Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Торрент ТВ на компьютере  (Прочитано 14349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Торрент ТВ на компьютере
« Ответ #15 : 07 Сентября 2017, 13:05 »
Я же ссылку на офсайт дал. Там без всяких паролей и ограничений скорости.

Верно там и пошагово объясняется как и что делать и сразу тестируется.

Оффлайн volnykh

  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской

Торрент ТВ на компьютере
« Ответ #16 : 07 Сентября 2017, 19:20 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
- ссылка на torrent tv
Поблагодарили: Dovf, Юрген, ALENA

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Торрент ТВ на компьютере
« Ответ #17 : 07 Сентября 2017, 22:09 »
а где брать плей листы для него ?  %)
Поблагодарили: Dovf, Юрген, ALENA

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Торрент ТВ на компьютере
« Ответ #18 : 07 Сентября 2017, 22:15 »
а где брать плей листы для него ?  %)
С твоей скоростью и без лимитом зачем?  %) Если IPTV полно..... :?? Что делиться то еще с кем то... ^)(^ Он Jagron говорил сегодня делиться это не наш метод... ♀љ laug
Поблагодарили: topinant, Безумный Макс, Юрген, ALENA

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Торрент ТВ на компьютере
« Ответ #19 : 07 Сентября 2017, 23:20 »
а где брать плей листы для него ? 


Любопытный,

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, Юрген

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Торрент ТВ на компьютере
« Ответ #20 : 08 Сентября 2017, 21:44 »
Любопытный, так подключи его вместо второго монитора...  поставь программу для управления 2-мя мониторами... я так и смотрю, на втором мониторе.

Я вот сижу и не понимаю. А что за программа? И зачем она нужна? Если не ошибаюсь Windows сам умеет это делать. А это можно подключить минимум 2 монитора. Или монитор и телевизор.
Поблагодарили: ALENA, Dovf

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Торрент ТВ на компьютере
« Ответ #21 : 08 Сентября 2017, 21:51 »
Я вот сижу и не понимаю. А что за программа? И зачем она нужна? Если не ошибаюсь Windows сам умеет это делать. А это можно подключитьминимум 2 монитора. Или монитор и телевизор.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Торрент ТВ на компьютере
« Ответ #22 : 08 Сентября 2017, 21:54 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


а ты пробовал подключать?  %))
Поблагодарили: reva554, Dovf, Винни Пух, ALENA, Юрген

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Торрент ТВ на компьютере
« Ответ #23 : 08 Сентября 2017, 22:02 »
Винни Пух,  для того, что бы не просто смотреть  кино на телике с компа по вай-фай, а использовать его как второй монитор, нужно, что бы телевизор поддерживал технологию Miracast и Intel WiDi, причем последняя, сообщают, стала полностью совместима с первой. Отмечу, что для такого подключения не требуется роутер, поскольку оно устанавливается напрямую (По технологии Wi-Fi Direct).

Цитата
Если у вас ноутбук или ПК с процессором Intel от 3-го поколения, беспроводным адаптером Intel и на нем задействован интегрированный графический чип Intel HD Graphics, то он должен поддерживать Intel WiDi и в Windows 7 и в Windows 8.1. Возможно, потребуется установка Intel Wireless Display с официального сайта
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Если ваш компьютер или ноутбук были с предустановленной Windows 8.1 и оснащены Wi-Fi адаптером, то они должны поддерживать Miracast. Если вы установили Windows 8.1 самостоятельно, то может поддерживать, а может и нет. Для предыдущих версий ОС поддержки нет.
И, наконец, требуется поддержка данной технологии и со стороны телевизора. Еще недавно требовалось приобретать Miracast адаптер, но сейчас все больше моделей ТВ имеют встроенную поддержку Miracast или получают ее в процессе обновления прошивки.

 PS вот когда оба условия соблюдены,тогда можешь нажимать ту кнопку, что ты показал на скрине  ;) %)) :)))
Поблагодарили: reva554, ALENA, Dovf, Юрген

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Торрент ТВ на компьютере
« Ответ #24 : 08 Сентября 2017, 22:07 »
а ты пробовал подключать?  %))

А ты вкурсе,  что такое смарт телевизор?  Это и есть это подключение через Wi Fi или по LAN кабелю. Подключал так же через HDMI кабель. Ничего трудного нету.  Даэи-сейчас на ютюбе кнопка для передачи этого же видео по WI Fi на тело визор.  ;) У меня дома стоит LG Smart TV.  Я к нему прикупил вот такой прибор.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Dovf, reva554

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Торрент ТВ на компьютере
« Ответ #25 : 08 Сентября 2017, 22:11 »
А ты вкурсе,  что такоеэсмарт телевизор?  Это и есть этоэподключение через Wi Fi. Подключал так же через HDMI кабель. Ничего трудного нету.  Даэи-сейчас на ютюбе кнопка для передачи этого же видео по WI Fi на тело визор. 
ты не путай одно с другим, я же написал, в чём разница  %))
 и у меня смарт есть, но данная технология  присутствует в смартах только с 2013 или конца 2012 года, то есть телик должен быть сравнительно новый  8)
 PS ты кнопку то нажми на ноуте и подключи телик вторым монитором,мы и посмотрим  :))) :))

Поблагодарили: Dovf, reva554, Юрген

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Торрент ТВ на компьютере
« Ответ #26 : 08 Сентября 2017, 22:12 »
А ты вкурсе,  что такоеэсмарт телевизор?
Да нам то от куда знать такое?  8( ;)) laug
Поблагодарили: reva554, Безумный Макс, Юрген

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Торрент ТВ на компьютере
« Ответ #27 : 08 Сентября 2017, 22:13 »
Да нам то от куда знать такое?  8( ;)) laug

И от куда только оне такое в германиях берут  :??
Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf, Юрген

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Торрент ТВ на компьютере
« Ответ #28 : 08 Сентября 2017, 22:16 »
ты не путай одно с другим, я же написал, в чём разница  %))
 и у меня смарт есть, но данная технология  присутствует в смартах только с 2013 или конца 2012 года, то есть телик должен быть сравнительно новый  8)
 PS ты кнопку то нажми на ноуте и подключи телик вторым монитором,мы и посмотрим  :))) :))

Ты сначала мне его подари.  :jokingl:  У меня стационарный комп и при помощи HDMI я спокойно использую телик как второй монитор. Wi Fi прибор больше нужен для принятия сети и можно еще через него с ютюба передать на телевизор видео.  И это видео воспроизводится на ютюб приложении встроеном в смарт телевизоре.
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, reva554, Юрген

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Торрент ТВ на компьютере
« Ответ #29 : 08 Сентября 2017, 22:17 »
Подключал так же через HDMI кабель.
А вот скажи где рыть тогда. ? С ноута все нормально,а вот с компа подключаю кабель к видео карте на тел только обои ни ярлыков ни чего другого нет  :?? Просто фон обоев и все. Дрова обновлял. Завтра еще с шнурами и входами поиграюсь но вот такая бяка обнаружилась... :???
Поблагодарили: Безумный Макс, reva554, Юрген