Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: РОССИЯ в опасности !!!  (Прочитано 11240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Майкрософт

  • *
  • Сообщений: 874

РОССИЯ в опасности !!!
« Ответ #180 : 10 Октября 2018, 16:00 »
да лёд тронулся

Ох и нагрузит нас Алена
Поблагодарили: ALENA, Василий Алибабаевич

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

РОССИЯ в опасности !!!
« Ответ #181 : 10 Октября 2018, 21:58 »
Просто полемику мне вести с вами, что я прав или вы или что-то в этом отношении считаю лишним и напрасным занятием ибо вы преследуете цель поспорить и поумничать, дабы показать своё я
Ни какого иного ответа я и не ожидал услышать .. :)  Уже даже не припомню, когда бы ты ответил что-то по существу, а не прятался за подобные отмазки. Странно, что вообще удосужил вниманием. В последнее время ты предпочитал игнорировать мои вопросы как, например, "не заметил"  мой пост №169  в этой теме.
Дело, конечно, хозяйское.., проблемка лишь в том, что не одни мы с тобой читаем эту тему и я уверен, что другим участникам и гостям форума тоже было бы интересно услышать от тебя что-то более конкретное. Ладно меня, а их-то за что ты так не уважаешь?
это для тех кто задумывается над теми причинами и вопросами, что я изложил.
И что такого нового ты тут изложил?
В очередной раз (уже была здесь эта тема) вытащил из нафталина старую байку, которую апологеты теории заговора властей против собственного народа скармливают нам уже более десяти лет.  Якобы вот-вот уже в ближайшем будущем (до 2025 года)  всем нам принудительно вживят чипы с помощью которых правительство будет нас контролировать :)

В качестве доказательства предлагается ознакомиться  с документом именуемым  "Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года”. Заметьте, это вовсе не постановление правительства России, не закон, и даже не проект закона, а всего лишь общая стратегия мероприятий, которые по мнению чиновников из  Министерства промышленности и энергетики помогут России преодолеть отставание в области электронной промышленности.
Документ многостраничный, и если вы спросите, где там про вживление чипов в человека, то вам покажут крошечный абзац , где есть слова о предполагаемой в будущем интеграции наноэлектроники с биоорганизмами. Что под этим подразумевается, наверняка и сами разработчики стратегии 12 лет назад представляли себе весьма туманно :)

 PS Забавно наблюдать, как апологеты этой байки ловко выворачивают здравый смысл наизнанку. Если вы не оспариваете их теорию, не задаёте неудобных вопросов, они  вас объявляют человеком думающим, умеющим размышлять :) А вот если вы действительно пытаетесь думать и размышлять, например, спрашиваете их, где написано про принудительное вживление чипов, то получаете в ответ вот это:
Цитата
...вести с вами полемику считаю лишним и напрасным занятием ибо вы преследуете цель поспорить и поумничать, дабы показать своё я...
Разумеется, с теми, кто не спорит и не умничает, вести полемику гораздо приятнее :)


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

РОССИЯ в опасности !!!
« Ответ #182 : 10 Октября 2018, 22:13 »
 smile21
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

РОССИЯ в опасности !!!
« Ответ #183 : 17 Ноября 2018, 19:43 »
Который раз там где нужно заврать,
появляется Александр Роджерс



АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС: КАК ПРЕВРАЩАЮТ СИБИРЬ В САХАРУ КИТАЙЦЫ

В последнее время активно продвигается фейк «китайцы вырубают лес в Сибири, превращая её в пустыню».

Кто и зачем делает это, понятно. Делают это американцы и их пятая колонна в России. Причём сразу с тремя целями:

1.Попытаться настроить россиян против руководства страны (якобы оно «распродаёт Родину»).

2. Попытаться настроить россиян против китайцев и таким образом вбить клин в российско-китайские союзнические отношения.

3. Захватить рынок торговли лесом самим. Но об этом чуть ниже.

В общем, политика и бизнес, два в одном. А ведутся на это (а зачастую и выступают ретрансляторами), как обычно – либералы и караул-патриоты. Это две категории, которые готовы повторять любую ахинею, лишь бы она рассказывала «как всё плохо в этой стране».

(открыть/скрыть)

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

РОССИЯ в опасности !!!
« Ответ #184 : 16 Октября 2019, 20:05 »
Обнаруженные в Северодвинске сотрудники посольства США притворялись грибниками

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Трое сотрудников посольства США в России, обнаруженные на железнодорожной станции в Северодвинске, притворялись грибниками. Об этом в среду, 16 октября, сообщает Telegram-канал «112».
По данным канала, американские военные дипломаты вызвали подозрение у сержанта полиции на вокзале. Предположительно они возвращались из поселка Ненокса.
Ранее стало известно, что речь идет о военно-морском атташе Уитситте Уильяме Кертисе, атташе Арриола Джерри Энтони, а также военном атташе по фамилии Данн. Американцев обнаружили 14 октября в поезде, с которого в итоге сняли. Они не предоставили необходимые документы для пребывания в этом городе.
Всех троих подозревают в нарушении правил въезда в Россию или режима пребывания в стране. Согласно КоАП, данное нарушение, влечет наложение штрафа в размере до пяти тысяч рублей, а также выдворение за пределы государства. Отмечается, что Северодвинск является территорией, где регламентировано пребывание иностранцев.
Под Северодвинском расположен поселок Ненокса, являющийся ближайшим населенным пунктом к полигону Минобороны, где в августе произошел взрыв при испытании жидкостной реактивной двигательной установки. Кроме того, в этом городе дислоцированы части Беломорской военно-морской базы и сосредоточены крупнейшие судостроительные и судоремонтные предприятия России.
 PS Хорошо сержант мент стойку сделал, а контора куда смотрит? smile21

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

РОССИЯ в опасности !!!
« Ответ #185 : 12 Декабря 2019, 01:50 »
Во///дь™
сегодня в 23:30


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

РОССИЯ в опасности !!!
« Ответ #186 : 13 Декабря 2019, 20:15 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь