Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Здесь рассматриваются заявки участников форума с просьбой позвонить в центр Microsoft для активации Офис и Windows 7/8/8.1/10 редакций Professional Volume/Retail и Enterprise.  (Прочитано 58216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

У нас на форуме
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Veronica

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Поблагодарили: Brat, ALENA, Veronica

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Brat,  Нет по второму варианту тоже ключ в блоке  , у меня нет сейчас виртуалки чтоб проверить . Эти проверь на актив по телефону - 
(открыть/скрыть)

У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме
Поблагодарили: Brat, ALENA, Veronica


Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Поблагодарили: Brat, ALENA

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

reva554,  с активацией проблем не было, но после того, как перепрошил БИОС, ИД железа изменился, 7-ку активировал своим ключом, а  LTBS, Office 10, 13 и 16, накрылись медным тазом.
Вот такая-то неприятность! :(((
Поблагодарили: reva554, Dovf, ALENA, Veronica

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

reva554,  с активацией проблем не было, но после того, как перепрошил БИОС, ИД железа изменился, 7-ку активировал своим ключом, а  LTBS, Office 10, 13 и 16, накрылись медным тазом.
Вот такая-то неприятность! :(((
Бывает , не только у тебя . Просто сейчас мне ключи проверить нечем - диск полетел а на нём виртуалки все от 7 до 10 .. , а ключи банятся за раз . Но этот точно , потому что с майками крутил минут 30 .. сошлись что у меня старый не тот ключ  laug
Поблагодарили: Brat, ALENA, Veronica

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

а ключи банятся за раз
Но эти ключи не в бане, проверку делал перед установкой, а потом на телефон и ... не могут опознать...
Надо скачать, наверное, свежий оригинал офиса 2010, но без SP, может в нем проблема... ^)(^

Поблагодарили: reva554, ALENA, Veronica

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Но эти ключи не в бане, проверку делал перед установкой, а потом на телефон и ... не могут опознать...
Надо скачать, наверное, свежий оригинал офиса 2010, но без SP, может в нем проблема... ^)(^


Нет .. по ключу , у меня с ними уже отработано - смотрю цифири крутят долго и потом базары пошли что телефончик дай и вот номерок тебе , потом концовку ключа , потом номер телефона и позвони туда , а там всё по новой и в конце что он бане .. я им что может ключ не тот ... ну и поехало .  laug
Поблагодарили: Brat, topinant, ALENA, Veronica

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Brat,  может проще установить 2016й ? :-X
 вот смотрю на форумах сейчас проходит этот ключ
(открыть/скрыть)
через чат.

reva554,  думаю смог бы тебе помочь с этим  8)
У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме
Поблагодарили: topinant, Brat, reva554, ALENA, Veronica


Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

reva554, посмотри, пожалуйста, 10 и 16 установлены на 7ку х86

(открыть/скрыть)
Поблагодарили: ALENA, Dovf, reva554, Veronica

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Brat,

2016 офис : 143924-675293-854424-369394-857726-457354-389296-007022


 Офис 10  :  идентификатора установки: 139462-712303-725130-110565-734532-266513-032552-629501

С Новым годом !!!
Поблагодарили: ALENA, Brat


Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

reva554, все прошло, благодарю за сердечность и ангельское терпение, с Старым Новым годом! ;)))
P.S.
Сохраню, снесу ОС, и установлю все с "0", отпишусь.
Поблагодарили: reva554, ALENA, Veronica, YRS