Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Решаем проблемы с браузерами  (Прочитано 47249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Решаем проблемы с браузерами
« Ответ #60 : 10 Августа 2013, 00:45 »
us_er, не знаю че она там не набрала,но хром в 100 раз лучше.Хотя раньше оперой сам пользовался.Если честно небо и земля.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Решаем проблемы с браузерами
« Ответ #61 : 10 Августа 2013, 00:47 »
Ну и глючной эта опера стала %( страничку еле открывает.
У меня всё быстро открывает с первых минут использования Опера . Я ей только редко пользуюсь . А кстати да увеличь кэш в браузере и быстрее будет открываться .  er er er

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Решаем проблемы с браузерами
« Ответ #62 : 10 Августа 2013, 00:51 »
Winnie Pooh, и смысл ставить тогда ее ставить.В хроме все сразу и быстро.Рекламу делать не собираюсь и вас на установку хрома толкать тоже просто факт есть факт.

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Решаем проблемы с браузерами
« Ответ #63 : 10 Августа 2013, 00:54 »
Cherep, ни единой рекламы ни одного ролика . :?? Нет ни на одной странице .Расширения Adblock Pro 2.3
и FlashBlock 1.2.11.12

Поставил  [attach=1] Все равно рекламу показывает.... :(

***********

Леха 87,  Каждому своё © ...

У меня например работает быстро. Я доволен. А по функционалу она (настроенная). Самый самый браузер...
 

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Решаем проблемы с браузерами
« Ответ #64 : 10 Августа 2013, 00:56 »
Рекламу делать не собираюсь и вас на установку хрома толкать тоже просто факт есть факт.
Есть хром у меня . И я не заметил разницы между ним и Оперой .  er er er Я в основном всё же на Мозиле сижу .  ;) ;) ;)

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Решаем проблемы с браузерами
« Ответ #65 : 10 Августа 2013, 00:57 »
Цитата
Каждому своё © ...

Согласен .  er er er

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Решаем проблемы с браузерами
« Ответ #66 : 10 Августа 2013, 01:02 »
Все равно рекламу показывает.... :(
А ты её ручками заблокируй . Правой кнопкой по рекламе и в открывшемся меню заблокировать фрейм . [attach=1] вот так как то .

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Решаем проблемы с браузерами
« Ответ #67 : 10 Августа 2013, 01:23 »
Всё... Решил проблему. Установил предыдущую базу фильтров, и всё в норме.... Winnie Pooh, спасибо за советы по Адблок, но не мое это...

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Решаем проблемы с браузерами
« Ответ #68 : 20 Сентября 2013, 19:54 »
Установил осла 11 , после недолгого пользования получил bsod 0x000000C1 , попытался отключить его - не отключается , правда у меня другая версия

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Проверил систему на вирусы , все чисто .  :(

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Решаем проблемы с браузерами
« Ответ #69 : 22 Сентября 2013, 17:38 »
Nik,  у вас превью версия ,а у меня релиз  .Посмотрите на скрин .Все работает корректно без всяких танцев с бубнами . Наверное надо дать
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 но имейте ввиду ... Дополнительно устанавливается обновление браузера из сети .

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Решаем проблемы с браузерами
« Ответ #70 : 22 Сентября 2013, 19:38 »
у меня семерка. Или браузер только для 8.1 ?
Как раз наоборот, при попытке скачать этот браузер из под "восьмёрки" выдаётся сообщение, что данной ОС этот браузер не поддерживатся :)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Решаем проблемы с браузерами
« Ответ #71 : 22 Сентября 2013, 19:40 »
В вин 8  осел 10 , а вот в вин 8.1  уже встроенный 11 .

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Решаем проблемы с браузерами
« Ответ #72 : 22 Сентября 2013, 19:42 »
Да , на 8 у меня так же не установился 11 , пишет что установлена последняя версия .

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Решаем проблемы с браузерами
« Ответ #73 : 22 Сентября 2013, 19:44 »
в вин 8  осел 10 , а вот в вин 8.1  уже встроенный 11 .
Может и так, но презентованный выше  превью-релиз Internet Explorer 11 предназначен именно для "семёрки" и "восьмёркой" не поддерживается.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Решаем проблемы с браузерами
« Ответ #74 : 22 Сентября 2013, 19:49 »
Может и так, но презентованный выше  превью-релиз Internet Explorer 11 предназначен именно для "семёрки" и "восьмёркой" не поддерживается.
Ну так пока не оптимизировали Эксплорер 11 на 8 . И не известно пока будет ли вообще оптимизирован .