Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Немного юмора на серьёзную тему  (Прочитано 236046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Немного юмора на серьёзную тему
« Ответ #1320 : 11 Декабря 2018, 14:17 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Немного юмора на серьёзную тему
« Ответ #1321 : 11 Декабря 2018, 14:18 »
Не знаю правда или нет, но картинка такая по сети ходит
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Немного юмора на серьёзную тему
« Ответ #1322 : 11 Декабря 2018, 20:02 »
Уважаемый Председатель правления ПАО «Газпром» Миллер Алексей Борисович, в связи с закрытием проекта "Турецкий поток", просим наконец-то рассмотреть возможность подключения к газопроводу Вашей компании на условиях "Турецкого потока" (за счет ПАО "Газпром") нашего села, своевременную оплату газа по тарифу "Турецкого потока" гарантируем.

P.S. в случае необходимости рассмотрим переименовывание нашего села в "Турецкое".

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Немного юмора на серьёзную тему
« Ответ #1323 : 12 Декабря 2018, 19:13 »
Во Франции сейчас шутят: если у вас нет желтого жилета в машине, то вас оштрафуют, а если есть - арестуют.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Немного юмора на серьёзную тему
« Ответ #1324 : 12 Декабря 2018, 21:51 »
Минутка юмора: план вторжения России на Украину
В сети появился забавный юмористический текст, озаглавленный как «самый чёткий прогноз будущей войны от Аслахана Гаджиева». Особенно рекомендуем его для прочтения украинским военнослужащим.

«В представлении украинцев вторжение России должно выглядеть как прущая через границу армада русских танков, сопровождаемая тучей самолётов и ракет — эдакое “двадцять друге червня” (22 июня – прим. “Русской Весны”) в современном исполнении. Но нет, вторжение России будет выглядеть иначе.

Примерно вот так.

Ранним воскресным утром российско-украинскую границу где-то в районе Белгорода или Курска организованно пересечёт колонна микроавтобусов.

На первом же перекрёстке наспех мобилизованные маршрутки с рекламой белгородских аптек и курских автосервисов бодро разъедутся в разные стороны, до тошноты укачивая на изношенных украинских дорогах своих пассажиров — собранных со всей российской армии начфинов, помначфинов и прочих сотрудников полевых отделений Центробанка.
Потрескивая остывающим мотором, маршрутка остановится у КПП ближайшей украинской воинской части. Когда украинский полковник выйдет, уже почти зелёный российский начфин развернёт перед ним кипу бумаг и начнёт тыкать пальцем:

“Гляди, полковник, вот штатное расписание российской воинской части. Вот здесь оклад по должности, это оклад по званию, тут выплата за выслугу, там надбавка за классность. А вот это, это и это — иные дополнительные надбавки. Но! Всю эту красоту получат только те, кто в 12.00 построится в полковую колонну и будет готов к маршу на Киев. А остальные нам не нужны!“

Ревёт сирена, гремят приказы, по расположению мечутся ошалевшие срочники, подгоняемые русским матом через фрикативное [г]. Танки не заводятся, у БМП слито топливо, зампотех и начштаба сапогами буцкают толстого прапорщика в грязной луже, а растрёпанная прапорщикова жинка уже катит “з хати” третью бочку бензина, пучась от напряжения. Но ровно в 12.00 колонна бронетехники, перегруженная барахлом и облепленная потным личным составом, готова к движению.

А как вообще через границу пропустили маршрутки с российскими офицерами, спросите вы? А очень просто. За час до того границу верхом на велосипеде пересёк одутловатый начфин Погранслужбы ФСБ РФ и подъехал к ближайшей казарме Державной прикордонной служби України. И да, у него с собой была кипа бумаг.

Второй вариант развития событий, предусматривающий вторжение Украины в Россию, будет проходить намного проще. Пустынную дорогу, ведущую вглубь России, сразу за погранпереходом будет преграждать маршрутка с рекламой наращивания ногтей, потрескивая остывающим мотором.

А подходящие украинские войска будут нетерпеливо ожидать свежего цвета помначфина с кипой бумаг. И поверьте, ширины дороги вполне хватит, чтобы на ней смогла развернуться в обратную сторону самая перегруженная бронетехника».
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Немного юмора на серьёзную тему
« Ответ #1325 : 13 Декабря 2018, 12:21 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Немного юмора на серьёзную тему
« Ответ #1326 : 13 Декабря 2018, 12:22 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Немного юмора на серьёзную тему
« Ответ #1327 : 13 Декабря 2018, 15:48 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Немного юмора на серьёзную тему
« Ответ #1328 : 13 Декабря 2018, 15:48 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Немного юмора на серьёзную тему
« Ответ #1329 : 13 Декабря 2018, 18:09 »
Pозыскивается страна! Возраст 27 лет. В феврале 2014 года вышла из дома, пошла в ЕС но не дошла, и не вернулась.
Была одета в вышиванку, жёлто - голубые кружевные труселя, на голове - дырявая кастрюля.
Страдает суицидальными наклонностями, галлюцинациями, отсутствием памяти, манией величия, параноидальным психозом с манией преследования. Склонна к клептомании, попрошайничеству и раболепию.
Кто найдёт: шлите её на.....подальше и никуда не звоните!
Уставшие соседи.

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Немного юмора на серьёзную тему
« Ответ #1330 : 14 Декабря 2018, 15:08 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Немного юмора на серьёзную тему
« Ответ #1331 : 14 Декабря 2018, 15:08 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Немного юмора на серьёзную тему
« Ответ #1332 : 14 Декабря 2018, 19:12 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Немного юмора на серьёзную тему
« Ответ #1333 : 15 Декабря 2018, 14:20 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Немного юмора на серьёзную тему
« Ответ #1334 : 15 Декабря 2018, 17:19 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь