Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Вопрос  (Прочитано 36766 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Вопрос
« Ответ #15 : 29 Апреля 2015, 12:24 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


ты .... это осторожнее на поворотах ! :))  ИВА  знает как открывать темы ! и она не новичок  в этом деле ! но есть правила ОБЩИЕ  для всех сайтов ! их нельзя нарушать ! и ОНА ЗНАЕТ ИХ !

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
у меня все весьма осторожно. Именно на эту Цитату я и отвечала
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
будет ли изменено меню или по русски: нужна плитка! не вижу какие темы есть, каких нет... не удобно            И ALENA уже, кстати, четко ответила.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Вопрос
« Ответ #16 : 29 Апреля 2015, 12:24 »
но есть правила ОБЩИЕ  для всех сайтов ! их нельзя нарушать ! и ОНА ЗНАЕТ ИХ !
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ты же знаешь что я админ демократичный . Стараюсь никого не обидеть .  :((

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Вопрос
« Ответ #17 : 29 Апреля 2015, 12:30 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
, а "По возможности буду приходить и долюбливать…"
Поблагодарили: ALENA, Надежда

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Вопрос
« Ответ #18 : 29 Апреля 2015, 12:30 »
По поводу плитки ... Плитка  размещена на Колючке в портале . Там портал выведен главной страницей .Я портал специально интегрировала в форум  что бы не было лишних переходов . Можно включить и, конечно  ,попросить кактуса поделиться плиткой . Но мое ИМХО .... Плитка только путает людей . Я не новичок  в форумах на разных движках .Но до сих пор не разобралась с этой плиткой .  Захожу сразу на форум  и смотрю разделы . Это просто сила привычки . У нас ,если выводить  плиткой  темы,  то под 100 страниц наберется . Если не больше . Не понимаю, как там можно ориентироваться  в других разделах .Замучишься листать  :???
Поблагодарили: СтешА, Надежда

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Вопрос
« Ответ #19 : 29 Апреля 2015, 12:31 »
Стараюсь никого не обидеть .

я это знаю ! но мы все  почему то обижаем ! вот возьми с этими   ПОВТОРАМИ  случаи ! они  бывают и часто у всех ! и читать неприятно ! наводит на мысль  -почему это происходит? человек не читает  темы ? нет он читает  -но только то что пишет сам ! этим грешу и  я сама !  это об*ясниется просто -нет времени читать всё ! это происходит после  -когда уже все новости   вылажены !  я люблю спрашивать -задавать вопросы  -я дотошная до ужаса -но в то же время стесняюсь это делать ! просто боюсь быть навязчивой в иных вопросах !

Поблагодарили: Надежда

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Вопрос
« Ответ #20 : 29 Апреля 2015, 12:49 »
Тут еще вот в чем проблема  с двойными топиками . Многие это могут подтвердить .  Я обычно вижу что тема повторяется .Мне не сложно  объединить их или удалить дубли  ,но ... Во первых ,человек может обидеться . От души  постил новость . А во  вторых,   если есть топик аналогичной тематики ,то я могу объединить два поста . Но  это очень просто и понятно человеку  если в одном разделе .Если раздел другой, то мне надо этот пост отделить,  перенести в другой раздел  и там объединить  с соответствующей темой . А  вот мод - уведомление  по дурацки работает . Он уведомляет в личку  о том, что пост перенесен в другой раздел .А вот то что объединен  с другой темой  - и фига  :( И люди начинают искать свой пост .
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Вопрос
« Ответ #21 : 29 Апреля 2015, 12:59 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


нет проблем в повторах -если идет дополнение к этой теме ! или  видио  или продолжение !  но бывает так что напишешь текст  и вс что полагается к нему   -начинаешь выкладывать  и всё к чертям  идет ! нет связи !  а потом видишь после  что тема прошла всё таки -я обычно удаляю сразу  или ищу замену !  ЕЩЕ вопрос  ! есть независимое мнение иных людей НО не о Укроине! мож отдельную ветку  открыть для этого?  пример -  я вынесла суждение о СЕРДЮКОВЕ !  ЭТО ЖЕ НЕ 5 КОЛОННА У НАС !
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Вопрос
« Ответ #22 : 29 Апреля 2015, 13:08 »
И люди начинают искать свой пост

а нафига его искать то?  если комменты  пойдут в теме  этой он сам откроется !  отвечать хочется самой !

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Вопрос
« Ответ #23 : 29 Апреля 2015, 13:13 »
а зачем тебе она нужна ? эта плитка?  я пишу  по своим темам   лично! и всегда нахожу её !  в чём неудобство  отсутствие плитки? не вижу разности!  ты же не бегаешь по всем темам ! и отвечаешь там где тебе самой интересно!  АЛИКА!
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Вопрос
« Ответ #24 : 29 Апреля 2015, 13:39 »
а зачем тебе она нужна ? эта плитка?

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
вот и ты сама ответила на вопрос Ивы... А то: Алика, поосторооожней, поосторожней!

 PS       И зачем открыли этот Топик, если можно молча, самой разобраться?..      :???
Поблагодарили: Dovf, СтешА

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Вопрос
« Ответ #25 : 29 Апреля 2015, 13:51 »
мож отдельную ветку  открыть для этого?  пример -  я вынесла суждение о СЕРДЮКОВЕ ! 
Так открывайте .  Неужели требуется мое разрешение ? :??
Поблагодарили: Dovf, Abay, Алика Rose, СтешА

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Вопрос
« Ответ #26 : 29 Апреля 2015, 15:49 »
Неужели требуется мое разрешение ?


вопрос исчерпан :)) 8))

Поблагодарили: Алика Rose

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Вопрос
« Ответ #27 : 29 Апреля 2015, 17:35 »
Цирк какой-то! :))
Только что сегодня об этом говорили и опять двадцать пять!
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
объясни, чем тема "Независимый взгляд со стороны" отличается от темы "Независимый взгляд обо всём на планете !"? :)
Женская логика однако :jokingl:

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Вопрос
« Ответ #28 : 29 Апреля 2015, 17:38 »
, чем тема "Независимый взгляд со стороны" отличается от темы "Независимый взгляд обо всём на планете !"?
Вы вот представьте что у меня с фантазией тоже плохо .Иногда сижу и думаю как назвать тему . :??
Поблагодарили: СтешА

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Вопрос
« Ответ #29 : 29 Апреля 2015, 17:40 »
Женская логика однако

поясню  для некоторых   :))

есть независимый взгляд  на Украину ! но моя тема ведь не о ней ?  ещё вопросы будут?

не буду же я обобщать всё в одной куче  в новостях