Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Android на компьютер  (Прочитано 18309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30731
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Android на компьютер
« Ответ #60 : 07 Марта 2017, 21:13 »
Винни Пух, клавой - стрелочкой вниз . вторую строку
Поблагодарили: Юрген, topinant, YRS, Винни Пух, ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Android на компьютер
« Ответ #61 : 07 Марта 2017, 22:41 »
Винни Пух, клавой - стрелочкой вниз . вторую строку

 :? :? :? Вроде перемещение по разделам идёт , но при нажатии кнопки ввода пипец ничего не происходит и кнопки не нажимаются .  :??? :??? :???

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Android на компьютер
« Ответ #62 : 07 Марта 2017, 22:47 »
 :? :? :? Я вот чего думаю . У меня стоит подобранный системник с улицы .  :) :) :) Может туда поставить андроид ?  :?? :?? :??

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30731
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Android на компьютер
« Ответ #63 : 07 Марта 2017, 22:49 »
Я вот чего думаю . У меня стоит подобранный системник с улицы
лучше уж линь поставь , хоть чем помочь сможем а тут ... Не знаю я  :??
Поблагодарили: Юрген, Винни Пух, ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Android на компьютер
« Ответ #64 : 07 Марта 2017, 22:52 »
лучше уж линь поставь , хоть чем помочь сможем а тут ... Не знаю я  :??

 :? :? :? А чего там знать ?  :?? :?? :?? Я с Андроидом всегда на смартфоне справлялся .  er er er Думаю на компе не сложнее будет .  laug laug laug

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Android на компьютер
« Ответ #65 : 07 Марта 2017, 22:54 »
лучше уж линь поставь

 :? :? :? Кстати . Там у меня пока 7 стоит .  er er er

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20614
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Android на компьютер
« Ответ #66 : 07 Марта 2017, 22:54 »
На днях освобожу место на харде, добавлю раздел, поставлю потом отпишусь что и как.
Винни Пух,  выше я давал ссылку где обсуждается эта система, если есть желание посмотри.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Android на компьютер
« Ответ #67 : 07 Марта 2017, 23:11 »
Uragan66:? :? :? Походу разработчики напортачили с последней версией , вот и не загружается ось .  :( :( :(

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20614
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Android на компьютер
« Ответ #68 : 07 Марта 2017, 23:17 »
Винни Пух, так посмотри
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
, там много других версий.


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Android на компьютер
« Ответ #69 : 08 Марта 2017, 12:58 »
Кстати, кто всерьёз заинтересовался этой системой, многие вопросы и советы решаются здесь :
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Uragan66, спасибо, конечно, за прогу!  Но я ни как не могу понять: нахрена мне во "взрослой"ОС Windows нужны программы из "детской" ОС Андроид?

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20614
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Android на компьютер
« Ответ #70 : 08 Марта 2017, 13:02 »
Jagron,  ну во-первых их окна можно разворачивать на весь "большой" монитор. Для игр это +
Да и различные андроидовские приложения легче тестировать на компе.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf, ALENA

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20614
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Android на компьютер
« Ответ #71 : 08 Марта 2017, 13:46 »
Для тех, у кого не получается установить Remix OS или нет возможности это сделать, существует эмулятор
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
, который можно запустить с Windows.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20614
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Android на компьютер
« Ответ #72 : 08 Марта 2017, 14:28 »
 кстати,
А я вообще скачать не могу .  :( :( :( Просит 20 долларов за скачку .
На оф. сайте не требуют 20 долларов за скачку, наоборот, предлагают купон на 20$
Цитата
Подпишитесь сейчас, чтобы получать обновления на Remix OS для ПК, а также купон на $ 20 USD для Remix Mini!
Вводите свой e-mail и получите страницу со ссылками на загрузку.


Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12775
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Android на компьютер
« Ответ #73 : 08 Марта 2017, 22:23 »
Но я ни как не могу понять: нахрена мне во "взрослой"ОС Windows нужны программы из "детской" ОС Андроид?
Мне вот нужно было раз - пытался русификатор для андроидной проги делать. Но потыкался с разного рода эмуляторами андроида и плюнул - не один нормально не заработал.  ;(


Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Android на компьютер
« Ответ #74 : 08 Марта 2017, 22:25 »
На оф. сайте не требуют 20 долларов за скачку, наоборот, предлагают купон на 20$

 :? :? :? Это походу я неуч в английском .  :)) :)) :))

Вводите свой e-mail и получите страницу со ссылками на загрузку.

 :? :? :? Ага скачку в придачу к 20 баксам и спамом на мыло .  :rukalico: :rukalico: :rukalico: