Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Предатели!  (Прочитано 19376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Предатели!
« Ответ #90 : 11 Июня 2018, 07:19 »
«Заткнуть бабулькам рты»: актёр-каратель Пашинин поведал, зачем воюет за ВСУ на Донбассе
Бывший актер российского кино Анатолий Пашинин откровенно рассказал, как открестился от своей Родины, стал украинским карателем и пошел убивать.

Звезда сериала «Грозовые ворота», российский актер Анатолий Пашинин изрядно потрепан войной, но все еще узнаваем. Режиссер Виктор Мережко раньше и представить не мог, что его крестник будет играть не в кино, а со смертью, да еще в рядах «Правого сектора»*.

Пампушка, миска с луком и макароны по-флотски — такая жизнь добровольцу-«правосеку» Пашинину явно по вкусу. Стеклянный взгляд, нервная речь и резкие перепады настроений. Кажется, он действительно подсел на войну, и с каждым днем доза нужна всё больше и больше.

Анатолий Пашинин: «Я не занимаюсь построением национального государства, мне 39 лет и я точно понимаю, что куда. У нас молодые парни по 19 по 21 году — вот это мозги, вот это видение мира. С ними, вообще-то, надо брать интервью, а не со мной, стариком. И я понимаю, что они построят, а я могу только одно сделать, я могу расчистить им будущее».

С точки зрения Пашинина, главное всех, кто мешает, просто убрать с дороги. Ну или физически уничтожить.

Анатолий Пашинин: «Убрать с их пути людей, которые им в лицо будут орать, что ты фашист, ты нацист — вот таких бабулек вот этих, позатыкать им рты. И если мне не удастся заткнуть им эти рты словом, я заткну их делом».

Захар Прилепин, писатель: «Я не знаю, что у него в голове. Судя со стороны, он, конечно, инфицирован — не украинством, а псевдоукраинством. Ложным украинством… Эта псевдоправая проукраинская движуха, она настолько плотно засела у него в голове, что имеет вот такие аномальные последствия».

В руках Пашинина — оружие и больше никаких внутренних предохранителей. Майдан головного мозга развивается стремительно. В логике боевых действий выпускник Московского театрального училища имени Щепкина Пашинин теперь разбирается даже лучше, чем в системе Станиславского.

Для многих в России такие персонажи — словно призраки прошлого, которые бродят по страницам Интернета, оставляя следы на страницах уголовных дел. Журналисты НТВ поговорили с ними, чтобы выяснить, чем теперь живут мертвые души на службе у Порошенко. Как Мария Гайдар променяла всё и всех на Саакашвили, а потом сбежала от него к Порошенко? Ради кого Мария Максакова отреклась от родных детей и знаменитой матери? Неужели Денис Вороненков инсценировал свою смерть по сценарию Бабченко?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: bylyl, topinant, Сержик, Veronica, tigr120

Оффлайн Сержик

  • *
  • Сообщений: 6634
  • Пол: Мужской

Предатели!
« Ответ #91 : 11 Июня 2018, 09:50 »
У этого придурка выход теперь один. Как этот ушлепок Кролик сказал:"кулю в лоб", так и этому пидо..су, пампушку в жо..пу.
Поблагодарили: topinant, Veronica, ALENA

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Предатели!
« Ответ #92 : 12 Июня 2018, 11:21 »
Про Ефремова и Крымский мост

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 
       В этом видео политолог и общественный деятель Дмитрий Линтер резко отвечает Михаилу Ефремову на его предложение передать Крымский мост Украине.

Лицедеи пускай занимаются лицедейством, а не лезут давать советы о том, кому что отдать или передать.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Источник:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant, bylyl, tigr120, Veronica, ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Предатели!
« Ответ #93 : 12 Июня 2018, 22:23 »
В России ответили на очередное скандальное высказывание Анатолия Пашинина.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Напомним, российский актёр отправился на Донбасс летом 2017 года. Недавно он рассказал о главной задаче, которую поставил перед собой на войне. «Убрать с их пути людей, которые им в лицо будут орать, что ты фашист, ты нацист — вот таких бабулек вот этих, позатыкать им рты. И если мне не удастся заткнуть им эти рты словом, я заткну их делом», — заявил Пашинин. В РФ на такое высказывание отреагировали следующим образом.

Россияне скептически отнеслись к подобному. Кто-то заметил, что благодаря таким, как Пашинин, молодые парни кормят землю. Другие добавили, что актеру просто не хватает внимания.

«Пашинин просто очередной предатель, которому не хватает внимания», — написал один из пользователей Сети.

 PS мне одной кажется что он на какого  то наркомана тянет ?  smile21
Поблагодарили: topinant, Veronica, reva554, tigr120

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Предатели!
« Ответ #94 : 12 Июня 2018, 22:28 »
мне одной кажется что он на какого  то наркомана тянет ? 
Я давно думаю, что он нарком внутренних органов!

Поблагодарили: ALENA, Veronica, reva554, tigr120

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Предатели!
« Ответ #95 : 14 Июня 2018, 16:07 »
Матрасеншпиллер на линии

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Неутомимый борец с кровавым режимом и любитель особых отношений с постельными принадлежностями типа матрац, опять радует нас своими умозаключениями, вытащенными на свет Божий через то место, на котором нормальные люди сидят. Сегодня открывается ЧМ и наш ассенизатор не смог устоять на месте и на "эхе мацы" лупанул статейку к этому событию :

"Ну, пока не началось, попробую еще раз.

Только вы меня сразу не бейте, ладно? Дослушайте - и попробуйте возразить. И чур – в этот раз давайте обойдемся без истерик по поводу моего еврейства, зоологической русофобии, морального падения и легендарной продажности - иначе как-нибудь попробуйте, ладно?

На уровне мозга.

Для начала, как всегда, – парой аксиом определим сетку координат, чтобы разговор вообще имел смысл.

  Продолжение
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: topinant, Veronica, ALENA

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Предатели!
« Ответ #96 : 20 Июня 2018, 08:10 »
Родченков госпитализирован с нервным срывом

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

В США с нервным срывом госпитализировали бывшего главу Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова.

Как стало известно СМИ, Родченкова увезли в 15:45 (22:45 по московскому времени). В квартире известного разоблачителя допинга нашли включенный телевизор с футбольной трансляцией и 6 пустых пачек от успокоительного средства на основе фенобарбитала.

«Мы будем делать всё возможное, чтобы стабилизировать господина Родченкова. Причины срыва пока неизвестны», — уточнила врач неврологической лечебницы в западной части Вашингтона. 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant, Veronica, Grafff, ALENA

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12764
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Предатели!
« Ответ #97 : 21 Июня 2018, 01:50 »
Думаю фейк.

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Предатели!
« Ответ #98 : 22 Июня 2018, 14:47 »
Олег Басилашвили поддержал Кикабидзе

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Народный артист СССР Олег Басилашвили в беседе с радиостанцией "Говорит Москва" поддержал актера и певца Вахтанга Кикабидзе, раскритиковавшего герб Советского Союза.

По словам Народного артиста, в символике СССР присутствует план мировой экспансии.

"Если внимательно посмотреть на герб Советского Союза, то мы увидим, что на нем изображен земной шар в окружении золотистых колосьев, а земной шар весь покрыт эмблемой серп и молот. То есть, все страны, которые, допустим, не хотели идти по социалистическому, коммунистическому пути, они тоже, так сказать, приговаривались этим гербом к тому, чтобы стать в результате коммунистическими странами", - подчеркнул он.

Басилашвили поддержал Кикабидзе и в отрицании заслуг СССР в становлении его как актера и певца.

"Кикабидзе был бы всегда Кикабидзе. Он настолько талантливый человек, что его, конечно, знали бы и при другой политической системе, если бы она была в нашей стране, и при этой", - отметил Басилашвили.

Как сообщал Ruposters, ранее Кикабидзе в интервью Deutsche Welle рассказал, что накрыл стол в честь распада Советского Союза. "Я ненавижу герб Советского Союза, серп и молот. Это же надо было, какие мозги должны были быть у нас, чтобы такой герб страны придумать", - сказал он. В то же время актер отметил, что в советские годы была "духовность". 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant, Veronica, ALENA

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Предатели!
« Ответ #99 : 22 Июня 2018, 15:19 »
Олег Басилашвили поддержал Кикабидзе

ну, казел ...
"Я ненавижу герб Советского Союза, серп и молот. Это же надо было, какие мозги должны были быть у нас
И не у нас, а у вАс!
 :))
Нет слов!
Нематерных...
Давно ль ... объедки в ресторане доедал ... С подачи Люси Гурченко
Поблагодарили: reva554, Veronica, ALENA

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Предатели!
« Ответ #100 : 22 Июня 2018, 17:20 »
"Я вот тут подумал…"

Цитата
А не было бы логичным, а также мультикультурным и политически корректным, предать сомнению имеющийся у некоторых деятелей искусства статус «Народного артиста СССР»?
Оказывается, можно ненавидеть герб СССР и в то же время спокойно хранить значок «Народный артист СССР» с этими самыми серпом и молотом.
Оказывается, можно видеть в гербе СССР «мировую экспансию», но при этом спокойно хранить дома значочек с этим гербом.
Это как-то попахивает низкой социальной ответственностью...
Вы ведь можете отказаться от этого звания, если вы уж настолько принципиальны.
Вы же «внесли особый вклад в развитие советского театра, музыки, кино, цирка, телевидения и радиовещания в воспитание творческой смены» - то есть, согласно вам же, в развитие тоталитарного и деспотичного режима.

Так отрекитесь от этого.
Откажитесь от этого позорного звания, снимите с груди этот рабский жетон!
Отдай значок, Буба.
Ты же крутой, ты же смелый, да?
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Будь последователен – сдай значок.
Покажи, как тебе ненавистен герб страны, которой ты обязан абсолютно всем.

Басилашвили, прояви гражданскую сознательность – сдай значок.
Швырни его в лицо кровавому деспоту...
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Нет, ты никогда это не сделаешь.
И Кикабидзе не сделает.
Потому, что вы с ним прекрасно понимаете, что без это значка вы – пустые места.
Что без Советского Союза вы – никто.

И поэтому вы, старые сволочи, будете капать себе на памперсы своей желчью, пока живы, но ни за что не отдадите этот значок добровольно.

Но…

Почему бы не спросить у граждан России, хотят ли они, чтобы вы продолжали быть «народными артистами»?
Ну, чтобы всё было по-честному.
Раз народный – получи у народа подтверждение этому.
Если ты реально народный, то народ тебя поддержит.
А если народ посчитает, что ты – старое, засыхающее, но ещё вонючее дерьмо, то так тому и быть.
Давайте, граждане артисты, поднимем вопрос на принципиальную высоту и загоним его в демократические рамки, которые вы так любите и на отсутствием которых в России вы так любите попенять.

Давайте, «народные».
Сделайте на старости лет что-то настоящее.
Покажите, что вы действительно готовы хоть немного чего-то там потерпеть ради тех идей, которые вы так многословно и пафосно озвучиваете.
Будьте хотя бы просто мужчинами, отвечающими за свои слова.
Давайте, джигиты, станцуйте политическую лезгинку.

Зажгите!
Удивите!

Да куда вам, мразям...

Ведь этот значок - всё, что осталось от ваших жизней.
Вам-то и предъявить Богу нечего, кроме этих значков...

(с)
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


 PS Как то так вкратце. "хЕроев" надо знать в лицо!
Поблагодарили: reva554, topinant, Veronica, ALENA

Оффлайн Veronica

  • *
  • Сообщений: 2836

Предатели!
« Ответ #101 : 22 Июня 2018, 17:42 »
Abay, Вроде и войны нет,а столько вылезло ....или пиариться,сейчас это модно.
Поблагодарили: topinant, ALENA, reva554

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Предатели!
« Ответ #102 : 22 Июня 2018, 17:51 »
Олег Басилашвили поддержал Кикабидзе

Старость не радость, маразм не оргазм. В чём-то они правы, но хаять страну, которая им дала в своё время всё, без которой они были бы пустым местом, это я считаю плевком в том числе во всё то, что сделало их знаменитыми и дало путёвку в жизнь.
Поблагодарили: ALENA, reva554

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Предатели!
« Ответ #103 : 22 Июня 2018, 18:12 »
 А я задаюсь вопросом - почему нас приучили прислушиваться ко всем этим лицедеям .. они играют директоров и уголовников , в образ входят .. клоуны и шуты . Я бы с интересом послушал человека прошедшего жизненный путь и попадавший в переделки .. героя спасшего ребёнка или другого человека , человека всю жизнь копившего деньги и отдавшего в детский дом всё ( инфа недавно была ) ... всё о том что во мне как бы не присутствует сейчас . А на клоунов мы в цирк ходим и почему я должен верить ему ... сомнение - а может это представление очередное . Оне призывают нас к порядочности ... а где она у них , у них дети все в артисты поголовно идут и тоже так талантливы ...
Поблагодарили: topinant, YRS

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Предатели!
« Ответ #104 : 22 Июня 2018, 18:32 »
Ты уменя с языка снял, почему мы петрушку считаем умным? Всякая "Пипец в госдуме, Вон исстари их на кладбищах не хоронили,
Поблагодарили: reva554, YRS