилам, цены на внутреннем рынке зависят от мировых котировок на сырую нефть. Если они приводят к изменению стоимости тонны нефтепродуктов на внутреннем рынке больше, чем на 50 юаней (7,65 доллара), и дольше, чем на 10 рабочих дней, розничные цены на бензин и дизельное топливо тоже корректируются.
Поблагодарили: reva554, ALENA, Veronica

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Обсуждаем цены на автотопливо
« Ответ #51 : 25 Июня 2018, 19:16 »
В Китае в пятый раз с начала года подешевел бензин
зато у нас по региону Тюкавин ( он сейчас ИО Губенрнатора , пока Ковтун в отпуске) на совещании сказал что надо подготовится еще к подорожанию топлива и услуг ЖКХ  :rukalico:
Поблагодарили: reva554, topinant, Veronica

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Обсуждаем цены на автотопливо
« Ответ #52 : 25 Июня 2018, 19:39 »
Бенз у Вас, Шописец , кусается...
Кста, спрашивал про цены у белируссов. Цены одинаковы с Вашими (+/- копейки)
Поблагодарили: ALENA, reva554, Veronica, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Обсуждаем цены на автотопливо
« Ответ #53 : 25 Июня 2018, 19:46 »
Abay, а ДТ вообще из области фантастики зашкаливает  ;(((
Поблагодарили: reva554, Veronica, YRS, topinant

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Обсуждаем цены на автотопливо
« Ответ #54 : 25 Июня 2018, 19:50 »
ALENA, причем, зима (и зимнее топливо) закончилась ...
Поблагодарили: ALENA, topinant

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Обсуждаем цены на автотопливо
« Ответ #55 : 25 Июня 2018, 19:51 »
зато у нас по региону Тюкавин ( он сейчас ИО Губенрнатора , пока Ковтун в отпуске) на совещании сказал что надо подготовится еще к подорожанию топлива и услуг ЖКХ 

Вот вам бензин.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


А вот пенсии.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Сержик, Veronica

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Обсуждаем цены на автотопливо
« Ответ #56 : 25 Июня 2018, 19:52 »
причем, зима (и зимнее топливо) закончилась ...
да хоть зимой хоть летом .На той неделе ДТ было 48 .70 . На 10 копеек упало .

Поблагодарили: reva554, Сержик, Veronica, YRS, topinant

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Обсуждаем цены на автотопливо
« Ответ #57 : 25 Июня 2018, 19:55 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: ALENA, Сержик, Veronica, YRS, topinant

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Обсуждаем цены на автотопливо
« Ответ #58 : 04 Июля 2018, 07:04 »
Российских водителей предупредили о схемах обмана на АЗС

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

огласно исследованию, проведенному Федерацией автовладельцев России (ФАР), около 76% АЗС в стране обманывает российских автомобилистов.

«За недолив принималось расхождение более одного процента, между оплаченным и фактически полученным топливом. В результате недолив выявлен на 76 процентах АЗС», — говорится в сообщении.

Как заявляет ФАР, в среднем сети АЗС недоливают около 5% оплаченного бензина, а максимальный недолив был обнаружен на заправках федеральных и региональных сетей и составил 19%, однако названия этих АЗС в ФАР не привели.

В результате недолива на некоторых заправках реальная стоимость бензина составляет не 44–45 рублей, а все 55 рублей за литр, подсчитали в ФАР.

Кроме того, согласно исследованию, на большинстве заправок качество топлива не соответствовало заявленным стандартам.

«Недолив топлива — это не только обман потребителя, но и элемент недобросовестной конкуренции.

Используя недолив, недобросовестные участники рынка фактически продают топливо по более высокой рыночной цене, которое еще не соответствует требованиям технического регламента», — рассказали в ФАР.


Источник:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: MKV, topinant, ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Обсуждаем цены на автотопливо
« Ответ #59 : 04 Июля 2018, 07:17 »
Депутаты Госдумы во втором чтении рассмотрели и приняли законопроект, согласно которому вводится налог на дополнительный доход (НДД) от добычи углеводородов, также предусмотрено снижение акцизов на топливо. Об этом пишет РИА Новости.
Отмечается, что в третьем чтении документ будет рассмотрен 5 июля 2018 года. Согласно нововведениям, предлагается защитить розничный рынок топлива от резкого скачка цен на бензин и дизель. Механизм позволит быстро стабилизировать цены на топливо. В 2018 году будут снижены акцизы на бензин и дизельное топливо на 3 тысячи и 2 тысячи рублей соответственно.
Поблагодарили: topinant, reva554