Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Почтовые клиенты  (Прочитано 3522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Почтовые клиенты
« Ответ #15 : 12 Ноября 2017, 13:10 »
в 10 есть свой

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


но мне он не нравится, сообщения приходят с задержкой  :?? не знаю может только у меня так  :pardon:


Поблагодарили: Dovf, Юрген, tigr120, topinant, Винни Пух

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Почтовые клиенты
« Ответ #16 : 12 Ноября 2017, 13:19 »
пользуюсь вот этим, Thunderbird52.4.0
Популярный почтовый клиент от сообщества Mozilla

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


(открыть/скрыть)

 smoke но у него проблема с авто запуском и сворачиванием в трей,  :pardon: что решается легко на системах до ВИН 10, на 10ке не получается , при запуске окно открывается на экране и в трей приходится убирать  :???
Поблагодарили: tigr120, Dovf, topinant

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Почтовые клиенты
« Ответ #17 : 12 Ноября 2017, 13:34 »
вот кстати как сделать это , причём пользователи пишут, что на 10 работает, но у меня нет  :?? ^)(^ :pardon:
Настроить автозапуск и свернуть в трей Thunderbird
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, topinant, Винни Пух

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Почтовые клиенты
« Ответ #18 : 14 Ноября 2017, 23:10 »
в 10 есть свой

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


но мне он не нравится, сообщения приходят с задержкой  :?? не знаю может только у меня так  :pardon:

 er С задержкой .  :( Да и у меня он почему то часто сам закрывается .   :rukalico: Что то в нем смотрю из почты , а он бац и пропал .  :???
Поблагодарили: Dovf, reva554, topinant

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Почтовые клиенты
« Ответ #19 : 15 Ноября 2017, 16:18 »
пользуюсь вот этим, Thunderbird52.4.0
Популярный почтовый клиент от сообщества Mozilla
Мне нужен не полноценный почтовый клиент типа популярных Thunderbird или the Bat, а просто монитор входящей почты.  Это небольшая утилита постоянно торчащая  в трее и периодически пинающая почтовый сервер(ы) на предмет появления новых сообщений. Т.е. я всего лишь хочу оперативно знать, что мне пришло новое письмо и видеть от кого оно.

Скачал три подходящих софтинки. Две из них по разным причинам забраковал, а вот Magic Mail Monitor - вроде то, что надо. Правда, не обошлось без танцев с бубном. Тоже пришлось разбираться, как заставить утилиту стартовать вместе с ОС не сбрасывая настройки.
Прога постоянно сидит в трее в виде почтового конвертика, который при появлении новых писем начинает мигать.
Можно настроить звуковое оповещение, но изначально в дистрибутиве программы никаких звуковых файлов нет,  поэтому придётся добавлять самостоятельно.
сообщения приходят с задержкой   не знаю может только у меня так
Так это вроде как нормально..  Ведь если программа будет отправлять запросы на почтовый сервер непрерывно, то он вполне может посчитать такие действия, как DoS-атаку, и принять соответствующие меры, вплоть до блокировки IP с которого идут запросы.
Не знаю, как в других прогах, а в Magic Mail Monitor можно в настройках указать временной период через который будет проверяться почта. Я выставил 60 мин., т.е. почта автоматом отслеживается каждый час, но если надо, то ящик можно проверить в любой момент щёлкнув по соответствующей кнопке.
Поблагодарили: Dovf, YRS, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Почтовые клиенты
« Ответ #20 : 15 Ноября 2017, 16:54 »
Jagron, а вот если в один ящик собираются письма с разных почтовых серверов эта утилита видит эти письма как с одного ящика ?
Мне просто сейчас не проверить .Я с планшета .А прога  меня заинтересовала .
Поблагодарили: Dovf, YRS, topinant

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Почтовые клиенты
« Ответ #21 : 15 Ноября 2017, 17:15 »
а вот если в один ящик собираются письма с разных почтовых серверов эта утилита видит эти письма как с одного ящика ?
8) И что там в настройках надо указать? ;*

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Почтовые клиенты
« Ответ #22 : 15 Ноября 2017, 17:18 »
ALENA,
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: ALENA, Dovf, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Почтовые клиенты
« Ответ #23 : 15 Ноября 2017, 17:30 »
YRS, пасибки  4s~ Потом скачаю .
Поблагодарили: YRS, Dovf, topinant, Винни Пух

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Почтовые клиенты
« Ответ #24 : 15 Ноября 2017, 17:32 »
ALENAfriend )№3(
Поблагодарили: Dovf, topinant, ALENA, Винни Пух

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6302
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Почтовые клиенты
« Ответ #25 : 26 Апреля 2018, 06:11 »
Оставайтесь в составе: вот краткое изложение нового Gmail
(Машинный перевод)
Электронная почта является необходимостью для большинства из нас. Мы используем его, чтобы поддерживать связь с коллегами и друзьями, следить за последними новостями, управлять домом дома или на работе - мы просто не можем жить без него. Сегодня мы объявили о существенных улучшениях в Gmail в Интернете, чтобы помочь людям быть более продуктивными на работе. Вот быстрый взгляд на то, как новый Gmail может помочь вам добиться большего от вашего почтового ящика.

Сделайте больше, не выходя из своего почтового ящика
Новый взгляд Gmail помогает вам сделать больше. Нажмите на вложения, подобные фотографиям, без открытия или прокрутки больших разговоров, используйте новую кнопку повтора, чтобы отложить электронные письма, которые вы просто не можете получить прямо сейчас, или легко получить доступ к другим приложениям, которые вы часто используете, например Google Calendar , Tasks  (теперь доступны на Android и iOS ) и Keep .
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


(открыть/скрыть)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Почтовые клиенты
« Ответ #26 : 13 Сентября 2018, 18:47 »
Google закроет Inbox
Компания Google объявила об окончании разработки почтового клиента Inbox. Сервис, который прежде всего служил в качестве экспериментальной площадки для функций, впоследствии включенных в Gmail, будет закрыт в конце марта 2019 года.

Inbox был запущен в 2014 году. Приложение отличалось инновационным интерфейсом, позаимствованным у Mailbox (в 2015-м проект был выкуплен Dropbox и закрыт): письма в нем представали как карточки-задачи, с которыми можно было быстро "расправляться" горизонтальными свайпами. При этом Inbox позволял подключить аккаунт в Gmail, а все действия, совершенные в одном из продуктов, синхронизировались с другим.

С годами Inbox обрастал удобными функциями. Snooze позволяла свайпом отложить прочтение на удобное время, как в том же Mailbox, функция встроенных напоминаний (Reminders) помогала быстро обозначить планы на будущее, а Assists разрешала прикреплять к письмам и напоминаниям сопутствующую информацию: телефонные номера, карты, часы работы заведений, время чекина в аэропорту и т.д.
В апреле поисковик провел самый масштабный за долгие годы апдейт Gmail. Обновленный клиент приобрел новый, "чистый" дизайн, а у Inbox позаимствовал очень многие функции: откладывание сообщений, напоминания о письмах, быстрые ответы, а также действия, доступные при наведении указателя на письмо. Закрепленные письма, группы и напоминания работают в Gmail точно так же, как в Inbox. В результате дальнейшая поддержка инновационного почтового сервиса потеряла смысл.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, topinant, MKV

Оффлайн rushan666

  • *
  • Сообщений: 3

Почтовые клиенты
« Ответ #27 : 29 Сентября 2018, 19:25 »
Я считаю самым удобным Microsoft outlook, используется в большинстве корпоративных решений
Поблагодарили: ALENA, MKV, Василий Алибабаевич

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Почтовые клиенты
« Ответ #28 : 16 Ноября 2018, 21:02 »
Пользователи жалуются на сбой в работе Outlook
Специалисты Microsoft занимаются устранением неполадки.

В пятницу, 16 ноября, некоторые пользователи столкнулись со сбоем в работе почтового клиента Outlook. При попытке войти в программу через приложение или web-версию выдается уведомление об ошибке авторизации, которая может быть связана с использованием устаревшей закладки.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

По сообщениям пострадавших, переустановка пароля проблему не решает. Судя по всему, сбой затронул лишь ограниченное число пользователей.

Согласно странице статуса Office 365, проблемы с Outlook наблюдаются с вечера четверга. В настоящее время специалисты Microsoft занимаются устранением неполадки. Как указывается, ее решение может занять длительное время в связи с масштабом проблемы.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, topinant

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Почтовые клиенты
« Ответ #29 : 19 Декабря 2019, 18:10 »
Пришло письмо от почтового робота, типа не может доставить письмо адресату. Я по этому адресу ничего не посылал - похоже червя почтового поймал. Хотел посмотреть содержимое письма, но не знаю как конвертнуть. Формат данных такой  :?
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич