Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Windows 10 при попытке перехода в спящий режим и гибернацию происходит перезагрузка  (Прочитано 14995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Знакомый

  • *
  • Сообщений: 350
  • Пол: Мужской

буквально пару минут назад вообще выключиться.
Если комп сам выключился, то как правило это означает перегрев CPU или GPU.

Поблагодарили: reva554, ALENA

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Знакомый,  Может быть , может быть .. но он же пишет открыто всё и чистенько  :pardon:
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

В 7 все легче было,а тут черт ногу сломит.
Поблагодарили: reva554, Винни Пух, ALENA

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

В 7 все легче было,а тут черт ногу сломит.
Привыкнешь ..  4s~
Поблагодарили: Винни Пух, topinant, ALENA

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Поблагодарили: Винни Пух, ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

у меня обычный комп.
reva554, ок ща попробую.

 :? Профилактика нужна всему .  er Я вот сижу и думаю . А не сменить ли мне полоски памяти в компе . Может из за них и сходит комп с ума при обнове .  :?? Что то такое с утра и писало при обнове .  :(((
Поблагодарили: reva554, ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

В 7 все легче было,а тут черт ногу сломит.

 :? Так не всегда правильный путь должен легким быть .  er  И не всё простое - легкое .  :pardon:
Поблагодарили: reva554, ALENA

Оффлайн Знакомый

  • *
  • Сообщений: 350
  • Пол: Мужской

Может быть , может быть .. но он же пишет открыто всё и чистенько
На самом деле причину проблемы можно бы вычислить на раз, если уметь читать журнал Windows и знать как пользоваться утилитами анализа дампов памяти. Но как я понимаю,  Леха 87 для этого ещё не созрел, а объяснить в двух словах как всем этим пользоваться не получится.


Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Знакомый, я азбуку-то не всю знаю,а ты про журнал.
Поблагодарили: reva554, Винни Пух, ALENA

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Знакомый, я азбуку-то не всю знаю,а ты про журнал.


Леха 87, придётся учить коль хочешь знать компьютер. Умение работать с журналом подчас экономит кучу времени и нервов.
Поблагодарили: reva554, Винни Пух, ALENA

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

YRS, боюсь учителя с ума сойдут.Вначале хоть-бы понять че за журнал.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

На самом деле причину проблемы можно бы вычислить на раз, если уметь читать журнал Windows и знать как пользоваться утилитами анализа дампов памяти. Но как я понимаю,  Леха 87 для этого ещё не созрел, а объяснить в двух словах как всем этим пользоваться не получится.


но можно хотя бы попробовать :))

Цитата
Как пользоваться?
Многие компьютерные «гуру» считают, что не стоит обычным юзерам погружаться в тему, которая им не пригодится. Лично я уверен, что этот инструмент может оказаться полезным в некоторых ситуациях. Например, перед Вами возникает «синий экран смерти» или система самостоятельно уходит на перезагрузку. Почему так происходит? Ответ можно найти в журнале событий. Если сбой вызван обновлением драйвера, то будет указано проблемное оборудование и пути «выхода из кризиса».

Чтобы проще было искать нужный отчет, следует запомнить точное время возникновения критической ситуации.

Еще одним важным моментом является запись процесса загрузки ОС (указывается длительность, начало и время окончания). Кроме того, можно привязать к выключению ПК необходимость ввода причины, которая потом будет отображаться в журнале. Это хорошая практика для владельцев серверов, которым важны любые детали.
Источник контента:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Цитата
Как запустить?
Самый простой способ – ввести в поиске Windows фразу «просмотр событий». Но если у Вас отключено индексирование, то результата не будет. Тогда следует открыть «Панель управления» и перейти к разделу «Администрирование», в котором и находится нужный пункт.
(открыть/скрыть)


Поблагодарили: Леха 87, Винни Пух, Знакомый

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

YRS, боюсь учителя с ума сойдут.Вначале хоть-бы понять че за журнал.

 :? А если учителя тоже такие же как и ты сумасшедшие .  laug
Поблагодарили: Безумный Макс, YRS

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Винни Пух, ооооххх повеселимся :)) :))
Поблагодарили: Винни Пух, Безумный Макс, YRS, Abay

Оффлайн Знакомый

  • *
  • Сообщений: 350
  • Пол: Мужской

Знакомый, я азбуку-то не всю знаю,а ты про журнал.
Ну значит я прав :) Читай Ответ #86


Поблагодарили: YRS, Винни Пух