Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Мужское мнение  (Прочитано 2589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Мужское мнение
« : 04 Июня 2020, 20:18 »
Мужские ошибки во время РАССТАВАНИЯ с женщиной
 


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Привет дорогой друг! Сегодня я хочу рассказать о самых фатальных ошибках, которые мужчины допускают во время расставания. Такие ошибки в итоге приводят к тому, что женщина полностью теряет уважение к мужчине.



1. Позволять бывшей ставить вам условие
Например, когда бывшая при расставании говорит: «Давай останемся друзьями». А мужчина в ответ ей говорит: «Хорошо, дорогая, будем пока дружить». Или другой пример, когда она говорит: «Дорогой, мне нужна пауза, чтобы разобраться в себе». А мужчина такой: «Да, дорогая, я тебя понимаю. Бери сколько хочешь времени».

Так вот, вдумайтесь, разве когда-нибудь женщина будет уважать мужчину, которому она сама ставит условие, и диктует какие-то правила? Конечно же, нет. Всегда ставьте свои рамки при расставании. То есть покажите, что вы мужчина, который не позволит себя ставить в рамки женщины.

2. Страх потерять женщину
То есть когда после расставания вы показываете бывшей, что вы всё ещё боитесь потерять с ней какие-то контакты, которые связывают вас вместе.

Банальный пример. Если у вас дома лежат какие-то вещи от бывшей, и вы их почему-то не отдаёте. Конечно же, ваша бывшая прекрасно будет понимать, что вы неспроста их не забираете. Вы надеетесь их использовать как вариант для встречи с ней.

Отдайте все её вещи. Если у вас есть общие дела, то закончите их. Самая распространенная ситуация, когда у бывшей остаются ключи от квартиры. Скажите ей, чтобы она их как-то передала или сами заберите. Сам факт в том, чтобы дать ей понимание, что вы решительно делаете шаги, которые до конца обрубывают все факторы, которые связывают вас.

3. Когда бывшая легко получает шаги от мужчины
После расставания в какой-то момент бывшая появляется на радаре, и начинает звонить или писать мужчине, пытаться вытащить навстречу, и так далее. И вот тут мужчины совершает ужасную фатальную ошибку. Они начинают легко общаться с бывшей. А теперь вопрос. Что она сделала ради того, чтобы получить с ним это общение? Ответ: ничего.

После этого как раз и не уважают мужчин. После этого мужчинами пренебрегают, начинают как-то там нагло себя веси, показывать своё «Я», стервозничать, и так далее.

Ни в коем случае никогда не соглашайтесь с бывшей касательно встреч, если она ничего ради неё не сделала. Заставьте её ещё раз 5 вам позвонить, попытаться вытащить вас на встречу, и вот тогда она будет вас ценить.
 
С уважением, СОВРЕМЕННЫЙ МУЖЧИНА.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Мужское мнение
« Ответ #1 : 04 Июня 2020, 20:22 »
Как узнать ДУМАЕТ ли о вас ваша бывшая?
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Привет дорогой друг! Сегодня наша тема о том, как понять, что ваша бывшая думает о вас. Я подготовил пять главных признаков, которые вам помогут это узнать.

1. Бывшая «зеркалит» ваши действия
Например, вы начали публиковать фотографии в социальных сетях, и тут по какой-то волшебной случайности бывшая тоже начинает что-то публиковать. В какой-то момент вы перестали что-либо выкладывать, и пропали из социальных сетей. И бывшая тоже сразу же пропадает.

Частенько мужчины удивляются: «Может это случайность?». Если вы так подумали, то вы слишком наивны. Потому что когда этот вопрос касается бывших, то это, как правило, закономерность.

Поэтому помните, что если происходят какие-то совпадения с вашей бывшей, то наверняка она сейчас думает о вас.

2. У бывшей появляются фотографии в социальных сетях, которые связаны с вами
Например, вы фотографировали бывшую на фоне какого-то пейзажа, и у неё по какой-то волшебной случайности появляется эти фотографии в социальных сетях после вашего расставания.

В этот момент, когда бывшая опубликовала эти фотографии, она обязательно думала о вас. Потому что когда бывшая не хочет думать о мужчине, она ни в коем случае ничего не будет публиковать связанное с ним.

3. У нее остались подарки от вас
Если бывшая заканчивает отношения с мужчиной, и уже очень серьезно настроена, то, как правило, она возвращает подарки.

Например, это может быть кольцо, браслет или серёжки, которые вы подарили. То есть это такие символические вещи, которые женщины, как правило, не любят носить после расставания с бывшим, если до конца, так скажем, сожгли мосты.

Но если бывшая не отдала вам такие подарки, то имейте в виду, что она всё ещё наверняка думает о вас.

4. Когда бывшая задает вам какие-то вопросы
Когда бывшая задает вам какие-то вопросы о вашей жизни, про планы на будущее, что вы делаете, как вы проводите время, и так далее.

Это всё должно свидетельствовать вам о том, что бывшая сейчас явно частенько думает о вас. И поэтому ей вообще интересно понять, что у вас происходит в жизни, что вы планируете дальше, и так далее.

И вот заметьте, чем больше она интересуется и думает о вас, тем больше вероятность её возврата к вам.

5. Бывшая постоянно пытается напоминать вам о ней
То есть она постоянно находит какие-то поводы, например, выйти к вам на связь, чтобы вы у неё что-то там забрали или помогли. Это могут быть самые любые поводы.

Тут сам факт в том, что она хочет постоянно быть у вас перед глазами. Чтобы вы постоянно думали и помнили о ней, и чтобы у неё были постоянно какие-то контакты с вами.

И это тоже свидетельствует о том, что ваша бывшая всё ещё думает о вас. Даже если она показывает, что не хочет быть вместе, и вы типа не нужны.
 
С уважением, СОВРЕМЕННЫЙ МУЖЧИНА.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Мужское мнение
« Ответ #2 : 04 Июня 2020, 20:28 »
Фразы, которые могут разрушить хорошее отношение и общение с людьми
 

Доброго времени суток! Сегодня поговорим о фразах, которые убивают желание общаться. И вообще иметь дело с человеком, который эти фразы произносит.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Мы разберем 7 разрушающих реплик – это словесные обороты, которые если и использовать, то очень аккуратно и осознанно. Потому что есть высокая вероятность вызвать в ответ не просто какое-то неприятие и раздражение, но и даже прямую агрессию, а то и вовсе обиду. И во многом потому, что подобными фразами мы понижаем значимость, а точнее прямо унижаем достоинство другого человека. А это, как мы понимаем, очень болезненно.

1. Я же говорил
Когда мы произносим, например: «А я же говорил тебе, как лучше поступить». Этими словами мы сразу даем человеку понять, что он идиот. Говорю как есть.

2. Ты не прав
Это тоже сигнал неуважения. Пренебрежение точкой зрения другого человека. А еще показатель того, что мы не способны взглянуть на ситуацию с другой позиции. То бишь поставить себя на место другого человека.

3. Это все понятно
Когда мы, например, говорим: «Это все понятно, но речь ведь о другом», то это тоже прямое неуважение. Ты, мол, капитан очевидность, дружок мой, а я вот знаю как кто-то и так-то. Некрасиво знаете ли.

4. Я понимаю тебя
Да ничего мы, как правило, не понимаем. Не понимаем через что на самом деле прошел человек, и что он пережил. Предполагать можем, но понимать в полной мере точно нет. Эти слова можно заменить на более удобоваримые: «Знаешь, думаю, что во многом тебя понимаю» или «Думаю, что во многом могу тебя понять». Согласитесь, что разница есть.

5. Ты должен
Такая фраза вызывает прямое отторжение, когда люди это слышат.

6. Я услышал тебя
В особенности с близкими людьми эту фразу вообще не стоит применять. Эти слова отдаляют, и вносят формальность. В определенных интонациях вообще могут восприниматься как посыл куда подальше.

7. Понятия не имею
Эта фраза прям некий венец невоспитанности и некорректности. Конечно, если у вас стоит задача проигнорировать человека, показать свое равнодушие и безразличие, ну, тогда да.

Какие бы фразы мы не применяли, важно помнить, что интонация, с которой мы говорим, вот это важно. Интонация играет ключевую роль. Потому что интонация – это душа нашей речи. Смысл и контекст речи напрямую зависит от интонации.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Мужское мнение
« Ответ #3 : 04 Июня 2020, 20:32 »
Потому что интонация – это душа нашей речи.
не важно что мы говорим , важно как  :)

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Мужское мнение
« Ответ #4 : 04 Июня 2020, 22:16 »
не важно что мы говорим , важно как  :)

:))вот именно   :-X
 фраза  иди  на куй - может прозвучать и как приглашение ^&^ :))) :))

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Мужское мнение
« Ответ #5 : 04 Июня 2020, 22:53 »
Щас явас всех на чистую воду выведу  -плавать у меня будете  !  становись в очередь ^&^

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Мужское мнение
« Ответ #6 : 04 Июня 2020, 23:10 »
 фраза  иди  на куй - может прозвучать и как приглашение
это смотря от кого приглашение ....


Оффлайн Сержик

  • *
  • Сообщений: 6563
  • Пол: Мужской

Мужское мнение
« Ответ #7 : 14 Июня 2020, 08:33 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Сержик

  • *
  • Сообщений: 6563
  • Пол: Мужской

Мужское мнение
« Ответ #8 : 15 Июня 2020, 06:08 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Мужское мнение
« Ответ #9 : 30 Июля 2020, 21:01 »
Женщину нельзя возводить на пьедестал!
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

В таком случае они начинают наглеть и портить тебе нервы. Если во время общения с новой подружкой ты заметил несколько заскоков в её поведении, я рекомендую сразу пресекать общение.

1. Слёзы. Многие современные женщины - неплохие актрисы, которые могут умело пустить слезу в нужный момент. Она хочет новые сапожки? Глаза тут же становятся влажными. Кто-то не выдерживает и идёт на поводу.

Вот только нормальный мужчина не позволит собой помыкать, да ещё таким дешёвым методом. Лично мне больше нравится общаться с умными и адекватными девушками, а не дамочками, которые постоянно капризничают.

Слёзы ради манипуляций - плохая черта. К тому же, такой женщине никогда нельзя доверять по-настоящему. Где гарантия, что очередные слёзы - это не ещё один концерт?

2. Игнор. Ещё одна фишка современных женщин - тотальный игнор мужчины. Сюда входят как молчание, так и односложные ответы. Особенно это актуально для сайтов знакомств, на которых даже серые мышки превращаются в настоящих королев. Иногда завязать с такими диалог сложнее, чем познакомиться с моделью.

Женщины сознательно включают игнор, чтобы посмотреть будешь ли ты бегать за ней или нет. Если будешь - то тебе уготован прямой путь под каблук, где тебя не будут уважать как мужчину. Каюсь, я один раз попался на такое, и эти отношения были ужасны. Я сделал для себя выводы, и перестал бегать за женщинами.

3. Прямое требование купить то или это. Давайте честно - многие современные женщины хорошо зарабатывают сами и в состоянии сами себя обеспечить нужными вещами. Так почему мужчина должен в обязательном порядке покупать какие-то подарки, вроде телефона или сумочки? Потому что мужчина? А есть какой-то мужской кодекс, где прописано:

Каждый мужик ОБЯЗАН обеспечить свою новую подружку всеми материальными благами по её желанию.

Нет, это нигде не прописано. Зато я чётко могу дать название такому формату отношений. Спонсорство. Мужчина спонсирует женщину, а в ответ она делает соответствующие вещи. Вот только женщины умеют только просить, но никак не отдавать.

Мужчина - не кошелёк с ножками, а человек. Он сам должен решать, что именно подарить женщине и когда. И нормальная женщина не будет требовать дорогого ресторана на первом свидании.

Ультиматумы. В доме должен быть один мужчина, а не два. Но многие современные дамочки обожают ставить ультиматумы и требования в духе:

Или мы делаем так, как хочу я, или не делаем ничего вообще!
Порой доходит до абсурда. Мужчина, который весь день пахал на работе, приходит домой к женщине, которая весь день смотрела сериалы. Вместо заслуженного отдыха мужчина слышит лишь бесконечный набор требований и упрёков.

Если один раз согласиться на ультиматум - женщина войдёт во вкус и будет выдвигать их бесконечно. Лучше сразу оборвать всякое общение, пока отношения не зашли слишком далеко.

 PS Почти полностью согласен, терпеть не могу жеманных, обидчивых, вечно всем не довольных дур!
 А мужики которые на это ведутся, давно в штаны не заглядывали, есть яйца или  нет!  :rukalico:



Поблагодарили: Василий Алибабаевич, ALENA

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Мужское мнение
« Ответ #10 : 30 Июля 2020, 21:22 »
ОЙ-ОЙ-ОЙ! куда я попала  -кругом одни чистоплюи ;(

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Мужское мнение
« Ответ #11 : 30 Июля 2020, 21:58 »
ОЙ-ОЙ-ОЙ! куда я попала  -кругом одни чистоплюи ;(
Да! И меня всегда это выручало! Женщина для мужчины должна быть союзником а не врагом пытающимся отжать какие то привилегии, по мимо тех которые ей дал мужчина! Я слишком много видел семей на сплошных истериках! По другому их жены разучились разговаривать! А потом удивляются, что их увела тетка, которая просто может нормально разговаривать! На меня много покушений было и сейчас не унимаются, но мне это зачем? У меня нормальная жена, мы обо всем с ней говорим, уже столько лет, она понимает что скандалом от меня можно добиться только противоположного результата.  smile21

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Мужское мнение
« Ответ #12 : 30 Июля 2020, 22:03 »
а не врагом пытающимся отжать какие то привилегии, по мимо тех которые ей дал мужчина!

очень интересно  !  а поподробнее можно  о  этих самых .... привилегиях


Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Мужское мнение
« Ответ #13 : 30 Июля 2020, 22:32 »
а поподробнее можно  о  этих самых .... привилегиях
Ну , убраться там , посуду помыть ...  Да куча всяких привилегий , больше чем у мужа по любому  dont Перечислять устанешь  :jokingl:

Поблагодарили: Безумный Макс, topinant, СтешА

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Мужское мнение
« Ответ #14 : 31 Июля 2020, 10:44 »
Wasek,  ну ты как всегда   d30e  добрый ты наш  %)) kiss
Поблагодарили: Василий Алибабаевич