Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Моторола.  (Прочитано 8455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Новороссия
« Ответ #15 : 18 Октября 2016, 12:58 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Новороссия
« Ответ #16 : 18 Октября 2016, 14:31 »
Как вариант "палку начал перегибать" своим поведением
Я скорее поверю в версию про украинскую ДРГ (тут во всяком случае есть чёткий мотив) чем в убийство на фоне внутренней неприязни.

Что касается мнения Шария про техническую сложность исполнения, типа исполнителю нужно было находиться в непосредственной близости - совсем не факт. Достаточно визуального контакта, что он  вошел в подьезд, а момент входа в лифт можно отслеживать по радиомикрофону - эту игрушку любой радиолюбитель на коленке спаяет. Тут вопрос в другом - было ли организовано охранное видеонаблюдение возле дома? Если было - отследить кто заложил взрывчатку не проблема. А если не было... Ну тогда имеем, что имеем - обыкновенное рас*издяйство человека, который отвечал за охрану, только и всего. :??


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Новороссия
« Ответ #17 : 18 Октября 2016, 15:02 »
Так Выж посмотрите интервью по горячим следам ,что соседи говорят. там же люди говорят,что не только у подьезда а и у соседнего левую машину не поставить,или потусоваться чужим. Сразу приходили охранники и проверяли. Значит все было.... :??
ДРГ то ДРГ но кажись только Захарченко в эти версии и верит (ну или говорит). То остановка,то еще где то и всегда ДРГ в центре и не уловимые какие то..... ^)(^ Мне показалось,что он судит о СБУ по примеру КГБ (Или по Суворова "Аквариум"). Я то не принижаю их мастерство и умение все таки спецы там еще остались со старой школы но не в том эшелоне.....Что можно сказать если взять типа мелочи....Руководил СБУ то пастор то олигарх несколько раз... Там не до защиты Госсударственности. :pardon:
Да сейчас ясно Украина будет говорить ФСБ. (тут даже они понимают ,что даже если и очень хочется побахвалиться что они то не поверит мир. Он уже один в лампасах заявил,что его спрятали) ДНР скажет ,что ДРГ. Россия дипломатично в новостях "По источникам ДНР....." :(( Имхо чуть

Оффлайн Sergej1

  • *
  • Сообщений: 1918
  • Пол: Мужской

Новороссия
« Ответ #18 : 18 Октября 2016, 15:37 »
Если мне надо будет кого-то грохнуть - я грохну и "комар носу не подточит". Главное всё обставить именно так, чтобы на тебя НИКТО даже и не подумал. НИКОГДА.

Ежели включить мосК, то будет ясно, что его грохнули наши хохлы. Причём в этом вполне могут быть замешаны даже соседи. "Нажать" на них - дело техники.

Наши хохлы, если не поцы (а они далеко не поцы, исходя из того, под чьим "руководством" они на данный момент находятся!) просто не имеют права "взять вину" на себя. Быстрее всего прозвучат версии о "внутренних разборках" или, как сейчас модно говорить - "кондиционер взорвался".

А заложить взрывчатку может даже и ребёнок, ежели его чуток "надрочить".

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Моторола.
« Ответ #19 : 18 Октября 2016, 18:08 »
А заложить взрывчатку может даже и ребёнок, ежели его чуток "надрочить".
недавно же где то была инфа за подростков диверсантов . :?


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Моторола.
« Ответ #20 : 18 Октября 2016, 19:11 »
недавно же где то была инфа за подростков диверсантов .

Так везде была. Только корень зла то алочность и деньги в ядре всего стояли там как бы это не преподносили с разных сторон и источников... :?? er

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Моторола.
« Ответ #21 : 18 Октября 2016, 19:25 »
вот чем больше об этом думаю, тем все страннее и страннее  :?
как то уж очень быстро все на ДРГ свалили, ни расследования, ничего......................  ^)(^
раз и сразу виноватый нашелся  :?
ну никак эта версия в голове не укладывается, хотя она скорее всего и будет официальной  :pardon:
такое чувство что зачищают всех "народных героев",  тех кто пользовался народной любовью и за кем могли пойти люди в случае если он захочет выступить против политики партии и правительства
и что второе в голову приходит: как то все приутихло, нужно было что то громкое, что бы ненависть к ВСУ не утихала
 PS Моторолу конечно жалко, и что ребенок сиротой и жена одна остались  :(((

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Моторола.
« Ответ #22 : 19 Октября 2016, 00:20 »
там же люди говорят,что не только у подьезда а и у соседнего левую машину не поставить,или потусоваться чужим.
Ну и что? Это же шаблонная защита от подрыва бомбы, заложенной в автомобиле. Это настолько банальная защита от терроризма, что её практикуют даже менты в моем поселке.  Когда у меня старый жигуль был в пользовании я раз попытался машину подогнать вплотную к дому, что бы из окна удлинитель для подогрева движка кинуть. Подъехали менты, потребовали документы. Убедились, что я местный, но машину потребовали отогнать.

Ещё раз повторяю, для меня не важно как смогли убить. Для меня более важен мотив убийства, т.к. при должном желании и способности сохранять терпение в ожидании удобного момента, убить можно всякого. Более того, я допускаю, что кто-то из местных мог "делиться" нужной информацией.

Вспомните хоть убийство Кадырова... Его что, плохо охраняли? Думаю охрана там была по круче чем у "Мотороллы". :??

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Моторола.
« Ответ #23 : 19 Октября 2016, 19:22 »
«Тысячи дончан на траурном шествии»
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 sveha

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Моторола.
« Ответ #24 : 19 Октября 2016, 19:48 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

В Донецке сегодня нескончаемым потоком люди шли на церемонию прощания с командиром батальона “Спарта” Арсением Павловым, известным по позывному Моторола. Он погиб накануне в результате теракта – взрыва лифта в подъезде, где жил полковник армии ДНР.
Гроб с телом Павлова, покрытый флагами ДНР и знаменем “Спарты”, был установлен в зале Донецкого оперного театра на постаменте. Вокруг – бесчисленное количество цветов, рядом – бойцы, скорбящие по своему командиру.
Перед входом в театр – очередь, конца и края которой не было видно. Люди шли с цветами, некоторые женщины плакали.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн fara

  • *
  • Сообщений: 180

Моторола.
« Ответ #25 : 19 Октября 2016, 20:36 »
Я скорее поверю в версию про украинскую ДРГ (тут во всяком случае есть чёткий мотив) чем в убийство на фоне внутренней неприязни.

Что касается мнения Шария про техническую сложность исполнения, типа исполнителю нужно было находиться в непосредственной близости - совсем не факт. Достаточно визуального контакта, что он  вошел в подьезд, а момент входа в лифт можно отслеживать по радиомикрофону - эту игрушку любой радиолюбитель на коленке спаяет. Тут вопрос в другом - было ли организовано охранное видеонаблюдение возле дома? Если было - отследить кто заложил взрывчатку не проблема. А если не было... Ну тогда имеем, что имеем - обыкновенное рас*издяйство человека, который отвечал за охрану, только и всего. :??
Да фиг их там поймешь, я вот тока вчера узнал, что Моторола был в контрах с Безлером, менял пистолет Стечкина на бойца сидящего в подвале, Стрелков впрямую обвиняет Плотницкого в убийстве Мозгового, а Захарченко терпеть не может Стрелкова. Вот и думай. :(

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Моторола.
« Ответ #26 : 19 Октября 2016, 21:03 »
Власти ДНР знали о подготовке покушения на руководство республики
Власти ДНР знали о готовящемся покушении на кого-то из руководства республики, но не могли предположить, что жертвой станет комбат Арсен Павлов (Моторола). Об этом в неформальной беседе с корреспондентом Лайфа после церемонии прощания с командиром ополчения сегодня сказал глава ДНР Александр Захарченко.

— Мы знали, что они готовятся убрать кого-то из первых лиц, — сказал глава ДНР.

— Теперь в ответ на обстрелы ВСУ мы будем отвечать снарядами, на которых напишем "За Моторолу".

Захарченко вторит и председатель Народного совета ДНР Денис Пушилин. По его словам, предполагалось, что покушение будет совершено на одного из министров, представителей политического руководства республики.

— На его месте должен был оказаться кто-то из нас, — говорит Денис Пушилин. — Был известен даже район, где планируется теракт, но никто не знал, кого выберут целью. Думали, если честно, что собираются убрать кого-то из министров, представителей политического руководства, а Моторола к политике отношения не имел.

Командира ополчения Донбасса сегодня с почестями похоронили в Донецке. По разным данным, проститься с Моторолой пришло от 30 до 50 тысяч человек. Глава ДНР Александр Захарченко на могиле комбата пообещал поставить ему памятник в Славянске.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Моторола.
« Ответ #27 : 19 Октября 2016, 21:14 »
Думали, если честно, что собираются убрать кого-то из министров, представителей политического руководства, а Моторола к политике отношения не имел.

Может и не имел... :?? Но убрали как политиков убирают или бизнесменов но ни как как военного,"полковника"...не в бою,не на передовой ну наконец не в движении с инспекции...и т.д . Значит и это входило в составляющую плана... ^)(^  :??

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Моторола.
« Ответ #28 : 19 Октября 2016, 23:20 »
Но убрали как политиков убирают или бизнесменов но ни как как военного,"полковника"...не в бою,не на передовой ну наконец не в движении с инспекции...и т.д . Значит и это входило в составляющую плана...
Что то я вас перестаю понимать... В моём понимании если человека хотят убить, то пытаются это сделать наиболее простым и надёжным способом. Всякие ритуальные дела - это из разряда дешёвых детективов по моему.


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Моторола.
« Ответ #29 : 19 Октября 2016, 23:39 »
то пытаются это сделать наиболее простым и надёжным способом.
И этот Вы считаете наиболее простой и надежный? В данном случае.....Ну не знаю...... :??
Да нет тут не ритуальные как Вы выразились тут политика и не известно ,что еще хуже...хоть результат... Ладно не сегодня. :((